V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде и области чиновники вновь отлавливают нарушителей масочно-температурного режима

31 июля 2020, 09:31
Ехала вчера в автобусе, кондиционер не работает, в салоне жара под 50! Какая, блин, маска?
Гость
31 июля 2020, 09:37
Когда они Бочарова поймают? Он вечно без намордника в общественных местах. Ослепли?
Гость
31 июля 2020, 12:26
Наши ненаглядные чиновники! Оторвите свои пятые точки от стульев и идите на улицы не для поиска людей без масок, а для проверки вашей " сказочной " работы! У нас дороги как стиральная доска! Везде мусор !Нигде такого нет!Надоело терпеть эту хрень. А то живут в Зазеркалье своем на виллах за границей , а здесь масочки бегают проверяют
Гость
31 июля 2020, 11:03
Уходила с Титовского рынка, встретился патруль на подходе к уличным местам торговли. Завтра спрошу, как повеселились.
Гость
31 июля 2020, 11:18
Приходите на Базарную площадь центральный рынок часов в 24.00. Гудит. Народу полно. Все без масок. Песни, кальяны, никакой дистанции. Как это называется. Почему им можно?
Гость
31 июля 2020, 09:54
Поймали сто человек? В любой гипермаркет зайдите - никто в масках не ходит и никто это не контролирует. И не надо на бизнес этот контроль перекладывать - ставьте в каждый магазин по полицейскому или росгвардейцу и выполняйте СВОИ обязанности, чиновники!
Гость
31 июля 2020, 10:33
Лобковых вшей бы лучше у себя и своих подруг отлавливали.
Гость
31 июля 2020, 09:41
Не знают чем заняться бездельники, очень много чиновников в областной администрации.
Гость
31 июля 2020, 19:38
"...Губернатор позволил даже при выходе из квартиры или дома не выписывать самому себе пропуск-уведомление с указанием причины появления на улице..." Господи, какой же всё таки это дичайший бред. Такое только ДЕБИЛЫ могли придумать🤦🏻‍♂️
Гость
31 июля 2020, 09:25
да никого не штрафуют, пустое "предупреждение" выписывают и всё :(
Гость
31 июля 2020, 09:50
Почему не производится дезинфекция фильтров кондиционеров автобусов, магазинов и т.д. каждые 2 часа? Вцепились в маски, как будто через них основное заражение. А то, что во всех магазинах, автобусах работают кондициционеры, и у них фильтры годами не чистятся, собирают всю инфекцию, и дуют этой инфекцией на людей - это как? Зайдите в МФЦ - все наглухо закрыто, не проветривается, кондер гоняет спертый холодный воздух, куча людей дышит через маски, а толку то, маска не противогаз! Стоит одному бессимптомному подышать, и кондер разнесет эту заразу по всему помещению! Где Роспотребнадзор, чиновники, где реальные меры по дезинфекции?
Гость
31 июля 2020, 14:02
Интересно,значит все могут ехать в наши санатории,а мы все также ходим в масках,и будем ждать пока нам начнут завозить ещё больше заразы.А наши детки не могут посещать сады и общаться со сверстниками,а мамы нормально работать.Зато аквапарки открыли,вот радость.Мы живем на Волге,рядом Ахтуба и Дон вот где надо купаться в такую жару
Гость
31 июля 2020, 14:05
Конечно,лучше штрафовать,чем что-то делать! Вместо медицины остались только требования к населению, и советы.
1 августа 2020, 06:39
Вчера кондуктор трамвая "4" на Обувной фабрике попросила надеть маску, мол, все носят и требование такое. Я отказался, аргументируя тем, что час назад ехал в такой же "четверке" на Обувную и в масках было максимум 30% людей. Никаких меры ко мне не были приняты, но что удивило: далее по маршруту движения трамвая большинство людей заходило в салон уже в масках. Какие-то невероятные пертурбации.
Гость
31 июля 2020, 10:01
Губернатор позволил. )))) а я ему позволяю дышать.
Гость
31 июля 2020, 10:09
Лучше бы штрафовали курильщиков, которые намеренно отравляют окружающих. А от тех, кто без намордника ходит, отстали.
Гость
1 августа 2020, 20:47
Одной рукой дают деньги другой отбирают.
Гость
31 июля 2020, 21:23
Всего 113 человек??? Остальные были в масках? Это что - юмор такой? В магазинах, кроме продавцов, в масках единицы! Да реально штрафуйте по 1000 человек в день и покупайте лекарства в больницы на эти деньги!