V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Заразиться не боимся»: показываем популярное место ночного отдыха молодёжи в центре Волгограда

27 июля 2020, 14:43
Эх, где мои 16 лет! .... Тоже потусил бы )))
27 июля 2020, 17:34
Умоляю, не слушайте бредовые фантазии троллей в мой адрес. Ничего общего с реалиями.
Гость
27 июля 2020, 13:09
Параллельные миры
Гость
27 июля 2020, 20:47
да зассали всю арку на аллее....можно под деревцо сходить или в кустики,так нет они стоят даже днём и гадят себе на ноги в арке ,не обращая внимания на прохожих....молодые дебилы без образования и воспитания....
Гость
27 июля 2020, 15:58
Ну если все так страшно и печально с этим вирусом, почему наш город не закроют на пару месяцев? А то часть сидит дома, типа о здоровье заботиться... Часть друг друга заражают, а потом идут в свои подъезды и заражают остальных.... Если бы было все так реально страшно, будто чума, то наверное палками бы гнали с этого рынка....
Гость
27 июля 2020, 18:54
В туалет они ходят в арки жилых домов, даже при свете дня. И непонятно куда смотрит полиция, которая оказывается там есть, в части такого шума и ора в жилом квартале какой там творится практически до утра. Порой складывается впечатление, что там просто конкурс, кто громче крикнет, по пьяни-то что еще делать.
27 июля 2020, 19:32
Тусят и пусть тусят, пока есть молодость. Жизнь всего одна.
Гость
27 июля 2020, 23:46
Это сколько же денег пропадает в бюджет?! С каждого по 1000 штрафа за то,что без масок тусят! Чем заняты блюстители?!
Гость
27 июля 2020, 13:13
Бедные жители домов по пр.Ленина 16 и Аллеи Героев 4... Со всех сторон обложили шалманами.Уже и со двора. Местными "Патриками" становятся. Проклятые местом для жизни.
Гость
27 июля 2020, 13:40
Все рано или поздно переболеют Ковидом. Ежегодно от сезонного гриппа и ОРВИ умирают люди. Статистику нам не оглашают. От пневмоний пожилые люди умирали всегда,не только от Ковида. Может,стоит включить голову и не паниковать? Без покупки продуктов и оплаты ЖКХ вы все равно не проживете. Люди ездят в общественном транспорте,ходят на работу в любом состоянии. Заболевшие не пойдут тусить,а вот работу в нынешних условиях могут и посетить. Жизнь заканчивается смертью у кого-то раньше у кого-то позже. Сидеть и плеваться ядом в отдыхающих по меньшей мере глупо. А пожилым и людям с ослабленным иммунитетом волонтеры принесут еду,достаточно сообщить об этом в соц защиту.
Гость
27 июля 2020, 14:16
Когда, деточки, в 1972 году в Волгограде была эпидемия холеры, и тоже страшно эдак пугали ужасами всех, то мы так же веселились, и не заболел вот никто. Эх, молодость, молодость...
Гость
27 июля 2020, 13:04
неконтролируемая вспышка инфекции ? - что это такое ? = это где ? в волгограде ? - не смешите мои копыта ))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 июля 2020, 18:29
Город глупых йагупопов! Сельпо
Гость
27 июля 2020, 13:48
недавно было чуть ли не терроризмом собираться толпою из за ковида,ковид никуда не делся,то терростничать теперь можно,вон даже сосунки в погонах в этом участвуют
Гость
27 июля 2020, 14:13
Дрессировка стада продолжается!
Гость
27 июля 2020, 14:28
знатно отдыхают,особенно азиаты развалившись дрянь курят
Гость
27 июля 2020, 20:36
Сказать можно только одно:"Гу-у-уляй Россия и п-п-плачь Ефропа,а у нас са-а-амая😂сочная по-о-опа-па"!
Гость
27 июля 2020, 20:37
...продолжаем веселиться... но только пока😜
Гость
27 июля 2020, 23:54
"Это просто праздник какой-то!" сказал бы Карабас Барабас играя на 😜трубе!
Гость
28 июля 2020, 08:25
Главное это в новостях пишут, что Волгоград лидер по заболеваемости КОВИД!
Гость
27 июля 2020, 13:06
Молодцы! Отдыхайте!
Гость
27 июля 2020, 14:03
Тупостояние !!!! чего то меня ничего не удивляет в городе, тупо стоят тупо - типа развлекаются...... такая безнадега от фото несет ..... "Волгоградское базарное стояние"
27 июля 2020, 16:00
Проблема не в том, что тут очереди, это следствие того, что больше негде. Давно пора открыть заведения. Обычно у нас очередь никуда не стояла. Запреты только создают столпотворения и опасность заразиться.
Гость
27 июля 2020, 13:01
Боже, какое-то безумие. За такую рекламу сейчас надо лишать лицензии. Нельзя быть такими беспечными
Гость
27 июля 2020, 13:23
Праздные отморозки, в больничке смотритесь плачевно!!! А что нельзя разогнать этот шабаш???
Гость
27 июля 2020, 15:48
в ленте "новость" как чувака в суд таскали и купола кололи за отсутствие перчаток...
Гость
27 июля 2020, 23:56
...еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась! ...и все завидуют пускай-ведь жизнь станет в кайф! ...what a beautiful life!
Гость
28 июля 2020, 08:19
Интересная статья! Главное поучительная! Получается для одних Закон - писан, для других - НЕ ПИСАН! ЭТО КАК?! Это что за безумие! Это какой то пир во время чумы! Силовики и Роспотребнадзор вместе с чиновниками из администрации вы где?! АУ?!
Гость
28 июля 2020, 08:31
Ну и правильно. Только глупые люди в эту бредовню верят и что-то там глупое соблюдают, как умеют, а их меньшинство. Нормальным людям тяжелее голову задурить.
Гость
29 июля 2020, 10:42
это скотство по отношению к жильцам!!!! нам не дают спать до утра. живет очень много детей. жаловались везде, но бесполезно все инстанции молчат. как вообще такое могли разрещить в квартале!!!! до 2 часов ночи орет музыка, пьяные крики. и всем плевать администрации. полиции и т.п. в прошлом году уровень шума измеряли так этот шалман придупредили все было закрыто. ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ И НЕТ НИ КАКОЙ УПРАВЫ НА ЭТОТ УЖАС. МОЖЕТ ВЫ БЛОКНОТ ДАДИТЕ ОГЛАСКУ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ!!!!!!!
Гость
29 июля 2020, 12:54
Если бы не свинячили и убирали за собой было бы все окей!!
Гость
29 июля 2020, 14:42
Виктор. Виктор Кочмарев директор рынка. Администрация сайта, вы читаете вообще тексты перед печатью?
Гость
27 июля 2020, 13:52
Вся суть жителей Волгограда.
Гость
27 июля 2020, 13:13
Что не разгонят, а только мучают?!