перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Дело о распиле бюджетных денег при ремонте школ и детсадов возбудили в Волгограде

Гость
10 сентября 2020, 11:42
Волгоград, как всегда... Что далеко ходить?! Только открылся НОВЫЙ детсад в Советском районе. И УЖЕ просят с родителей денег на москитные сетки... теряюсь в догадках, как при установке пластиковых окон в саду, расположенном возле балки, не поставили москитные сетки?! И как уважаемый губернатор ЛИЧНО принимал сад в эксплуатацию?)))) В пандемию саду не выделили ни вёдер, ни дезинфицирующих средств... и даже бесконтактные термометры попросили купить родителей... нет слов(
Гость
10 сентября 2020, 11:15
А что без взяток делается в городе?
Гость
10 сентября 2020, 11:18
Почему не названы те, кто из должностных лиц брал взятку, а только упоминаются некие местные жители, которые были посредниками при даче взятки? Вообще днная информация оставляет впечатление, что кто-то где-то кому-то за что-то дал взятку. Отстутствие конкретики похоже на механизм замять все это дело.
Гость
10 сентября 2020, 16:53
Не верю, что в департаменте образования могут быть взяточники.
Гость
10 сентября 2020, 11:19
Без фамилий это просто трескатня...
Гость
10 сентября 2020, 12:13
Ещё не ясно, кто кому что давал, а уже пошли обвинения
Гость
10 сентября 2020, 12:57
Рыба гниет с головы. Наверняка до подрядчика дошли лишь крохи из выделенных средств, а теперь покрывают всех из администрации и департамента образования. Как как обычно с дорогами у нас бывает.
Гость
10 сентября 2020, 17:24
Только Путин сможет наконец обуздать взятки!
Гость
11 сентября 2020, 12:07
Ещё и госзакупки проверить надо в медицинских учреждениях. Как посмотришь, а там половина фирмочек, после отработки нескольких контрактов на 30-100 млн рублей банкротятся. А учредители потом в Америку и Европу уезжают. Вот так.
Гость
10 сентября 2020, 23:52
Да все верно, там только и думаю о распиле средств. И вся цепочка замещана департамента. Восхищает что кто то из директоров посмел не принять работы и обратиться в суд!!! Это героизм! Вдумайтесь ведь воруют их непосредственные начальники, а они пошли против и посмели открыть рот. За это могли и место своего лишиться в миг. Молодцы!