V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде вице-губернатор разрешил отстреливать благородных оленей, косуль и лосей

Гость
1 августа 2020, 08:11
Охотников надо ставить на спец. учет как потенциальных убийц. Это люди, которые любят убивать. Ведь охотники сейчас убивают не ради питания, а ради удовлетворения своих низменных потребностей - потребности убивать. Охота имеет право на существование, но только в регионах, где это необходимо для выживания. Возможно на крайнем севере, где традиционно используется охота, иначе там не выжить. В обычных регионах с пром. производством продуктов питания охота должна быть полностью запрещена. Нет в ней никакой необходимости.
Гость
31 июля 2020, 13:32
какой кровожадный этот харичкин а вот взял бы да запретил охоту слабо? или пацаны не поймут? охотники это узаконненые садисты и убийцы охотники злокачественная опухоль на теле Планеты Земля
Гость
31 июля 2020, 12:59
ПАРАЗИТЫ
Гость
31 июля 2020, 14:47
Слабо пацанам. Им много чего слабо. Импотенты физические и моральные. Тьфу на них А тем временем истерзанная природа решила надеть "царям" на башку "корону"... А мы чо то еще кочевряжемся и понты колотим... Допрыгаемся, однако... Пацаны этого не поймут, даже когда и детей на погост понесут...
Гость
31 июля 2020, 17:36
Однажды я встретил давнего знакомого, страстного охотника, - много лет он стрелял кабанов, енотовых собак, зайцев, лосей, бил уток на севере десятками, - он шел со спиннингом. Я удивился, сказал, что непривычно видеть его без ружья. Он мне ответил: "Знаешь, однажды мы с друзьями завалили лосиху, я подошел к ней, она лежала на боку, еще жива была и смотрела на меня своим фиолетовым глазом так, словно хотела сказать - что же ты наделал?.. Я почему-то перестал ружье в руки брать".
Гость
31 июля 2020, 18:32
Какая мерзость!Убийцы !
Гость
31 июля 2020, 13:08
Средневековье
Гость
31 июля 2020, 13:21
Если животных так мало - почему сами охотники не пожалеют их отстреливать? И ведь считать не будут, все это условности. Особенно для охотящихся властей. Столько мразей развелось...
Гость
31 июля 2020, 13:57
Эх, не тех особей класса млекопитающих определили в расход...((( Не тех и не там... Эх... И ведь тех, котопыз необходимо отрегулировать в процентном отношении аккурат столь же, как лосей... Вот ведь. Но ничего мож какой бешеный барсучок втихаря тяпнет...
Гость
31 июля 2020, 14:43
лицензия на убийство.
Гость
31 июля 2020, 15:04
Как же загребли все эти дети рабочих окраин и селяни-колхознички, которые страдают комплексами неполноценности всю свою никчемную жизнь, и хоть в возможности убийства благородного оленя ощущают себя князьями на царской охоте...........................................
Гость
31 июля 2020, 15:43
"Охотники" в XXI веке это или ограниченные личности, или больные на голову садисты. Убивать животное исподтишка - это как-то низко и уж точно не по-мужски. Есть развлечения на любой вкус помимо подобного дикарства.
Гость
31 июля 2020, 20:08
А у людей спросили? Много тех кто за?! Я, например, категорически против, чтобы этих животных отстреливалили. Их так мало, жалки цифры... Позор просто! Я понимаю, шла речь бы о сотнях тысяч и чтобы охотелись люди реально для пропитания, а не для развлечения.
Гость
31 июля 2020, 13:42
Фу. Голодные?
Гость
31 июля 2020, 16:11
Вот сволочи, для себя этот отстрел поидумали. Господь, когда же их всех снимут с должностей, посадят и дадут строгача с конфискацией, за всё то, что они совершили? Я всей душой им этого желаю! Лучше бы лес искусственно создали(Назвали бы в свою честь - вами бы потомки гордились и вспоминали добрым словом, а не проклинали и не желали бы вам зла), чтобы было больше зелёный насаждений. Итак, каждый год, сколько лесов пожары уничтожают и лишают дома бедных животных. Может хватит уничтожать, может стоить начать созидать? Вот только вслушайтесь господа чиновники, как звучит: "Бочаровский лес", "Бочаровская дубрава", "Бочаровский бор".
Гость
31 июля 2020, 13:05
Это они для себя охоту устраивают, а для жителей новые ограничения введены.
Гость
31 июля 2020, 15:20
Волгоградская область такая же по площади , как вся Франция. Сколько животных во Франции? Гораздо больше , чем у нас. Они везде, и никто из не трогает. А у нас все леса пустые. Зачем убивать , таких красивых животных? Харичкин как ты собираешься развивать туризм?
Гость
31 июля 2020, 13:11
Стаи бродячих оленей оккупировали улицы города и забили копытами по меньшей мере 15 человек. Значит оленей колбасить можно, а бродячих шавок нет?
Гость
31 июля 2020, 14:45
Кому разрешил? Губернатору и его камарилье? Список, кто получил лицензию.
Гость
31 июля 2020, 16:24
Вон, в Камышине, Природа рыбака не пожалела и на башку валун стряхнула, за рыбною ловлю, а вы животных тысячами хотите уничтожить. Ну-ну аукнется вам это не только Ковидом-19, но и чем пострашнее ...
Гость
31 июля 2020, 22:37
А в нашей области перенасыщение этими животными? Только наши чиновники могут до такого додуматься.А где охотоведов? Или мы что то не понимаем?
Гость
1 августа 2020, 08:52
Вообще конечно охота, отстрел животных в 21 веке-это дикость. Может раньше, лет 300 назад, люди таким образом кормились и до бывали пушнину, а сейчас это просто проявление жестокости. Если уж так хочется пострелять, злость и агрессию выместить то не надо в лес ходить-в колуарах областных и городских дум много угодий с лосями и зажравшимися кабанами, численность которые паразитируют и чья численность ни кем не регулируется
Гость
31 июля 2020, 13:50
А псин бродячих когда будете? Размножаются, как бактерии.
Гость
31 июля 2020, 13:23
Гость в 14.11 - очень правильно подметил.
Гость
31 июля 2020, 22:13
Законное постановление, какие вообще могут быть вопросы. Охотники, в отличие от браконьеров, самые лучшие защитники природы. Про поводу тьфукающих там... На себя посмотрите что делаете... А лучше обратите свою энергию на борьбу за улучшение экологии города, а не за несколько барсуков, которых может быть и не добудут охотники... Всех благ...