V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«И ни одной чипированной»: Кировский район терроризирует стая бездомных собак

10 сентября 2020, 12:52
Сегодняшние методы решения вопроса неэффективны. Необходимы более радикальные.
Гость
10 сентября 2020, 11:36
Бездомные соьакииреалтная проблема, пока они только прилюдно кошек рвут на части. , но судя по их количеству могут и людей порвать. Никто за это не отвечает.
Гость
10 сентября 2020, 11:02
Бездомных собак полно по всему городу, бегаю по утрам на Спартановке возле гостиницы Старт полно собак, на пляже куча, да и по улицам не стесняются ходить. Зимой просто жуть, они собираются у тепловых трасс и колодцев прямо возле остановки и рынка. К сожалению чипирование не решает проблему безопасности жителей города.
Гость
10 сентября 2020, 11:48
Остановить процесс размножения собак нужно уже сегодня, завтра поздно будет. Куча молодняка вижу по Красноармейскому району. Сердобольные, не кормите псин. Пускай идут охотиться за город.
Гость
16 октября 2021, 07:38
Вчера на улице им. Кирова, возле парка на авангарде в десять часов вечера, стая бродячих собак нападала на семейную пару и в момент, когда молодая пара перебегала проезжую часть, чтобы скрыться от нападения собак, та самая стая переключилась на легковой автомобиль, который пропускал перебегающую пару! Тем самым, легковая машина спасла молодую семью, но сама пострадала! Собаки накинулись на машину и начали вырывать зубами бампера и крылья! Машина конечно пропустив пешеходов уехала, но кто теперь будет восстанавливать погрызанные крылья и бампера?!!! К сожалению, администрация никак не реагирует не на заявления, не на посты в интернете! Ждут, когда произойдет ЧП!!! Придется идти выше! Может тогда что нибудь зделают с этими агрессивными собаками?!
Гость
10 сентября 2020, 13:27
Надо обязать всех, прикармливающих бродячих собах на территории проживания жителей города, сделать собакам прививки от бешенства и провести чипирование и кастрацию!!!. В противном случае штрафовать!!!!
Гость
10 сентября 2020, 11:40
Собака враг человеку.
Гость
10 сентября 2020, 14:12
На ВолгоГРЭСе в Кировском живет стая собак более 20 штук. За этот год было прибавление щенков три раза. Если не принимать мер, количество будет расти. С наступлением холодов будут становиться агрессивнее. И как быть??! Почему в нашей стране жизнь собак стала вдруг ценнее жизни людей?!
Гость
10 сентября 2020, 11:19
Давайте рассуждать логически. Сколько людей убили собаки? Правильно, ни одного человека. Сколько людей убили люди ? Дофига, каждый день убийства. В каждом районе 1-2 человека убитыми каждый день. Ну и кого нужно чипировать и сажать в питомники? Кто опасней? Отстаньте от собак, это такие же божьи создания, как и люди. Только собаки подобрее.
Гость
10 сентября 2020, 14:34
Надо что то делать , на Красном такая же проблема .И жалко их и в тоже время за себя и детей боишься .Сына на детской площадке 2 раза кусали собаки ,живем на 1 этаже ночью раздирают кошек ...Просто жуть...Когда кот лежит с выдротоми кишками под окном ...
Гость
11 сентября 2020, 07:21
Давайте будем ждать когда собаки начнут загрызать людей до смерти так что ли по вашей логике? Собака это зверь и она должна быть только с хозяином. Нет хозяина и нет собаки- только так. Иначе стаи собак возьмут власть в городе.
Гость
10 сентября 2020, 13:48
Эх, если бы здесь можно было выкладывать фото - сайт раздулся бы от снимков общественных мест, где кишит псина. У меня тоже есть такие. Например, на днях огромные блоховозы выгнали детей из песочницы и легли в нее сами. Это их место. Выходил прогонять. Получилось только камнями. Если бы ночью - загрызли, наверно.
Гость
10 сентября 2020, 11:39
Чё мои комменты трём? Не хочим, чтобы Норот правду ведал?
Гость
10 сентября 2020, 17:46
Статья абсолютно лживая! Ни одного официально зарегистрированного случая! Ни одной видеозаписи с нападением... За то как нагнетают!.. Прям нападение НАТО или инопланетян... Если нагнетают, значит кто то за этим стоит, значит кто то хочет что то на этом заработать... О людях или собаках эти бенефициары думают в последнюю очередь...
Гость
10 сентября 2020, 20:07
школа 110 . стадион....
Гость
11 сентября 2020, 05:57
Огромная проблема с бродячими собаками в КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ вчера возле школы собаки кидались на первоклашек и родителей, это ужасно!Где отлов? Работа питомника?
Гость
17 сентября 2020, 22:05
Проблема с собаками стоит сейчас особенно остро. Например на СХИ собаки стаями бегают и нападают на людей,особенно в темное время,а темнеет сейчас рано. Почему эту проблему не решают! Можно же открыть благотворительный фонд и собирать деньги на пропитание этих собак в питомника!!!! Хотя-бы половину этих собак содержать в питомниках. У нас город миллионник!!!! Я уверен ,что многие семьи с детьми и пожилые , лучше пожертвуют 100 руб,чем станут жертвами нападения собак.
Гость
10 сентября 2020, 11:44
ой, хватит тут проблему раздувать. Собачки тоже имеют право жить!