V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

138 комментариев к публикации

Путин наградил орденом «За заслуги перед отечеством» блогера, назвавшего «хренью» «Родину-мать» в Волгограде

29 августа 2020, 18:27
Путин отстает от жизни и не понимает кого и за что он награждает. Этот горе- блогер должен пойти под суд за оскорбление символов великой Победы, а не быть награждённым орденом. Оппозиционера Волкова за зелёное фото 30 минут провисевшее на безымянном страничке два года гоняли по судам и признали виновным. Дело не в блогере, мне он глубоко противен даже с этим орденом , а в системе власти потерявшем нравственные ориентиры.
29 августа 2020, 20:41
Путин и Лукашенко идейно очень близки. У них одинаковые скрепы - армия и полиция. В мире осталось только два таких человека. Весь остальной мир шагает не а ногу с ними. Все это в перспективе плохо кончится.
30 августа 2020, 08:11
Каков поп,таков и приход.
29 августа 2020, 20:52
Уважаемые коллеги - читатели. Я не вижу комментарии под постами. Это только у меня , или всех так? Ответьте, плиз.
Гость
29 августа 2020, 18:02
да уж ... С одной стороны Гарант говорит что надо поднимать патриотизм, а другая рука раздаёт награды тем, кто в открытую оскорбляет монументы ВОВ
Гость
29 августа 2020, 17:56
О, блин! Даже нечего сказать! Охренеть заслуженный!
Гость
29 августа 2020, 18:47
Очередная такая хлесткая подщечина россиянам и в особенности волгоградцам. Не устаю удивляться .....
Гость
29 августа 2020, 18:35
Вот Вам и наше ВСЁ!!! Ура товарищи...... Лицо успели утереть?
Гость
29 августа 2020, 20:28
Предлагаю это донести наверх. Тут либо прелюдно его лишат награды, либо получается Владимир Владимирович согласен с тем, что Родина Мать хрень? Хотя думаю не знал про это. Но это оставит сильный негатив у всех, особенно пенсионеров и ветеранов ВОВ.
Гость
29 августа 2020, 21:12
Если кто то обозвал ветерана, сразу же возбудили уголовное дело, хотя и не доказано . А здесь такой грязью полить памятник нашего народа, который всем советским людям дорог!.Люди со всего мира едут на Мамаев курган, возлагают цветы к подножию Родины Матери ,отдают дань погибшим.Ни одному умному человеку даже в голову не приходило ,что эта скульптура уродлива и безобразна.Да, конечно, надо наградить Лебедева, только за одни высказывания орден ему, заслужил.А завтра рн скажет, что Мамаев курган, как то не на месте, вид портит!
Гость
29 августа 2020, 18:26
Пи-пи пи-пи-пи....пи-пи-ппииииии.... Короч, вы поняли....😂
Гость
29 августа 2020, 21:39
а помоему он сам на хрень смахивает
Гость
29 августа 2020, 18:38
То есть Путин лично тем самым признал, что Родина-мать - хрень?
Гость
29 августа 2020, 20:50
Пишите Путину, он не в курсе. Злые бояре в заблуждение ввели.
Гость
29 августа 2020, 22:30
Блогер ты ничтожество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 августа 2020, 23:24
Что это за синевласое чучело которое имеет право так говорить, о великом памятнике победы
Гость
29 августа 2020, 18:20
Отличная иллюстрация лицемерия путинского режима.
29 августа 2020, 18:20
А разве разрешена ЛГБТ пропаганда в печатных изданиях???
Гость
29 августа 2020, 19:21
Чтобы у этого с цветными волосами за такие слова язык отсох! Ни чести, ни морали.
Гость
29 августа 2020, 21:03
Наградной лист готовился до высказывания Лебедева о статуе. Они не знали, что Артемий так поступит.
Гость
29 августа 2020, 20:46
Когда днём прочитала новость о награждении,подумала,что это какой-то другой Лебедев.Ан нет! Неужели такое может быть? Доверия вообще-то не было к власти,а теперь тем более .
Гость
29 августа 2020, 22:04
У А.Лебедева есть коменты и похлеще... Про православие и День Победы... Поюзайте .. Мерзко как... Девальвация и рубля, и государственности... Михалков ещё припомнит... :-)
Гость
29 августа 2020, 18:20
у ваты мозги на ноль поделились: как это Лебедева наградил Путин, а сторонников Навального (кто там в фотошопе разукрасил статую) за решетку пытались посадить
Гость
29 августа 2020, 18:40
этож не начальный которого хотели посадить за то что ктото фотошопнул и удалил фотку с родиной матерью! этим все можно
Гость
29 августа 2020, 20:41
Артёмий Лебедев - это сын Татьяны Никитичны Толстой, внучки советского небожителя Алексея Толстого. Номенклатура. Белый человек.
Гость
29 августа 2020, 22:06
Это про ЦЕНУ наград в Путинской обнулённой России...
Гость
29 августа 2020, 23:35
Разочарован
Гость
30 августа 2020, 08:35
Вот он конткретный пример пересмотра истории ВОВ.
Гость
29 августа 2020, 17:37
Роиссия, ничего не поделаешь
Гость
29 августа 2020, 18:23
А что еще ждать от Путина, каждый раз диву даюсь, когда он кого-то награждает.
Гость
29 августа 2020, 20:33
Лебедев - верный адепт путинского режима. Помнится, в одном из интервью он вообще предлагал сделать Путина императором с пожизненным правлением. Поэтому отдельные ремарки в сторону исторических памятников здесь картины не сделают. Красиво лижет, за то и награда.
Гость
29 августа 2020, 20:43
вот очередной пример как над всеми нами смеются путины и подпутины... Они нас держать за быдло...
Гость
29 августа 2020, 19:47
Всё, что Вам необходимо знать об этом государстве.
Гость
29 августа 2020, 20:51
Артёмий Лебедев входит в состав Хозяев РФ. Проблема РФ - очень глупое население. Люди не интересуются, что такое РФ. Тратят время на пустое брюзжание, торчат на ТВ-помойке. А тут появляется Артёмий, по-хозяйски смотрит на муравейник, видит "родину-мать". Зевает от скуки и брезгливо бросает реплику. Снизошёл до лопоухих патриотов, скучающих ротозеев.
Гость
29 августа 2020, 21:41
Одна губастая генеральша МВД чего только стоит! Вова не осознает,что делает! Плевал он на мнение народа.
Гость
30 августа 2020, 10:49
Это, ппц! Осталось по иконам пройтись и сказать, что и они не достаточно идеальны для Божьего храма. Я в шоке...
Гость
29 августа 2020, 18:31
А вообще- кто эту информацию проверял- о награждении?)))
Гость
29 августа 2020, 18:53
Артемий, езжай любуйся статуей свободы, навсегда, она ведь шедевр.
Гость
29 августа 2020, 21:12
Своих не бросаем!
Гость
29 августа 2020, 23:25
Думаю этот урод уже никогда не приедет в Волгоград
Гость
30 августа 2020, 05:01
Лишть гражданства. .
Гость
29 августа 2020, 18:49
Ребятки. Идёт конец режиму, это точно. Вопрос - как долго это будет агонизировать.
Гость
29 августа 2020, 20:57
ну вы поняли, надеюсь, как награду получить? спасибо, что подсказали. пойду, назову что-нибудь хренью.
Гость
29 августа 2020, 21:26
Нужно создать петицию о лишении Лебедева этой государственной награды. Кто - за?
Гость
29 августа 2020, 21:32
Отберите орден у Артёма - Больно мне за нашу вертикаль; Он мамашу нашу, анафёма, Хренью обозвал, сякая тварь! В кулуарах царского парткома Видимо совсем уже дурдом... Отберите орден у Артёма, Не подходит к ордену Артём.
Гость
29 августа 2020, 21:39
Господа!Ну абсолютно ничего необычного и даже удивительного,ведь они все такие же эти... награжденные!
Гость
29 августа 2020, 21:46
Всё, народ, это дно! Куда мы катимся...
Гость
29 августа 2020, 21:49
Дно пробито. Президент награждает человека, который насрал в души, жизни ветеранам. Как??? Ежегодно тысячи людей приезжают на Мамаев Курган. И выходят со слезами на глазах. А какой-то убоюдок, смеет называть "хренью" памятник нашим отцам, дедам, бабушкпм, матерям. Вы там в Кремле вообще сбрендели???
Гость
30 августа 2020, 06:33
все эти его побрякушки являются не наградами а основанием для люстраций в будущем
Гость
30 августа 2020, 07:59
Бороду ему надо покрасить в голубой цвет.
Гость
30 августа 2020, 08:26
Да бросьте! Орден ему дали за то, что он постоянно наезжает на оппозицию и изображает поддержку властей народом.