V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Переехавшему в Волжский киберпауку оторвали и поломали ноги

6 сентября 2020, 19:51
Паука живьем не видел (только на фото). Годков мне много (совок я), но инсталляция понравилась. В моем детстве одна инсталляция была - Серп и Молот. Однако, любой пацан мог смастерить рогатку. А нынче ничего не мастерят - все мама с папой купят. Считаю инсталляцию полезной для юного поколения. Может кому-то толчок будет к творчеству своими руками. Вандалов порицаю! 😎
Гость
6 сентября 2020, 17:11
И ведь кто-то лайкает тех, кто за то чтобы прийти, сломать и выбросить чужую собственность только потому, что оно им не нравится.
Гость
6 сентября 2020, 12:56
...а ведь я писал в комментариях к статье о том, что Киберпаука убрали из Волгограда и перевозят в Волжский, что волжане ему вообще ноги поотрывают. Так и произошло.
Гость
6 сентября 2020, 19:16
Зачем из Волгограда надо было забирать? Детям он нравился.Или какая -то причина была?
Гость
6 сентября 2020, 11:52
Плоды нового просвещения. Жду нашествия вандалов на александровский парк. Деревянные тротуары манят...
6 сентября 2020, 11:43
Может паук на какого-то руководителя был сильно похож? Все руки паука работали на один карман. Но вот народ и выразил свою пролетарскую ненависть . Поговорил по мужски. Психология людей не быламучтена. Паук только пугает и отбирает. Кому это понравится? Нужен был положительный герой (ня), например , Якубович, Иван - молодец, Василиса прекрасная, Белоснежка. В крайнем случае работник соц службы пенсию принес.))
6 сентября 2020, 19:26
Ты таблетки то принимай. А то совсем плохо у тебя с головой становится.
Гость
6 сентября 2020, 11:38
Так не доставайся ж ты никому !
Гость
6 сентября 2020, 11:32
"Откуда вы все прёте!". Одна - с новым "брендом" для Родины-Матери, другой - с кучей металлолома для какого-то "квеста". То Соломонов с кисточкой, то Доброскокина с кисточкой, то Серяков с железяками. И теперь задувает нам в уши, что этот бред "очень сильно и неподдельно нравился детям, для которых и создавался". До первого ребёнка, оттуда слетевшего.
Гость
6 сентября 2020, 19:06
Слишком много беженцев расплодилось...
Гость
6 сентября 2020, 15:47
Да сдайте уже на металлолом свой хлам, ну какое к чертям искусство, кусок ржавого г..на, нашли чем восхищаться. Ну реально носятся с куском ржавой железяки , сдать в металлолом и забыть
Гость
6 сентября 2020, 13:08
Киберметаллолом - это нормальное название для этого современного способа попила бабла с помощью современных электроинструментов.
Гость
6 сентября 2020, 13:07
Хорошо! Не приемлет наш святой народ этот ваш сатанизм