V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде арестовали лидера запрещенной экстремистской ячейки

Гость
1 августа 2020, 08:23
Ещё надо голубей на площади задержать, а то Фургал прилетит.
Гость
1 августа 2020, 00:42
На моей улице тоже жили два вот таких литературоведа через день с ними виделись здоровались такие добродушные тоже книжки читали молились. как то в сугробе застряли я их вытаскивал такие доброжелательные благодарили меня а через неделю их под краснодаром застрелили гибдд у них оружия в машине полно было гранаты отстреливались долго гранаты бросали.Так что когда вот такой литературовед взорвет автобус где будут ваши родственники ваш юмор пропадет сразу.
Гость
1 августа 2020, 08:50
Пройдите по нашим рынкам, они там кучами кружатся
Гость
1 августа 2020, 09:36
Чекисты в отличии от полиции работают и это реально спасает жизни тысячи гражданам! Спите спокойно и не исходите ядом...
Гость
31 июля 2020, 18:24
гебня рулит! рязанский сахар! не забудем!
Гость
31 июля 2020, 17:48
Что то я заметил, что у нас в последнее время как начинаются народные волнения, связанные с приводимыми действующей властью реформами (например повышение пенсионного возраста), или произволом силовиков (дело Голунова, арест Фургала и т.д.) так сразу как грибы по всей стране вырастают террористы, исламисты, лица готовившие массовые расстрелы в школах, в общем каждой твари по паре, которых пачками чуть ли не каждый день в каждом регионе задерживают... Совпадение? Даже не знаю)
Гость
31 июля 2020, 14:46
Думаю если у меня православного найдут коран, то тоже скажут что экстремист! Как по Станиславскому "не верю". террористов уже всех вычистили теперь для показателей хватают всех подряд. То 14 летнего пиромана обвинят в чуть ли не в подготовке массового убийства в школе, то наркоту подкинут., то в измене родине обвинят или еще хуже в педофилии, теперь оказывается нужно сажать за книги! Слава ВОЖДЮ!!!
Гость
31 июля 2020, 16:16
Господа из ФСБ ! Обратите внимание! По городу бродит много подозрительных личностей с пластиковыми стаканчиками в руках!!! Это очень опасно!
Гость
31 июля 2020, 14:21
Нашли только литературу. Выходит задержана банда литературоведов
Гость
31 июля 2020, 14:30
Молодцы! Уроки 2013 года учтены. Надо работать дальше. Силовикам уважение.
Гость
31 июля 2020, 19:31
Чиппалина и другие Овощи, книжка такая, для детей, ещё не внесены в Список запрещенной литературы, а то у меня есть, сжечь вот от греха терерь хочу
Гость
31 июля 2020, 20:27
А имена не известны??
Гость
31 июля 2020, 20:42
Ну как же это не известны? Тыква, Редисочка, Вишенка, Чиппалина, ну и так далее
Гость
31 июля 2020, 17:13
Вы здесь все еще про стаканчики болтаете?Ну ничего 😎скоро мы приедем и к вам!
Гость
31 июля 2020, 14:42
поповского холопа Андрейку задержали? а кто теперь зоопарк охранять от стай его бродячих собратьев будет? всех заек поворуют.
Гость
31 июля 2020, 16:04
Религия - зло
Гость
31 июля 2020, 21:28
Верю в силу созревающих колосьев. Верю в крестьянина пашущего землю. Верю в предков этого крестьянина.
Гость
31 июля 2020, 14:10
прям сразу и лидер? какая брехня!
Гость
31 июля 2020, 14:59
Напряглись? Сплотились? Ждите следующих серий...
Гость