СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации «Выдайте депутатам отдельные часы»: волгоградцы высказались о возвращении к московскому времени
«Выдайте депутатам отдельные часы»: волгоградцы высказались о возвращении к московскому времени

23 авг 2020 в 15:27

Я так понимаю. Администрация проверяет нас. Ждут пока все выйдут на улицы.

123
23 авг 2020 в 06:22

А кто то ждал законных решений от нелегетимной власти едарасов? Они уже давно рассматривают население России как расходный материал!..

Вера
23 авг 2020 в 08:56

Не часы им давать нужно,а по билету в один конец. Хватит над нами издеваться

Гость
22 авг 2020 в 22:36

Только Волгоградское время

Дрей
23 авг 2020 в 12:17

Нетттт! Москве !!!оставить нынешнее время

Гость
23 авг 2020 в 12:38

только волгоградское время

Ольга
23 авг 2020 в 13:01

Опрос был в сторону местного времени, только 10 процентов за московское.

Гость
22 авг 2020 в 18:58

Как быстро все обтяпали. Выдали желаемое за действительное, напечатали ксероксные бумажки, дело сделано. Как же так можно? Неужели этот липовый опрос прокати в госдуме и к нему отнесутся серьёзно? Кому же тогда верить? Как доверять всем им?

Гость
23 авг 2020 в 07:57

Дебилы, а вы ещё Хабаровск попробуйте на московское время перевести. Слабо?

Гость
22 авг 2020 в 20:01

ЗА Волгоградское время !!!!!!👍

Житель Волгограда
22 авг 2020 в 21:17

И из этих 2000 человек - 80% никогда не проживало в Волгоградской области и где находиться эта область ищут по глобусу. Отличная новость.

Гость
23 авг 2020 в 12:31

Хватит уже баламутить. Оставьте Волгоградское время. А кого не устраимает езжаети в Москву.и живите там. То так то так. Задолбали.

134
23 авг 2020 в 13:00

Только волгоградское время.
Кому нужно Московское - вам в Москву.

Гость
22 авг 2020 в 21:31

На самом деле страшно не удобно этот плюс час с Москвой, как работать? Встаёшь с утра и ждёшь целый час показ в Москве нормально рабочий день начнётся, во всех отношениях страшно не удобно, и ещё тысячу причин можно найти. Этот час нужен только пенсионерам и бездельникам. Ах да и ещё тем кто всегда все недоволен (без разницы чем)!!!

Виктор
22 авг 2020 в 19:31

Кому хочется московского времени-валите в Москву!👍

Гость
23 авг 2020 в 13:34

Когда коту делать нечего он яйца лижет!

Марина
23 авг 2020 в 20:50

Неужели этот липовый опрос на желтеньких бумажках можно сравнить с референдумом?! А бюджетников ,вообще,лишили права голосовать на местах за выбор времени.Сказали,что уже все за нас решили.Вся детская поликлиника 1 не смогла проголосовать за выбор времени.Это ли не повод обратиться в прокуратуру?! Кругом фальсификация.Люди голосуют против Единой России,а она все равно побеждает.Одно разочарование.

Аркадий
23 авг 2020 в 21:56

Оставить волгоградское время.

Александр
23 авг 2020 в 22:07

Решение о переходе на Волгоградское время было принято на референдуме. Повторное вынесение одного и того же вопроса возможно через пять лет. А то был опрос. При голосовании паспорт не спрашивали, наблюдателей за голосованием не было т.к. эта урна была не в общем зале, а на входе где никто не следил за тем, что именно с урной происходит. Так что это всё противоречит российским законам.

Аля
23 авг 2020 в 22:19

За Волгоградское время 👍!!!!

Гость
22 авг 2020 в 19:45

Сейчас 20. 45 по-Волгоградский. На улице темно. А по-московски будет темно в 19.45. И рассвет в 3 часа. Зашибись как удобно. В Москве все по-другому. Они бы там повесились, если бы у них светало в 3 часа

Лариса.
23 авг 2020 в 05:08

Теперь понятно кто эту кашу заварил,у нас что кроме предпринимателей нет ни пенсионеров ни бюджетников ни детей.Хватит уже экзекуции проводить на нашем организме.
Люди жили и не жаловались а им видетели сделки легче проводить по московмкому времени.

Гость
23 авг 2020 в 11:04

Помнится, в прошлый раз, когда решался вопрос о переводе стрелок, опрос показал, что "большинство" "ЗА" Волгоградское время.... Перевели... Теперь "большинство" "ПРОТИВ".... Где правда то??? Чё так и будем туда-сюда переводить стрелки?

Гость
22 авг 2020 в 20:24

То есть весь сыр-бор из-за кучки перевозбудившихся нескольких тысяч легковозбудимых эмоциональных субъектов?!! Верните московское время, сейчас в 12 солнце даже не поднимается в зенит! А если кто и заботится о детях, так это те, кто не хотят их в ноябре-декабре в школу в темноте отправлять!

Житель Волгограда
23 авг 2020 в 04:02

Я, и всех кого знаю, все за Волгоградское время и только за него. Я бы и еще прибавила на час. Кому нужно Московское время, валите туда, задолбали. ТОЛЬКО ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ И ЕМУ БЫТЬ!

юрист
23 авг 2020 в 09:12

вконтакте группа "Волгоградское время"- инициативная группа за волгоградское время! вступайте! мы пытаемся обжаловать в суде и прокуратуре действия депутатов. присоединяйтесь! вся информация и контакты там есть! нужна и Ваша помощь! вместе мы одолеем этих благодетелей от народа !

ФУРГАЛ
23 авг 2020 в 10:12

Местные. Фиджи-депутаты понятно рты открывают только по команде а то нахрен поотнимают у них все ларьки ,но госдума неужели Володин обнулит всенародный референдум фальсифицированным опросом......

Татьяна
23 авг 2020 в 14:20

Оставьте Волгоградское время! Оно более приближено к нашей области. Хватит уже переводить стрелки!

Дмитрий
24 авг 2020 в 15:16

Если переведут на Московское, то расточат избирательное право народа, Хотите Московское, делайте референдум. А Если где нибудь в Севастополе депутаты решат назад... Референдум ПРЯМОЕ волеизъявление, все остальное от лукавого. Если сделают Московское буду голосовать только за партию волгоградских дельфинов, но скорей всего ни я, ни мои близкие не пойдут

22 авг 2020 в 22:16

Солнечному небу-да,да,да! Такой администрации области и депутатам-нет,нет,нет!

Гость
22 авг 2020 в 23:27

Нет инициативам блохастых чинуш! Только МЕСТНОЕ время!!!

Алексей
22 авг 2020 в 23:33

У власти ни грамма стыда за проведенный "опрос".

Гость
22 авг 2020 в 18:49

Хватит уже народ баламутить!!! Московскому времени - быть!

Гость
22 авг 2020 в 18:59

Уважаемые журналисты! Отправьте информацию о липовом опросе на ЦТ и госдуму

Alex
23 авг 2020 в 14:14

а почему Волгограду не перейти на Сахалинское время?
По Москве в Волгограде летом светает в 3:00 солнце восходит в 4:00, а в 21:00 уже темно - это хорошо только рекламодателям.
Кому не нравится время - никто Вас не держит, выбирайте и уезжайте в понравившийся часовой пояс

Гость
23 авг 2020 в 15:35

Почитал все коменты... Только у одного заметил здравый смысл. Рациональное использование светового дня. Для Волгограда-это местное время! При переходе на Москву только увеличится расход электроэнергии. Её видимо девать некуда... А продать хочется. Вот и втюхивают нам московское время. А все остальное-бред и отвлечение.

Гость
23 авг 2020 в 15:52

Только Волгоградское время!!!! В 20 часов уже темень на улице будет!

Астроном
23 авг 2020 в 16:27

Кто желает московского времени, видимо крайне не адекватны! Бред! Летом в 3 часа ночи солнце светит. Темнеет в 21час.
Знаете почему? Потому что Волгоград расположен восточнее москвы и соответственно восход и заход раньше чем на западе..
Это законы природы, а не законы дебилойдов!
В Самаре и др. регионах такой хрени не придумывают.. Видимо там во власти граммотные люди..

Коренной житель Волгограда
24 авг 2020 в 15:11

ВОЛГОГРАДУ --- ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!

типичный волгоградец
22 авг 2020 в 20:00

Только московское!

Гость
22 авг 2020 в 20:37

Пенсионеры за мск не голосовали они на 6-ти часовых автобусах рванули на дачи. И.,что это за секретный такой бизнес который так страдает от отсутствия московского времени в Волгограде. Не было никакого опроса. Все это филькина грамота.

Гость
22 авг 2020 в 21:20

Депутатам, видимо, больше нечем заняться, только вопросом времени....

Гость
22 авг 2020 в 22:23

Темнеть будет рано. Для ворья раздолье!

гость
23 авг 2020 в 06:43

москва уже захватила с ее финансами наш город, а бочара рад и продает последнее
что еще можно продать московским хозяевам, город вместе с населением сдали, теперь на наш законный час зарятся. и это называется демократия, по слову какого то отщепенца провелся липовый опрос (лично видела как называемый сотрудник не стесняясь ни кого ставила галочки в липовых ксерокопиях). и это так называемые слуги народа за которых Волгоградцы голосовали? ПОЗОР!!!

Гость
23 авг 2020 в 18:17

Старый Доктор хочет Тихоокеанское время, да, Док? Ну где же ты, Доктор? Не хватает твоего умного высера очередного!

23 авг 2020 в 19:36

Значит, из опрошенных на v1 - только 20% работающих )

Вася
24 авг 2020 в 05:34

Ненадо нам никакого перевода, на московское время. А слугам народа надо заняться насущими проблемами в области, а неерндой.

Ольга
24 авг 2020 в 07:01

Только местное время.... Подумайте о здоровье,как это плохо влияет...Ведь это не временный перевод ,а на постоянно

Волгоградка
24 авг 2020 в 08:01

Всю жизнь жили по местному времени, которое никто путем голосования не выбирал, т. к оно географически соответствует. Московское время хорошо для Москвы, а наше-Волгоградское!!!

Человек
24 авг 2020 в 08:06

Руководство Волгоградской обл.,вы что,второго Хабаровска хотите?Ведь люди выйдут на митинги за местное время...