V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Прогнозировать риски не берется никто: Роспотребнадзор рассказал, что ждет волгоградцев осенью

Гость
18 августа 2020, 19:24
Только сумасшедший будет ставить прививку от коронрвируса. Она ещё не прошла испытания так, как надо. Ее слепили из того, что было. К тому же ее испытывали на совершенно здоровых людях. Здоровых! Без сопутствующих заболеваний. Это о многом говорит и это настораживает.
Гость
18 августа 2020, 18:47
Уже и спрогнозировать не могут... никчемная конторка. А прогноз очень прост - за что боролись к тому и пришли. Скорая сейчас на карантине, забирать людей не кому, людям всем поголовно ставят ОРВИ и выписывают антибиотики. Больницы забиты, бюджет на закупку медикаментов пуст. Что ? сложно спрогнозировать???
19 августа 2020, 07:53
В прививки не верю. Школа меня этому наглядно научила: постоянно прививали и каждый год болели гриппом. Что касается короны - кое где разговоры ходят но я не вижу никого больного. Иногда видел людей с кашлем - водитель маршрутки, продавщица магнита, а сегодня вот бабка торговка овощами с постоянным булькающим кашлем. Но из кароновируса я никого не видел. Грипп есть ОРВИ есть. А корона только на бумаге.
Гость
18 августа 2020, 22:29
Профессионалов необходимо слушать, а не Зубареву, врачей, которым рот закрыли и сказали молчать! Слов нет, специалистка по короновирусу, короновирусом должны заниматься специалисты вирусологи, а не никчемный ростпотребнадзор!!!
Гость
18 августа 2020, 20:00
Октябрь все прояснит. Сначала понесут из отпуска, потом из школ и садов. Как раз пик наступит.
Гость
18 августа 2020, 19:19
Полная профессиональная непригодность этой организации. Все, что могут ее сотрудники - выдавать запретительные предписания и штрафовать.
Гость
18 августа 2020, 18:34
Маска нос не закрывает. Никто не берется прогнозировать когда Зубарева начнет правильно носить маску.
Гость
18 августа 2020, 19:28
Не могут они спрогнозировать. Закрывайте город на карантин, приезжих тоже на 2 недели на карантин. Прям ничего не могут и не умеют. В других регионах люди сотнями выздоравливают, у нас по 10 человек. Мы на самом последнем месте в ЮФО по числу вылеченных от короновируса. Стыдоба! Позор!
Гость
19 августа 2020, 03:54
Зубарва,коли себе сама эту дрянь! И как это ты собираешься вакцинировать 60-70% населения?Под дулом автомата?Или ты думаешь люди добровольно в большинстве своём побегут колоть себе эту дрянь быстрого приготовления?И да,почему нос поверх намордника?Штраф в казну города сама уплотишь?
Гость
19 августа 2020, 06:13
Прививать можно только здорового. Кто может гарантировать что прививаемый не не болеет лёгкой формой короновируса, либо вообще чем нибудь. И как вакцина себя поведет не в здоровом организме??
Гость
18 августа 2020, 18:48
как они собираются прививать людей старшего поколения, если людям старше 60 лет и детям прививки от коронавируса пока применяться не будут. Прививка предназначена для взрослых от 18 до 60 лет.
Гость
18 августа 2020, 19:36
Сейчас отпускники виноваты,потом ещё виноватых найдут,если снижения не будет!А власть во главе с губернатором настоящие борцы с короновирусом!Чего только запрет общественного транспорта стоит!Никто не признает себя полными профанами......
Гость
18 августа 2020, 19:05
А а то думаю, что это народ маски под носом носит, а это Зубарева пример подает, уж она-то знает как правильно.
Гость
18 августа 2020, 22:59
Охватить максимальное количество прививками. Это сколько же миллионов в карман то положат? Аж представить сложно цифру единицу или несколько с многими нулями. А о здоровье и иммунитете они и близко не думают, а только прикрываются "заботой".
Гость
18 августа 2020, 20:28
Белоруссия полностью игнорировала короновирус и ничего не случилось. Равно как и миллионы мигрантов в Европе не пострадали.(О них в СМИ вообще забыли).
Гость
19 августа 2020, 10:23
А как соблюдать меры. Был свидетелем когда человек обратился со словами "я вернулся, мне бы анализ сдать", на что получил ответ "***" (в общем не очень приятный ответ)
Гость
19 августа 2020, 08:45
Бабушке пора на пенсию.
Гость
19 августа 2020, 07:01
Вся эта истерия вокруг коронавируса в нашем регионе происходит из-за того чтобы получать дополнительные средства из федерального бюджета. Регион наш обнищал ибо постоянно подвергался (да и подвергается) ограблению со стороны местных властей. Естественно тема коронавируса полагает различные доплаты и субсидии. Плюс дистанционное безделье чиновников. Почему бы по коронавирусный шумок не набить и без того толстые кошельки?! Отсюда и лозунги о вакцинации, штрафы и прочие репрессивные меры. При этом сами чиновники масочный режим не соблюдают, устраивают для себя праздники. Вакцинация! Вакцинация! Трубят на каждом углу! А вакцина против коронавируса не прошла третий этап испытания. При этом Александр Гинцбург заявил что массовая вакцинация это и есть третий этап испытания новой вакцины!
Гость
18 августа 2020, 19:30
Вводите режим ЧС, вводите карантин - почему этого в марте не было сделано? Не сделали тогда - сейчас уже не получится.
Гость
18 августа 2020, 21:32
как вузы будут работать? 10 дней до учебного года, а никакой информации.
Гость
19 августа 2020, 07:26
Поставить на каждом перекрестке уполномоченного, и штрафовать. Пока людям не надоест.
Гость
19 августа 2020, 09:37
Как трусы защищают от поноса так маска от вируса (с) хоть как ее носи
Гость
19 августа 2020, 21:46
сделайте е сто прививок алкашу бочарову
Гость
19 августа 2020, 22:12
себе пусть ставят прививку от гриппа😜 еще зеленкой лобик пусть помажут))) чиновник там наверху совсем ку-ку😠у нас учителя толпами из школ повалят. работают в основном бабули, средний возраст которых под 50, у них куча болячек. никто по доброй воли прививку от ковида делать не желает, пожить еще хотим
Гость
20 августа 2020, 08:30
Маска от короновируса не спасает,зачем издеваться над людьми ,они Вас ненавидят
Гость
20 августа 2020, 14:53
И разве в эпидемию делают прививки? Нам всю жизнь твердили: НЕЛЬЗЯ!!! А не проверенные тем более нельзя!!! Кто будет за последствия отвечать?
Гость
23 августа 2020, 10:02
Настоятельно прошу эту даму проехаться утром на работу в автобусе, переполненном, где люди стоят впритык. Ищите причины там, где их организует неумелая работа!!! В маршрутке тебе в лицо никто не дышит, а их маршруты посокращали и закрыли. Зато денежки за проезд переплывают в автобусы. А то, что идет заражение людей, никого не интересует. Потому что все чиновники либо на своих, либо на служебных машинах. Они не знают про транспорт ничего!! А прививки пусть делают себе сами. Не опробованную вакцину пробовать на бюджетниках и пенсионерах? нельзя так. Бахвальство быть первыми все уже раскусили.