V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Vodka? Vine? Vladimir Putin? Что думают волгоградцы о новом логотипе области и бренде

Гость
3 сентября 2020, 11:53
гоVно ...
Гость
3 сентября 2020, 10:25
Ведро
Гость
3 сентября 2020, 12:01
Стрелка в низ,указывающая на экономические показатели региона.
Гость
3 сентября 2020, 11:49
V Вспоминается Доцент с его: Моргала выколю! Но чиновники областной администрации и логотип Красного Октября сменили. Металлургический ковш сменили на ОК. Когда его захватили. И Красный Октябрь у них стал Красным октябрём с маленькой буквы. Вот с V (козой) примерно такая же история. Креативная.
Гость
3 сентября 2020, 09:34
valim ot suda )))
Гость
3 сентября 2020, 11:35
Две полоски,как на тесте при беременности!!
Гость
3 сентября 2020, 11:48
Ели посмотреть сбоку, то - приоткрытый гроб.
Гость
3 сентября 2020, 12:20
Сделайте как кругом пишут сокращённо VLG
3 сентября 2020, 09:37
V - значит Vendetta (англ. Вендетта [Vendetta] имя существительное: 1. вендетта 2. кровная месть 3. продолжительная вражда
3 сентября 2020, 11:00
Кому-то захотелось отмыть кучу бабла на новом логотипе.
Гость
3 сентября 2020, 15:08
Заберите уже у аффилированной красавы заказы связанные с Волгоградом! Пусть попробуют Москве такое выкатить!!! Аля , Макдональдс.
Гость
3 сентября 2020, 17:02
Если бы эти две палки-дрыны ещё бы шевелились то это бы была КОЗА,КОЗА рогатая..." Пришла коза рогатая за малыми ребятами"....Бредятина ,а не символ! Какой неуч это придумал? Если это буква,то у нас есть кириллица...
Гость
3 сентября 2020, 10:48
Символом нашего города являются стаи бродячих, голодных собачек
Гость
3 сентября 2020, 12:51
а что делать жителям вологды, воронежа, владивостока, владикавказа и владимира?
Гость
3 сентября 2020, 13:15
Validol, vakцина, Vasя!
Гость
3 сентября 2020, 09:46
Судя по статьям в1 и аналогичным изданиям, Волгоград представляют 5-6 волгоградцев, и все сплошные гражданские активисты . А судя по их комментам и мнениям- это явные или не явные алкоголики, тунеядцы и психически нездоровые люди. Лично у меня V- в последнюю очередь бы ассоциировалась с водкой, вином и тп. Скорее победа, в англ . Видать правду народ говорить: у коночной болит..
Гость
5 сентября 2020, 13:06
Авторы явно вдохновлялись картинами с текстильными принтами американского художника. Барри Макги. Лишь второй ряд V в мозаике перевернули. Неужели за такие деньги не хватило ума придумать что-то оригинальное и своё?
Гость
3 сентября 2020, 11:00
Вы ничего не понимаете, это же знаменитое британское "Up yours!" Отсель грозить мы будем, как говорится.
Гость
3 сентября 2020, 12:26
Убого как! Родина мать ещё сто лет может быть символом города легко, актуально,если мы боремся с фашизмом!
Гость
3 сентября 2020, 17:04
"Пасть порву,моргалы выколю"!Как в том фильме...
Гость
3 сентября 2020, 19:46
Без сомнения логотип придумали жертвы ЭГЕ!
Гость
3 сентября 2020, 22:37
Vагина
Гость
4 сентября 2020, 00:19
Не может это стоить столько, тут без Навального понятно что роспил.
Гость
7 сентября 2020, 19:46
Две извилины выпрмились и в разные стороны
Гость
3 сентября 2020, 21:40
Хоть бы один диванный креативщик предложил свой вариант... но нет, их работа обосрать.