V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Скончались уже 84 человека: коронавирус захватывает Волгоград и область

22 августа 2020, 11:18
Несмотря на прирост заболевших, с 1 сентября в регионе запускают школы и детские сады?! Сказать, что это неразумно - это не сказать ничего. Просто хотят, видимо, чтоб большее кол-во детей перезаразилось. И домой заразу разнесли. Зачем нам такая школа?
Гость
22 августа 2020, 12:10
хотелось все таки узнать а что делает власть и медицина для профилактики заболевания, именно это и указывает на то, что ведется борьба с ко вид или все пуще но на самотек, да еще отбрыкиваются от больных из за своей некомпетентности.
Гость
22 августа 2020, 12:27
Сделайте репортаж с нового госпиталя..., а то отрапортовали, потом киноху сняли с тремя солдатиками, а по факту госпиталь не работает! Почему прокуратура не проводит проверки по потерянным тестам на ковид? И по назначению на анализ и КТ? Права граждан нарушают в массовом порядке!
Гость
22 августа 2020, 15:03
Брехня по вирус живёт. Статистика по пневмонии ( в открытом доступе и там мухлевать нет возможности)почему то говорит что в этом году пневмоний меньше чем в предшествующие. Но зато вирус косит народ.... Задолбали масками, страшилкам, дистанционка, чиновничьим БЕСпределом.
Гость
22 августа 2020, 19:15
Хватит пугать! Надоели ваши пужалки!
Гость
23 августа 2020, 06:55
А статистику по онкологи не хотите опубликовать? Там ещё круче, можно всех напугать
Гость
22 августа 2020, 12:31
84 человека...За пол-года..На 2,7 миллионную область. "Пандемия". Ага. Круто.Чо. Новое, бочаровское слово,в медицине. Думаю, ему пора докторскую защищать.
Гость
22 августа 2020, 12:00
Вы пишите лучше не захватывает, а оккупирует, деточки, пострашнее это будет
Гость
22 августа 2020, 13:33
У нас соседи/ в частном секторе / подцепили эту дрянь, муж видно с работы, принёс, жена тоже заболела, он в больнице, уже подтвердили / Ковид/, у них малолетний ребёнок, дедушка и две маленькие собачки. Будьте все осторожны.Первые признаки- потеря обоняния.
Гость
22 августа 2020, 10:54
Всё захватывает и никак не захватит.
Гость
22 августа 2020, 10:55
прочитайте 2 статьи челябинской В1 1. Вы же не задыхаетесь»: челябинке, заразившейся коронавирусом, больше недели отказывали в тесте 2. Женщина с признаками коронавируса умерла в очереди на КТ, через три дня скончался её муж по тексту: через 9 дней она, на 12й он умер. КТ, анализ не хотели у них брать, лечили от ОРВИ антибиотиками и красивыми дорогими таблетками. про статистику тоже красиво описано. для тролей - с температурой платное КТ - вас пошлют куда подальше. платный тест -на антитела - а может умирают те у кого не выработались?!
Гость
22 августа 2020, 11:20
Как вы уже задрали со своим типа вирусом!!!
Гость
22 августа 2020, 13:04
Какая школа?Одумайтесь!Самое дорогое в каждой семье- дети.Как можно ими рисковать?
Гость
22 августа 2020, 12:09
Уже захватил... Окуппанты ходят по городу, вылавливают людей т радостно отчитываются о репрессиях перед окупационными властями!