V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Для верующих и атеистов»: в Волгограде открыли сквер в затрибунной части площади Павших Борцов

Гость
4 сентября 2020, 17:22
Там от сквера одно название: немного зеленой травки и пара деревьев. Кроме того, этот храм в этом месте выглядит неказисто, по мне, он абсолютно не вписывается в архитектурный облик города - при виде с воздуха это очень бросается в глаза.
Гость
4 сентября 2020, 17:47
Скверы без деревьев стали символом бочаровщины уже.
Гость
4 сентября 2020, 18:26
Раскоряку убрать оттуда и подождать, когда деревья вырастут. Тогда можно и гулять.
Гость
4 сентября 2020, 21:33
Одни недовольные. Хорошо смотрится. На фоне вокзала и не только. Лишь бы поплакать.
Гость
5 сентября 2020, 10:49
"высадка растений произошла только в период с мая по июль. А некоторые из них в нашем климате достаточно трудно приживаются — несмотря на то, что мы создали систему поливочного водопровода"- так может, высаживать надо деревья, пригодные для нашего климата? А не те, что заведомо не приживутся, зато потом "зеленые насаждения будут подправлены" - то бишь, закупай еще - "При этом всё это уже заложено в смету". Прямо-таки признательные показания
Гость
4 сентября 2020, 21:20
А с другой стороны хорошо, что большой красный Дом построили -от него только и есть тень, один плюс) А че цветочки то самые дешевые посадили?
Гость
5 сентября 2020, 10:54
Это ущемление прав агностиков! Нельзя гулять в сквере! Абсурд!
Гость
4 сентября 2020, 19:58
Дорогие редакторы, узнайте у властей, кто оплатит коммуналку(вода, свет,газ) данного комплекса? Тоже верующие и атеисты? Вы же журналисты, узнайте.
Гость
4 сентября 2020, 17:15
Верующие и атеисты. А представителям других концессий нельзя там гулять?.
Гость
4 сентября 2020, 20:17
А сад тут где? Только кусок кирпича вижу.
Гость
6 сентября 2020, 07:28
очередной плац, вырубить деревья , посадить новые в 40градусную жару и ждать когда сад зацветет👍
Гость
5 сентября 2020, 22:35
Так вот кто загубил нашу красавицу площадь Павших борцов. Ну теперь Лисин войдёт в историю Волгограда как враг и бездарь.
Гость
4 сентября 2020, 17:06
ХАРАМ