V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Раньше служили за Родину, сейчас — за деньги»: отмечаем 90 лет ВДВ в режиме онлайн

Гость
2 августа 2020, 14:31
Раз в год десантники думают, что крутые! И то когда толпой собираются! А так нет никто!!!
2 августа 2020, 14:41
А не пойти ли тому, кто ратует за 2-3 года службы, опять по второму кругу, да снова за очень небольшое денежное довольствие.
3 августа 2020, 10:14
Нет, это вы пойдёте по второму кругу, у вас ведь желание есть нестерпимое, и будете там дедовщину друг другу по новой насаждать.
3 августа 2020, 16:14
По возрасту положено ума набираться, а не навязывать другим службу в 2-3 года и неуставные взаимоотношения. Так что, вам лучше молчать, раз уж по возрасту тряпки.
Гость
2 августа 2020, 09:25
Пользуясь случаем хочу передать мои самые искренние пожелания полковнику Квачкову Владимиру Васильевичу!
Гость
2 августа 2022, 11:40
Патамушта умирать бесплатно дураков нет.
Гость
2 августа 2022, 11:44
А за 90 лет существования ВДВ, у них была хоть одна успешная десантная операция?
Гость
2 августа 2020, 09:07
что они такого умеют те кто на фото что никто кроме них не умеет,прям флаги с такой надписью суют всем чуть ли не в лицо
Гость
2 августа 2020, 12:36
НИКТО КРОМЕ НАС!
Гость
3 августа 2020, 03:45
С Днем ВДВ, любимый ПАПА! Не знаешь трусости и страха, Ты мой бесстрашный герой, Во всем ты лучший, папа мой. Во взгляде — мужество, а сила В сердца врагов лишь страх вселила, Ведь ты мужчины образец. Ты настоящий, пап, боец, Горжусь тобой я ужасно. Желаю сил, здоровья, счастья!
Гость
2 августа 2020, 12:31
Волхонский, а где дом на Чуйкова 55? Я уже стал забывать как он выглядит. Выложи фоток 20
Гость
2 августа 2020, 08:52
поздравляю с праздником.ЗА ВДВ.
Гость
2 августа 2020, 11:59
Парк Гагарина испортили.......
Гость
2 августа 2020, 11:53
Почему другие рода войск не ходят в свой день и нарушают общественный порядок? Наверное мозгов больше, а этих дураками армия сделала!
Гость
3 августа 2020, 11:08
Вот и закончился праздник голубых панамок! Всё сдулись, вся крутизна пропала, когда панамки сняли и без толпы остались.
Гость
2 августа 2020, 13:46
Лица не самые умные у этих парней, конечно
Гость
3 августа 2020, 10:55
ну да герои у нас есть и победы не перечесть и живем мы в Раю...только вот ююююю
Гость
2 августа 2020, 14:56
Социальное дистанцирование? Коронавирус?😂😂😂