СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Волгограде сквер у храма Александра Невского назвали Александровским садом
В Волгограде сквер у храма Александра Невского назвали Александровским садом

Бабуля
17 авг 2020 в 12:34

Раз будет садом называться, так должны и яблоньки быть.

Гость.
17 авг 2020 в 13:29

Ну кто бы сомневался))₽) а старое название нельзя было оставить или все надо с корнем вырывать?

Гость
17 авг 2020 в 12:31

Что ж никто у народа не поинтересовался и не спросил, желают ли люди видеть это сооружение на площади?

Гость
17 авг 2020 в 11:42

До чего ж вы достали своими голосовалками.
Делом займитесь. Город в жопе.

гыгын
17 авг 2020 в 11:59

Сталинграду не нужен царизм и мракoбесие пoпoв!

гость
17 авг 2020 в 12:25

Отличное красивое название. Александровский сад. Одобряем!
Следующим этапом должна быть реконструкция Аллеи Героев и ликвидация парковки на площади Павших борцов. А следом перестройка привокзальной площади с демонтажом парковки, устройством на ее месте трамвайного круга и выполнением брусчатки, установкой скамеек и посадкой деревьев как в Москве у Белорусского вокзала.
Вот тогда получится от вокзала до набережной отличная пешеходная зона с деревьями, тротуарами, фонтанами, амфитеатром и спуском к Великой русской реке, которую не стыдно будет показывать иногородним.

17 авг 2020 в 14:12

Ну надо же какая неожиданность!
И кто бы мог подумать, что в результате будет именно это название!

Гость
17 авг 2020 в 21:45

Фантазии 0, в десятках городов есть Александровский сад, как и улицы ленина, зорге, пушкина, гоголя и тд. Жаль что ничего нового

Беда прям
17 авг 2020 в 12:26

Воистину, когда коту делать нечего, он себе Фаберже лижет............... Больше проблем в городе нет. Олухи царя небесного...................

Гость
17 авг 2020 в 13:10

Я автомобилист с 16 летним стажем. Но я за благоустройство центральной части города по уму. Я за то чтоб убрать парковку в центре на площади павших борцов. Это центральная часть города и не гоже на видном месте быть парковке

Гость
17 авг 2020 в 12:16

А вернут ли историческое название ВОКБ1 - Александровская больница. В Москве есть же Боткинская, почему бы нет? Тем паче идея возвратить историческое имя этому медучреждения когда-то принадлежало Н. Черняевой, которая сейчас как известно депутат Госдумы от волгоградской области.

Гость
17 авг 2020 в 15:23

Название будет народное. Поповский сквер. И такая же площадь.