V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

161 комментариев к публикации

«Они терроризируют два района»: на Центральном рынке Волгограда орудует банда отморозков

8 сентября 2020, 12:31
Усугубляющаяся с каждым годом нищета в России только подстегнет увеличение таких банд по всей стране, а как вы хотели то ? Им и их родителям есть нечего и работать негде, будут резать и убивать за мелочь в кошельках.
Гость
8 сентября 2020, 11:50
А полиция у нас только на нарушителей масочно-намордниково режима герои отлавливать! Эх! Где же ППС 90-х ?! Были времена они эту муть пачками в отделы забивали!
Гость
8 сентября 2020, 11:11
такой ограбит пырнет ножом- полиция скажет пошутил, шалунишка такому что скажешь, пришьют разжигание по 282-й
Гость
8 сентября 2020, 12:47
А у нас вообще Волгоград - рай для подростков. Хочешь на машине езди без прав, столбы сшибай, хочешь деньги отжимай на улице, хочешь гадь на детской площадке. Ничего ведь не будет. Максимум профилактические беседы. Главная задача полиции оштрафовать людей без масок. Абсолютно нет контроля в городе. Делай, что хочешь.
Гость
8 сентября 2020, 11:35
А ментам не стыдно?
8 сентября 2020, 18:30
Лучше всего боролся с уличной преступостью маршал Жуков в Одессе в 1946 году. Милиция не могла остановить уличные разбои и грабежи. Жуков приказал армейским особистами одеться в гражданское и с женщинами военнослужащими в качестве приманки гулять под ручку. Офицером разрешили при попытке ограбления стрелять на поражение без предупреждения . В первую ночь было с десяток трупов гопников . Во вторую ночь уже меньше. Через месяц гопников в Одессе не было. Нкад, прокуратура возмутилось. Но воевать с Жуковым желающих не нашлось.
8 сентября 2020, 17:30
Пионерии нет, комсомола нет, закономерный итог налицо.
9 сентября 2020, 22:09
А теперь у нас центр города стал как Спартановка и Нижний Тракторный. Это прорыв!
Гость
8 сентября 2020, 16:03
После этого и до самосудов не далеко....лица кавказской национальности(в основном) терроризируют отдыхающих,а менты бездействуют..служба ППС вообще деградировала....потом находят,таких "хороших" маменькиных сынков с пачкой ножевых,и удивляются,что же побудило срвершить такое???,
Гость
8 сентября 2020, 12:03
Все это закономерный исход превращения Центрального рынка из места нормальной торговли в криминальную малину с танцполами и прочей атрибутикой бездельной жизни молодежи при полном попустительстве властей.
8 сентября 2020, 17:55
Сегодня законы в стране снова не работают. Проблемы будут решать по понятиям, без ментов. Если бы это сходки Стронг ки Навального, то базарную площадь оцепили бы банки, в небе вертолеты - экстремисты хотят продать россию госдепу. Все пресекли бы за один день. Если выросла уличная преступность - разбои, грабежи , то на такой пустяк не стоит обращать внимания. Она никому не угрожает
8 сентября 2020, 22:03
Не надо хамить
Гость
8 сентября 2020, 11:59
Восхитительные комментарии из серии "мочить их надо". Это же не решает никаких проблем. Но одно точно - если такая ситуация возникает в известных местах, контроль со стороны Полиции должен быть повышен.
Гость
8 сентября 2020, 13:57
Хорошо, что об этом написали - теперь будем ребенка со школы встречать. Гоп-стоп в самом центре - это уже за гранью!
8 сентября 2020, 19:40
Главный полицейский города, если порядочный человек, должен в отставку податьЪ!
Гость
8 сентября 2020, 19:09
Во что рынок превратили! Именно этого и стоило ожидать! Попробовали б в девяностые на Квадрате возле кафе "Вика" или "Светлана" наехать на кого-нибудь! Живо бы по ушам получили без всяких национальностей.
Гость
8 сентября 2020, 20:05
Надо просто изданию v1 опубликовать статью, что Базарную площадь облюбовали для собраний сторонники навального, которые там обсуждают, кого еще разоблачить. Отличительный признак - кальян. Это в Волгограде как пароль для навальнят. Через два дня будет пусто и там и на набережной и под мостом!
Гость
8 сентября 2020, 11:05
Картина Репина Грачи прилетели! Молодежь! А вы дальше пейте пиво и курите масло, скоро из квартир своих не выйдете!
Гость
8 сентября 2020, 11:35
Пфф... Всегда это было. В каждом районе. Собрались, приехали, вломили. На камеру унизили всю шайку и все. Нормальные пацаны с этими вообще не общаются...
Гость
8 сентября 2020, 16:24
город где чинуши самые богатые . обогощаются на всем город где коррупция самая большая в стране среди чинуш.какой народ какие банды им это не интересно. удои растут рожь колосится ложь самая махровая и подлая ложь стала нормой и скрепой. подлость и коррупция основа.
Гость
8 сентября 2020, 18:40
лучше вспомните Спартановку 80х...
Гость
8 сентября 2020, 11:37
А зачем лица замазали? Чтобы их никто больше опознать не мог или что? Гениально!
Гость
9 марта 2023, 19:58
Совсем молодняк распустили,в тзр были банды,но были и законы,с девушкой не трогать и тд....
Гость
8 сентября 2020, 15:10
Полиция бессильна или не заинтересована?
Гость
8 сентября 2020, 18:55
А чем наши полиционеры (другого слова не смог подобрать, уж извините) занимаются? СК, ФСБ? Звонки и письма о терактах каждый день. Зарплаты им некисло подняли, а толку от них как не было, так и нет.
8 сентября 2020, 20:06
Хулиганы были в масках. Поэтому полиция претензий к ним не имеет
Гость
8 сентября 2020, 12:45
Весь этот беспредел, это целенаправленные действия. Посмотрите, все спортивные секции и подростковые центры закрыты, безработица и нищета, агрессиия с экранов телевизоров. Всё это самая настоящая война против мирного населения.
Гость
8 сентября 2020, 11:06
пара кавказцев ставит в позу станицу с кучей казаков.. несколько малолеток терроризируют район.. хоспыдя, присоедините волгоград к чечне- сразу будет порядок.
Гость
8 сентября 2020, 12:44
Кстати! А что на это скажет губернатор области?!
Гость
8 сентября 2020, 16:46
Куда делась полиция?она вобще есть? Когда нужно народ штрафовать она вдруг появляется!
Гость
8 сентября 2020, 11:35
А ведь были времена когда район на район махались. И никаких выходцев с других республик и не пахло. Боялись огрести по полной. А сейчас чуть что, сразу визжат: «Я все на телефон сниму»!!! Мужиков что ли в окрестных дворах нет? Собрались бы вечером и «объяснили» этим шутникам, да так бы из под ноги расстелили, что в следующий раз думали!
Гость
8 сентября 2020, 16:20
стыдабише.чинуши заняты обогощением их дети за границей живут . органы удивляют да и народ тоже.21 век в центре города грабят бандой и все нормально. органы крышуют жкх и бизнес бабло делают. город где правит коррупция. позор и позор.
Гость
8 сентября 2020, 14:47
Переход на московское время будет способствовать развитию уличной преступности в вечернее время.
Гость
8 сентября 2020, 21:08
Все таки Вася Уткин был прав
Гость
8 сентября 2020, 11:15
Вот реальная проблема. А они все с вирусом каким-то придуманным борются.
Гость
8 сентября 2020, 11:17
да были люди в наше время, не то что нынешнее племя!
Гость
8 сентября 2020, 12:07
Готовятся в депутаты?)
Гость
8 сентября 2020, 17:13
Казаки где?
Гость
8 сентября 2020, 19:34
Я что-то не пойму - кальян.... толпа... танцы-шманцы... А в бане помыться нельзя, ага.....
Гость
10 сентября 2020, 19:32
А где уполномоченные участковые? Вообще не ведут прием! Гоняются за нарушителями масочного режима! Руководство города и области о чем вы думаете?! Или специально это все делается??? Цель-сократить всеми способами население?!
Гость
8 сентября 2020, 11:12
Кадина на них нет.
Гость
8 сентября 2020, 13:02
"90-е" возвращение...? 😔
Гость
8 сентября 2020, 23:24
Куда смотрит губернатор?
Гость
9 сентября 2020, 19:18
Выдал дочери нож и балон, разрешил при первых же попытках обороняться максимально жестоко и не беспокоиться о последствиях.
Гость
8 сентября 2020, 11:21
доигрались
Гость
9 сентября 2020, 08:04
Отделы полиции по районам города не имеют статуса юрлица. Отсюда вся Махновщина.
Гость
8 сентября 2020, 14:17
Ну что все всполошились? Сказали же: "деньги, пиво и сигареты им дают добровольно". Т.е., это просто попрошайки, милостыню выпрашивают. Не подавайте им, они в другое место уйдут.
Гость
8 сентября 2020, 22:51
А полиция патрулировать места притяжения людей не пробовала? И окрестности? а работу с подозрительными лицами превентивно вести не пробовала?
Гость
9 сентября 2020, 20:26
Паспорт получаем в 14 лет, участвуем в выборах по взрослому, а как отвечать!!?? так мы еще??? маааааленькие, не совершеннолееееетненькие,....И ггггде наша молодежная политика?.....в чем смысл-то?????
Гость
8 сентября 2020, 12:19
Когда все это строили-перестраивали, захотели и создали площадку для общения. Получите результат общения.
Гость
8 сентября 2020, 12:22
Это только начало.
Гость
8 сентября 2020, 12:33
президентами потом станут