V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

По 359 тысяч в месяц: топ-5 самых богатых директоров школ Волгограда

27 августа 2020, 08:08
Сорокин пришёл в 19-ю школу ещё при СССР, в 1990 году или около того, после Дорофеева. В то время данная школа котировалась чуть ниже топовой 8-й, а в 81-ю из неё спихивали двоечников. Что же, результат 30-летнего правления налицо: теперь 19-я считается отстойной в сравнении даже с 81-й, а значительная часть помещений вообще сдаётся в аренду другой школе - частной. При этом данный товарищ на 1 месте по доходам. Но что здесь удивительного по российским меркам? А ничего, именно так обычно и бывает.
26 августа 2020, 21:37
Чо вы бред какой то пишете?
Гость
27 августа 2020, 08:36
Ну началось обмусоливание :) Это не зарплата, это ДОХОД за год! А доход может складываться вообще из чего угодно. Вот продала директор квартиру например - это вносится в графу доход. Сразу считайте доход вырастает на пару-тройку миллионов. Продал машину, чтоб купить посвежее - сумма от продажи тоже в графу доход вписывается. Сдавал квартиру или комнату, или проценты от вклада - это всё в графу доход. Так что журнализды такие журнализды...
Гость
26 августа 2020, 21:29
А после этого у всех учителей в городе-герое - средняя зарплата в 30000руб в месяц....... Петя кушал капустные листы, а я мясной фарш.....а в среднем мы с Петей кушали голубцы.....
Гость
26 августа 2020, 21:45
Давайте посмотрим том главврачей
Гость
26 августа 2020, 22:15
Скромненько, но с достатком. А из чего складывается зарплата директора школы? Переработка? Стаж? Внеклассная работа? Из чего? И оклад по тарифной сетке можно озвучить? почти как депутаты государственной думы получают...за что?
Гость
26 августа 2020, 22:44
Директор мог что то продать в течении года , допустим машину , это обязательно будет в декларации Зарплаты учителей в школах — просто стыдоба ((( Они учат наших детей целый день в школе 35 потолок , а в среднем 18 В сетевых магазинах на кассе 40
Гость
27 августа 2020, 21:33
Директор школы 100 достойная и умная женщина. Она продала квартир в 19 году, а муж не работает потому что ухаживает за больной мамой. Уверена что другие директора в такой же ситуации. Поднимать карявым пером муть, дело не достойное. Прежде чем писать надо выверять иинформацию. Дай бог что бы инфаркта и инсульта у этих директоров не случилось, на вашей совести будет
Гость
26 августа 2020, 21:40
И добавьте то, что директор-председатель, как правило, избирательной комиссии.....
Гость
27 августа 2020, 08:42
С какой целью эти цифры выносятся на обсуждение? Повлиять на учительскую нищету никто не в силах. Только возбуждать нездоповын страсти. Депутатов не достать, а директор вот он, рядом. Как тот же врач или бродячий пес. Для громоотвода и переключения ненависти все это делается. Оптимизация образования неизбежна, хоть лопнет народ от криков возмущения.
Гость
27 августа 2020, 09:57
V1 напишите рейтинг врачей, очень интересно.
Гость
28 августа 2020, 18:06
Нормальные деньги за фальсификации на выборах,можно всех директоров и преподавателей судить и сажать в тюрьму,скоро это и случится!!!
Гость
27 августа 2020, 05:38
Не хило так директора получают,
Гость
26 августа 2020, 22:38
шк 100 - для даунoв. директриса - oбнаглевшая.
Гость
26 августа 2020, 22:08
Все это меркнет по сравнению с доходом директора Волгоградского планетария в 11 млн рублей. Откуда в планетарии такие деньги?
Гость
26 августа 2020, 21:42
Админ, если бы не знал......
Гость
27 августа 2020, 01:46
школу 82 на Ангарском проверьте
Гость
27 августа 2020, 07:50
В лучше бы проверили сколько получают учителя у этих директоров, откуда у них такие зарплаты понятно, себе любимым побольше остальным поменьше, есть особы приближённые остальные учителя рабы.
Гость
27 августа 2020, 10:45
При нынешней системе оплаты труда педагогов, чем больше зарплата у директора, тем меньше она у всех остальных работников школы. Таким образом, место в данном рейтинге прямо эквивалентно наличию совести у руководителей образовательных учреждений.
27 августа 2020, 11:22
Брехня... А 19-я вообще отстой. Хорошо,что хоть спортплощадку сделали.
Гость
27 августа 2020, 22:06
Воробцова еще успевает подработать председателем инициативной группы по выбору криминальной управкомпании на управление домом. Ставки от 25 тыр.
Гость
28 августа 2020, 00:24
Воробцова хоть зарабатывает так, зато школа как конфетка. Любо посмотреть. А другие директора видно только под себя гребут, а в школах нет ни ремонта, ни вида. И дети ее любят и родители!
Гость
28 августа 2020, 13:41
а уточнить можно - доход он из чего складывается? Продала дачу или квартиру - это доход. А реальная цифра по зарплате где? Автор мусорщик.
27 августа 2020, 06:23
Зато приписываются бедненькими овечками.