V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Ночью шумно, утром страшно: жителей двух улиц Волгограда терроризирует стая бродячих собак

По-моему тема заезжанная! Уже писали о собаках, кошках, крысах Ларисах и о мышках.
Гость
11 сентября 2020, 22:22
В Блокноте была статья Чипированная собака покусала мать с сыном на глазах прохожих в Волгограде. Почему-то здесь ничего. Фото кровавые. А то тут псиношиза требует фото-видеофакты...
Гость
12 сентября 2020, 07:46
Обращения надо направлять разработчикам закона об ответственном обращении с животными, пусть вносят поправки в этот " законодательный шедевр". Если зоозащитники отстояли версию закона о возврате чипированных и стерилизованный собак в окружающую среду, то пусть к каждой такой собаке приставляют куратора-зоозащитника и его фамилия должна быть на бирке...в случае если его подопечное животное нанесет вред здоровью и имуществу гражданина в виде порватой одежды, то этот зоозащитник-куратор обязан возмещать этот ущерб, вот тогда и ответственность появится у всех зоозащитников, так рьяно протолкнувших такой безответственный закон в жизнь.
Гость
12 сентября 2020, 09:05
Сегодня ночью весь двор на ушах стоял. Две шавлостаи разборки устроили. Война из-за песочницы. Скулеж, вой, лай. В условиях тройного эхо - ад. А что вы хотите? Песочница напротив подъезда Тани - дурковатой тетки - которая в 2 часа ночи водит эти стаи за угол дома на кормежку. Поэтому охранять эту песочницу и кормящую мамашу желает каждая стая. Доминировать будет сильнейший. Выйти нельзя - загрызут. Никто и не вышел. Если все это защищает наше государство - то нет достойного слова для такого государства.
Гость
11 сентября 2020, 20:26
Так же история. Бегает стая собак, больших, бегают по мусоркам, которые не убираются. Лазают по контейнерам в поисках еды. Лай по ночам ужасный. Их штук 15. Дети из школы идут когда уже темнеет, страшно за них. Улицы темные, свет только а подъездов.
Гость
11 сентября 2020, 21:15
То же самое могу сказать про Невскую. От моста, до 2-ой продольной. Дикие псы на гремящих мотоциклах, повернутые на всю голову "гонщики со-светофоров", обдолбаные в заниженных, затонированных , ободранных тазиках с орущими динамиками, стаями носятся по прямому отрезку дороги. И своры озлобленных дворняжек кажутся милыми щенками, по сравнению с этими стаями бешеных собак. Продлить режим ограничения скорости 40 км/час за мост, до Рокоссовского!
Гость
11 сентября 2020, 22:55
Каждой блохастой бродяге - по хозяину-зоозащитнику!!!
Гость
11 сентября 2020, 20:40
а что скажут чиновники мэрии? как всегда ни чего
Гость
12 сентября 2020, 05:35
Троллейбусная остановка Землячки. Ужас. Сколько раз писал
Гость
11 сентября 2020, 21:24
Как говорил один старый якутский охотник- "..на волка есть хороший мелкашка- серый где больно было, никогда не появится однако...", "... на любой колесо - хороший веревка...-никто еще не ушел" ---- хАроший охота однако!
Гость
11 сентября 2020, 20:34
школа 110 в Кировском. стадион...Собачий стадион
Гость
11 сентября 2020, 20:56
Не переживайте, сейчас Андрюша постороит большой вальер на выкупленной территории грузового порта.
Гость
12 сентября 2020, 05:34
А покормить не пробовали, если понимаете, что животные голодны? Раз они обосновались в вашем дворе. Их не кормят, они голодные, но не уходят, - значит некуда им... Каждый день пишут и пишут о собаках. Как будто власти об этом не знают. Решают вопрос. Новый закон о животных принят, сейчас переходный момент. Затянули, конечно, вовремя не построили приюты. Построят. Деваться некуда. А пока живите дружно с собаками. Это самый лучший вариант: и грез на душу не возьмёте и спокойней вам будет P.S а у нас за домом частный сектор. И в ближайшем доме три года на короткой цепи каждую ночь надрывается немецкая овчарка. Так надрывается... А сделать ничего нельзя. Хозяева - живодёры, да и на соседей чхать они хотели
Гость
11 сентября 2020, 21:22
Вооружайтесь перцовыми бомбами на день. Закупайте петарды на ночь. Тем, кто носит свой камень за пазухой, очень трудно в дере-евне у нас...
Гость
11 сентября 2020, 21:33
Ну? Это всё мы знаем. Делать что-то будут, или самим?
Гость
12 сентября 2020, 00:05
Идите и голосуйте- пусть дальше принимают вредительские псевдозащитные законы о животных!