V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Героев» должны знать в лицо: волгоградец потребовал наказания для вандалов, изуродовавших парк Гагарина

Гость
23 августа 2020, 08:44
Быдло, которое крушит и портит новый парк надо найти и строго наказать. Из-за таких моральных уродов никогда у нас ничего не будет. Только что то хорошее появляется, так нет, эти маргиналы тут же разломают.
Гость
22 августа 2020, 23:01
А для чего в парке камеры висят? Для устрашения или красоты? Или они все-таки работают? Ну так просмотрите записи с этими "героями" и найдёте их.
Гость
23 августа 2020, 13:49
Поймать и руки отрубить... Жестоко? Хорошо, вариант по легче, на уборку придомовых территорий, а то дворников у нас вообще не стало
Гость
23 августа 2020, 15:08
Надо запускать в рейды конную волгоградскую полицию. Жива она ещё? Была хорошо отлажена традиция отлова вандалов по городу.
Гость
22 августа 2020, 21:39
Достали уже эти вандалы! Везде всё ломают, бьют, краской заливают (рожу им из этого балончика разукрасить). Это всё воспитание и безнаказанность. При Сталине они бы так сделали (давно бы уже вместо балончиков в руках пила "Дружба" и тайга). Плохой Сталин был? Зато сейчас всё можно, безнаказанность. Что тогда говорить. Пожинайте плоды своей демократии.
23 августа 2020, 09:17
Бла, бла, бла, бла......... Таранцов только это и умеет. Не возьмут его обратно в депутаты.
Гость
27 августа 2020, 09:07
Найти этих художников ,пусть они вместе со своими родителями за свой счёт приводят в порядок то,что испортили.
Гость
23 августа 2020, 12:36
Одним словом красный)))
Гость
3 сентября 2020, 22:06
Быдло не даст Волгограду стать цивилизованным городом. Единственный способ, поставить камеры с обнаружением лиц и устраивать показательные процессы со штрафами и посадками. За деньги привлекать осведомителей и свидетелей, чтобы сообщали о "героях", которые гадят везде. Только так можно приструнить быдло.
Гость
24 августа 2020, 08:52
Это нужно оперативно закрасить, не привлекая внимания.
Гость
24 августа 2020, 18:20
трудовая и творческая интеллигенция краснооктябрьского района горгера волгограда недовольна тем, что в парке имени первого космонавта, героя ссср юрия гагарина будет собираться синяя необразованная гопота в тельняшках. взгляните хоть на пузана-сержанта из недавней статьи. некогда прекрасный парк превратится в рассадник насилия, алкоголизма и голубизны (форменных шапок). эти прекрасные рисунки - творческое выражение протеста со стороны лучшей части горожан. а инсталляция "раздолбанная бмд" вообще гениальна, но тельняшечникам и адептам тельняшичнества не понять концептуальное творчество
Гость
23 августа 2020, 13:08
Так ведь ПАРКА ведь нет уже... почти все засохло , что само не засохло - реконструкторы варварски экскаватором поломали .... одна плитка, куча земляной пыли и мертвые сухие деревья...
Гость
25 августа 2020, 11:46
Закрытый на ремонт парк.... Эта музыка будет вечной. Закапывать в него миллионы. Центральные ворота закрыты, калитки тоже. Но люди входят в парк через задние рабочие ворота по грязи. И гуляют по парку. Зачем тогда держать центральные ворота на замке? Чтобы людям было неудобно? В этом кредо местной власти. Чтобы людям было неудобно. И чтобы они боялись. Зачем вообще вокруг парка глухой забор? Парк видно, возможно приватизировали те кому надо и теперь пилят народные деньги в нем. И немалые. А потом будут брать деньги с арендаторов в парке. В свой карман. И продолжать "благоустраивать" парк за народные деньги. Вернее благоустраиваться. Но Таранцов почему-то возмутился детским узором на воротах. Так безопасней для него. Мол повод напомнить о себе, борце за народное счастье. И серьезных пацанов не обидеть.
Гость
23 августа 2020, 07:37
Сколько однако, злобных буратин развелось. Дай волю - так распинать и четвертовать прям на улицах будут. Будущее страны не за ними. Впрочем... пока живы эти буратины - будущего у страны и нет.
Гость
24 августа 2020, 08:43
очередной возмущенный и традиционно бесполезный опус сбитого летчика.. таранцов, иди в днд, может хоть так от тебя польза будет..
Гость
23 августа 2020, 13:40
А ещё вандалы на красном все дороги передырявили во дворах, недавно прокатился по ним с гостем нашего города он был так удивлён))))