V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

268 комментариев к публикации

Госдума вернёт волгоградцам московское время

26 августа 2020, 07:39
На лживом голосовании лживые результаты создали лживый законопроект. Ни по каким опросам московское время не побеждает. Опять все против народа.
26 августа 2020, 08:02
Справедливость восторжествовала! А кто мне вернет два года, прожитых по непонятному времени?
26 августа 2020, 08:05
ЗАО Память.
Гость
26 августа 2020, 07:22
ну,... понеслась..
26 августа 2020, 08:00
По результатам опроса 100% депутатов волгоградской областной думы не соответствуют занимаемым ими должностям. Враги народа.
Гость
26 августа 2020, 08:43
Верните ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.
Гость
26 августа 2020, 07:55
Уважаемые волгоградцы! Кому не безразлично беззаконие депутата Блошкина, подскажите куда к кому и как правильно написать официально обращение о фальсифицированном опросе на основании которого решается вопрос о переходе на Московское время. Благодарю за содействие.
Гость
26 августа 2020, 13:13
Как-то вяло сретесь. Даже не интересно.
Гость
26 августа 2020, 07:33
Ну сейчас в1 хайпонет на просмотрах.Больше не на чем рейтинги собирать?
Гость
26 августа 2020, 08:24
Мда... а результаты референдума по боку...
Гость
26 августа 2020, 07:52
Что за беспредел у нас происходит!!! Для чего вообще выборы и референдумы нужны если за нас всё решают. Я больше на выборы ходить не буду.
Гость
26 августа 2020, 08:29
Чтоб вы все провалились в преисподнюю, многоуважаемые депутаты , вместе со своим московским временем!
А нужно было идти на выборы и проголосовать. Сидели дома и на дачах, а пенсионеры пошли и проголосовали за вас. Как соседка бабка сказала, я голосовала за московское время, чтоб удобнее смотреть телевизор. Так что, волгоградцы, просрали вы свое время... Живите в московском)))
Гость
26 августа 2020, 08:42
Теперь "трудягам" телевизор будет легче смотреть, а то что летом рассвет будет в 2.30, а темнеть уже в 20.30 это никого не волнует. Перевод времени на основании какого-то сомнительного опроса - вершина дебилизма. В какой стране живем, "Справедливость" в очередной раз восторжествовала, ОТСТОЙ!!!
Гость
26 августа 2020, 07:29
Понятно, куда ушли 10 млн. Видать, Не на ксероксные бумажки опроса. Как быстро все провернули! Вот что значит личный интерес. А слабо ветеранам труда вернуть доплаты к пенсиям , честно заработанные? Может и нам в Думу написать?
Гость
26 августа 2020, 08:35
Если так рассуждать, то надо тогда всю Россию на Московское время перевести, мол кому то там неудобно жить с разницей во времени..... а как же часовые пояса? А как Сургут, Дальний Восток живет?
Гость
26 августа 2020, 18:34
Идиотизм со временем не кончится никогда. Других вопросов для населения нет более важных? Или на службу ездить рано?
Гость
26 августа 2020, 09:05
Где справедливость? Значит липовый опрос важнее референдума? Или депутаты решают сами?
Гость
26 августа 2020, 09:28
Шторы купить,да?В деревню приезжайте и объясните нам,что и как
Гость
26 августа 2020, 07:27
Какой ужас... Не нужно нам московское время!!!!! Зимой в 16:00 темно!!!
Гость
26 августа 2020, 07:57
... а по сути- все лжецы и подлецы.
Гость
26 августа 2020, 08:28
Хочу только Волгоградское время!!!
Гость
26 августа 2020, 09:02
опрос был нечестный. Можно было не раз проголосовать без докуметнов
Гость
26 августа 2020, 09:45
Только Волгоградское время!!!
Гость
26 августа 2020, 11:24
Если рассуждать логически. Не может быть большинства за московское время! Все сельские р-ны области голосовали за волгоградское время, сельским так удобнее жить и работать. А сельского населения в области - большинство! Волгоград тоже разделился. Судя по опросам на разных сайтах большинство за ВОЛГОГРАДСКОЕ время! Все результаты липового опроса - это подтасовка !
Гость
26 августа 2020, 07:28
Да... С такой властью все жертвы были зря!..
Гость
26 августа 2020, 08:59
"...которым жить по текущему времени якобы неудобно." Ну давайте тогда и Владивостоку вернем Московское время, им то тоже наверное жить неудобно по местному- пусть и они живут по Мск!
Гость
26 августа 2020, 20:00
"костюковцы" будут весьма недовольны
Гость
26 августа 2020, 07:44
Почему то депутаты себя назвали народом, по просьбам жителей??))). А слабо сказать, что бизнес у них в Краснодаре и на народ им всегда было наплевать. Слуги инородные
Гость
26 августа 2020, 19:08
Да здравствует срач! Ура!😜
Гость
26 августа 2020, 20:16
Эх, ребята (и девчата тоже), напрасно вы здесь "копья ломаете". Виной всему нехристи Джордано Бруно и прочие коперники, объявившие землю космическим телом шарообразной формы и она (о ужас!) ещё и вращается. На протяжении многих веков вот эта самая шарообразность вызывает негативную реакцию части богоизбранного народа, особенно и Волгоградской области. Предлагаю, на следующем плебисците, поставить вопрос о возврате взад старозаветской версии - земля плоская! Внизу, как и полагается - три слона и черепаха, вверху - небесная твердь, к которой прикреплены солнце, луна и звезды (так сказать - ночная подсветка, на случай в нужник сходить). Солнце включается и отключается согласно воле господней: утро - от 0 до 50% установленной мощности по нарастающей в течении двух часов; день - от 50 до 100% к полдню и снижение до 50% к вечеру в течении 12 часов; вечер - от 50 до 0% в течении 2 часов; ночь - 0% в течении 8 часов, солнце отключено полностью, можно проводить на нём профилактические и ремонтные работы. И все будут счастливы...😜
Гость
26 августа 2020, 10:40
те кто радуются этому незаконному переводу теряют морально право жаловаться на любые другие попирания законов. Не имеют права обращаться в полицию , суды и прочее. Ограбят вас на улице, терпите, вы это одобрили.
Гость
26 августа 2020, 10:58
Поезд Хабаровск - Волгоград отправляется по московскому времени 🔥🔥🔥
Гость
26 августа 2020, 10:27
Это самая ржачная лента. Респект!
Гость
26 августа 2020, 20:56
Вода. Референдум а 2018 одобрил и разрешил ЦИК, итоги референдума ( независимо от того как звучал вопрос), повлекшие за собой- внесение поправки в ФЗ об изменении часового пояса были приняты всеми инстанциями, значит, поправки снова вносить в этот закон можно только по итогам другого референдума, как бы не звучал вопрос в каком бы ни было опросе, или другой форме подлога.
Гость
26 августа 2020, 07:36
V1 одну и ту же новость каждую неделю будет публиковать? А зарплату каждый раз новую получать.
Гость
26 августа 2020, 07:31
А ещё в госдуму надо внести законопроект о том, сколько ложек сахара класть в чай.
Гость
26 августа 2020, 09:10
глупые люди что ожидают что это время с равняется нас с Москвой. этим сказкам уж сотни лет, я застал сказку в советских времен, вот станет город миллион ником и тогда снабжение будет другое и колбаса и мясо будет в магазинах вдвое дешевле чем на рынке, была еще сказка про красный пояс с красным губернатором Максютой, вот будет губернатор от Единой России и тогда пойдут в регион деньги из Москвы.новые сказки выдумывают а смысл и результаты прежние, вековые никогда Москва не позволит свои холопам жить хорошо.
Гость
26 августа 2020, 10:15
Очень опасная тенденция. Теперь и референдум по Крыму можно отменить простым "левым" опросом и вернуть полуостров хохлам.
Гость
26 августа 2020, 14:35
Быстро они. Сильно надо, значит.
Гость
26 августа 2020, 07:22
Что ж. Без сомнений, беззаконие и в этом
Гость
26 августа 2020, 18:43
ой, уроды.... и слово "референдум" в стране не значит ничего, как и "конституция"...
Гость
26 августа 2020, 20:05
Эх, ребята (и девчата тоже), напрасно вы здесь "копья ломаете". Виной всему нехристи Джордано Бруно и прочие коперники, объявившие землю космическим телом шарообразной формы и она (о ужас!) ещё и вращается. На протяжении многих веков вот эта самая шарообразность вызывает негативную реакцию части богоизбранного народа, особенно в Волгоградской области. Предлагаю, на следующем плебисците, поставить вопрос о возврате взад старозаветской версии - земля плоская! Внизу, как и полагается - три слона и черепаха, вверху - небесная твердь, к которой прикреплены солнце, луна и звезды (так сказать - ночная подсветка, на случай в нужник сходить). Солнце включается и отключается согласно воле господней: утро - от 0 до 50% установленной мощности по нарастающей в течении двух часов; день - от 50 до 100% к полдню и снижение до 50% к вечеру в течении 12 часов; вечер - от 50 до 0% в течении 2 часов; ночь - 0% в течении 8 часов, солнце отключено полностью, можно проводить на нём профилактические и ремонтные работы. И все будут счастливы...
Гость
27 августа 2020, 09:29
Да верните же вы настоящее Волгоградское время которое было до начало этой всей путаницы во времени.
Гость
26 августа 2020, 07:36
Если примут это будет означать узаконивание беззаконного опроса, просто больше не жалуйтесь москвичи-волгоградцы на закон, на несправедливость в судах в администрациях в налоговых и т.д., вы сами топите за бесправие
Гость
26 августа 2020, 07:37
Наконец-то вернут время!!! А кто ноет что светло купите себе шторы и фонарики, достали уже одни нытики
Гость
26 августа 2020, 08:46
наконец то !!! здравый смысл в администрации !!! для лучшего контакта со столицей и соответственно развития региона и города Волгограда ! только единое с Москвой время !!! за это голосовал трудовой народ ! только бездельники болтовнёй занимаются
Гость
26 августа 2020, 10:54
В том и дело,что за волгоградское время проголосовали. На референдуме.Повторно,был опрос,не референдум.Вопрос в этом.Остались в РФ закон и право или нет.Время вторично.
Гость
26 августа 2020, 10:10
Я за перевод часов на МОСКОВСКОЕ время. И не понимаю людей, которые здесь в комментариях этому противятся. Лучше бы возмущались там где это действительно необходимо. Коммунальщики вообще озверели, платежки приносят на оплату их услуг с заоблачными суммами. Зарплаты и пенсии нищенские. Вот где надо проявлять активность и требовать повышения зарплат и пенсий, снижения оплаты за коммунальные услуги и на цены в магазинах.
Гость
26 августа 2020, 13:29
Мы тута с племенем погуторили и я, как вождь, решил. Отменить к Карабасу время совсем. И Москву отменить. Всё отменить. А потом и отмены отменить.
Гость
26 августа 2020, 15:26
Предлагаю на в1 жалобу в роскомнадзор написать,за фейковые "новости"! Так как, законопроект только внесли на рассмотрение, а будут ли его рассматривать или вообще принимать решение о переводе времени, еще неизвестно!