V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Лучше бегать по горам, чем чеканить шаг по Красной площади»: честный разговор с десантником, ставшим пожарным

2 августа 2020, 18:49
С праздником, мужчины, представители ВДВ!!! Конечно достойны уважения! Здоровья, удачи, сил и благополучия! Но сделала бы всё, чтобы сын не служил.... совсем...
2 августа 2020, 08:02
С праздником вас , элита российской армии!
Гость
2 августа 2020, 10:36
Пацаны кто там, кто здесь! С праздником нас всех! СЛАВА ВДВ!!!
Гость
2 августа 2020, 11:01
Слава ВДВ! Лихачёв, включи фонтаны!
Гость
2 августа 2020, 12:38
НИКТО КРОМЕ НАС!
2 августа 2020, 08:07
Лично я считал и сейчас считаю украинцев своими братьями и сестрами. То что происходит сейчас между нами неправильно. Нужен мир. Мы обречены дружить. Хотя сегодня это непросто.
Гость
2 августа 2020, 09:36
С праздником! "Чистилище" - это про первую чеченскую, вторая чеченская все таки очень сильно отличалась от первой. Первая - это реальный ад был!
Гость
2 августа 2020, 09:16
С Праздником, мужики! С 90-летием со дня образования Воздушно-десантных войск!
Гость
2 августа 2020, 10:26
Чем больше тролльской плесени, тем важнее тема. Такие парни это страшный сон чиновников и депутатов.
Гость
2 августа 2020, 10:24
Настоящая элита нации. Поздравления и наилучшие пожелания!
Гость
2 августа 2020, 10:06
А мне что то никто альтернативы не предлагал, на меня посмотрели и сразу сказали в кремлевский полк служить
Гость
3 августа 2020, 22:12
Мой сослуживец,вместе призывались,учебку прошли.Потом в разных отрядах служили,но в одной бригаде.С праздником,братка!
Гость
4 августа 2020, 09:49
Хороший, позитивный мужик! Крепкий, настоящий... Таких бы побольше! С Праздником Крылатая Пехота! С Днём ВДВ! Долгих лет вам здоровья и жизни!
Гость
2 августа 2020, 08:50
Ушел в 18 мальчиком, вернулся мужчиной. Понятно, подробности не нужны. Только 18+2 это 20, а не 30. И вот таких ветеранов половина страны.
Гость
2 августа 2020, 11:48
вот на таких мужиках и женщинах держится еще Россия, честно трудясь и принося пользу обществу.
Гость
28 августа 2020, 19:03
"Чистилище" - сильный фильм. Смотреть НАДО!
Гость
2 сентября 2020, 17:55
Какой он Чеченец он просто в сказку попал в аду он не был в
Гость
2 сентября 2020, 17:59
Какой он Чеченец он в сказку попал в аду он не был в первую чеченскую а прыгал ведать в детстве только в озеро с окна поезда наверно только Чечню и видел герой ты кто такой вообще
Гость
2 сентября 2020, 18:02
Или бирет в 2002 втором одел и стал десантником
Гость
10 сентября 2020, 22:39
Знаю лично этого парня. По линии пожарной охраны, большой и добрый, грамотный и требовательный, целеустремленный и адекватный, таких самоотверженных Родине надо побольше, вместо нытья делать добрые дела!!!
Гость
15 сентября 2020, 09:49
Армейские цитаты; Армия -это сон, но не дай бог приснится еще раз. Солдат в армии -не человек. В армии нет людей, одни солдаты. И т...д.... Хорошо или отлично если с армии живой, невредимый вернулся. А если.....????? На гражданке государство даст копейки за выполненный долг и выживай как можешь. Чиновники скажут мы вас туда не посылали и т...д... Каждому свое...!!!!! ЖИЗНЬ - это БОРЬБА без учета весовых категорий!
Гость
1 октября 2020, 12:04
Молодец, мужик! Я тоже в Армию с желанием пошел, несмотря на то, что кое-кто пытался отговорить! И даже в Афган просились, но ротный дал нам лещей - пришлось дослуживать в своей части!
Гость
3 октября 2020, 08:51
причем здесь ВДВ и Спецназ ГРУ!? не понятно
Гость
6 октября 2020, 21:23
МОЖНО КУПАТЬСЯ В ФОНАНАХ,МОЖНО ВОДКУ ПИТЬ-ГЛАВНОЕ ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО
Гость
21 октября 2020, 22:29
слева на фото не Сашка?
Гость
2 августа 2020, 10:20
Что опять праздник? И опять наших героев и славных побед? Только вот живем как-то не очень счастливо!
Гость
10 августа 2020, 12:43
У меня таки вопрос... Почему спецназ ГРУ празднует день ВДВ, потому что тельняшку такую же носил? У СпН ГРУ всегда праздник был в другой день.
Гость
4 августа 2020, 16:26
Поделился бы,как капитаном из рядовых сразу стать
Гость