V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Несмотря на запрет: в Волгограде в парке Гагарина открыли аллею ВДВ

Гость
2 августа 2020, 17:36
Уберите это из парка Гагарина!
Гость
3 августа 2020, 09:36
Парк какого-то Гагарина надо переименовать. Не нужно он тута. Пущай будет парком полиционеров или пожарников. И БМД-1 надо оттель убрать. Негоже ей тама находиться. Ее лучше в овраг рядом с ларьком-музеем поставить.
2 августа 2020, 17:04
Уважаю крепких ребят из ВДВ. Еще больше уважаю их за то, что они могут собраться вместе, обьедениться. Даже в таком городе как Волгоград , где живут такие равнодушные к собственной судьбе люди.
Гость
3 августа 2020, 20:07
Упрут на металл и бюст, и БМД не позднее 1 месяца, ибо Красный.
Гость
2 августа 2021, 18:28
Потом будет новость, что коронавирус косит вдвшников. За то отметили.
Гость
31 января 2024, 15:35
Это очень хорошо что открыли нашем детям, отцам и делам
Гость
4 августа 2020, 06:11
Надо открыть мемориал СТРОЙБАТУ и пригласить туда ВДВшников ... Задолбали. Их понаделали, буд-то все прыгали с котелком гречки. Я видел настоящих, а не этих в фонтанах ...
Гость
2 августа 2020, 18:17
Писаки, ку-ку! День ВДВ у нас 2-го августа.А это сегодня.
Гость
2 августа 2020, 17:06
Нет слов!!! Что они ещё неофициально откроют???
Гость
2 августа 2020, 20:03
В общем то у нас сейчас режим самоизоляции и собираться в большие группы нельзя, есть высокая вероятность заразится короновирусом. Но у вас десантники отбиты не только почки и легкие но и мозг, у тех у кого он был конечно. Вам можно, собирайтесь, празднуйте, пойте, пейте выпивайте конечно часть из вас сделает это в последний раз. Но разве это важно?
Гость
2 августа 2020, 18:46
А как же масочный режим?
Гость
2 августа 2020, 22:22
Парк Гагарина стал парком десанта. Причем теперь Гагарин? Каким боком а???
Гость
2 августа 2020, 17:40
А,что уже 3 августа, с утра было 2 августа
Гость
3 августа 2020, 07:39
Вы что к десантникам прицепились, люди собрались, пообщаться, устроили живой концерт, даже церемонию награждения придумали, молодцы устроили себе праздник, а что надо было бегать по набережной и прыгать в фонтаны? Притом ,изоляция это давно уже фикция только, народу везде полно, люди гуляют семьями и компаниями , никто на это внимания не обращает, а тут десантники помешали? Злятся по любому только те, что вообще в армии не были
Гость
2 августа 2020, 17:17
Бочаров, Шуваев... Кто ещё на выход?
Гость
2 августа 2020, 19:50
Ну что ж, мои поздравления Аллея камне-любов и фонтан-мойников открыта Теперь детки, держитесь подальше от парка
Гость