V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

«Месть за непослушание и непокорность»: в Волгограде казачий атаман воюет за торговые ларьки

Гость
12 сентября 2020, 15:26
На 39-й с киосками явно переборщили. Блошиный рынок.
Гость
12 сентября 2020, 13:21
Реально с ларьками у нас перебор. Было время когда всё показательно с приставами увозили. А потом получите в два раза больше и как мы хотим поставим. Администрации реально безразлично, лишь бы им заносили. И не только в этом месте так. Внизу на Ленина ларьками закрыли аптеку. Её просто не видно.
Гость
13 сентября 2020, 07:58
Убрать ларьки и будет тихи!!!!!!!!!!!!
Гость
13 сентября 2020, 09:21
Народ! Вы что набросились на человека?! Казак он или нет неважно. Он наш земляк.Его выживают и ему угрожают понаехавшие сами знаете откуда. Нас ,коренных здесь скоро не останется, здесь будет одни кавказцы и азиаты. Вы этого хотите?!!
Гость
12 сентября 2020, 14:59
Казаки били плетьями на митингах простых людей в Москве... Этим казаки показали себя. Гнать этих казаков нужно.
Гость
12 сентября 2020, 16:45
Молодец мужик! Не опускай руки, борись с этими боярами! Достали уже своим чиновничьем беспределом!
Гость
13 сентября 2020, 09:03
Все теперь буду ходить покупать у него овощи, а то у азербайджанки «Наташи» цены возросли и обвешивают не хило на весах.
Гость
13 сентября 2020, 08:26
Ларьки это золотой песок ,в руках уважаемых людей,один ларёк это 50 тысяч рублей в месяц , владельцев в городе Герое немного висе они во власти
Гость
13 сентября 2020, 15:05
Казаков нет уже. Ибо это не национальность, а общность по роду занятий и образу жизни. Сейчас люди, называющие себя казаками и одевающиеся как клоуны, совсем не живут как казаки и, уж тем более, не занимаются тем, чем занимались эти группы людей.
Гость
12 сентября 2020, 14:04
Прежде чем писать, что он атаман надо разобраться кто и где его выбирал. А так каждый может себя назвать атаманом. И опять про казаков плохо.
Гость
12 сентября 2020, 13:46
Кто такие эти казаки вообще? За счёт чего живут, кто и за что им платит? Они вообще гражданские или военные? (вроде бы военизированные негосударственные формирование у нас запрещены?).
Гость
12 сентября 2020, 23:45
Проблема в том что у нас всё продали выходцам из ближайшего зарубежья..... поэтому и получается что местный торгует своими помидорами за 30( он вложил в их производство и ему выгодно по такой цене продавать) а рядом перекуп ..по 50....ноль вложений..а власть это продвигает..ведь ей проплатили..
Гость
12 сентября 2020, 13:56
Народ, подскажите, кто знает, под кем находятся несколько т.н. торговых мест на Новороссийской как раз напротив известного банка. Сплошные нарушения, грязь и антисанитария, незаконное подключение к электросетям, машинами занята вся парковка и тротуар и тд и тп.
Гость
12 сентября 2020, 16:08
Так он "атаман станицы Пичужинской Астраханского казачьего войска, подхорунжий" или - торгаш? Если атаман - бери в одну руки шашку, в другую - пику и рази врага России. Если торгаш - живи по-торгашеским законам. И чего здесь плакаться?
Гость
12 сентября 2020, 19:49
молодец вот такие должны заниматся в городе торговлей местные а не так называемые предпрыныматели которые своими шаурмой шашлыком забили все остановки пешеходные участки и еще пишут угрозы почему полиция не найдет этих грамотеев и что что он себя считает казаком а не кавказцем
Гость
13 сентября 2020, 10:28
Какой народ? Уважаемая, это одна тролятина под разными кличками. Оно никто, не отсюда. Поэтому гадит на местных. Не обращайте на это продажное внимание...
Гость
13 сентября 2020, 11:55
Взрослый и адекватный человек, никогда гадости на свой народ не напишет. А вот неумные залётные предатели, это делают.
Гость
16 сентября 2020, 09:27
Местные пенсионеры, очень благодарны этому человеку за такие цены на овощи. Ну и следовательно возмущаются , что на рынка цены в два раза дороже, (на Северном, ну и здесь возле Радежа).
Гость
17 сентября 2020, 14:11
Казаки столетия и защищяли уг расии и никогда не захватывали чужих земель а вот заслоные и проплаченые придатели незнающиго своего родства продлевают масла вагонь в вопрос национальной врожды вам это не удастся
Гость
19 сентября 2020, 10:50
Господа писатели. Казаки веками защищали юг России, служивый человек всегда был увожаем. А что касаемо краснооктябрьский администрации то один в сизо госпожа Амплитова, зам по торговле вовремя уволилась. А-то там же была бы. Вот так они помогают малому бизнесу. Лукашенко на них нехвотает, это беспредел от куда эти иноземцы. Гнать их надо. А мы за них голосуем.
Гость
19 сентября 2020, 11:04
Господа писатели. Казаки веками защищали юг России, служивый человек всегда был уважаем. А что касаемо краснооктябрьской Администрации то один в сизо госпожа Амплитова, зам по торговле вовремя уволилась. А-то там же была бы, вот так они помогают малому бизнесу. Лукашенко на них нехвотает, это беспредел. Откуда эти иноземцы. Гнать их надо а мы за них голосуем.
Гость
20 сентября 2020, 15:04
Уважаемые у каждого сейчас непростое время продуктов ая корзина дорожает некакой пенсии не зарплаты не хватает оставьте человека в покое человек работает не покладая рук а вы ларьков понаставили друг друга тесняют я не говарю про павельоны которые включая казака чуть ли не водворах
Гость
13 сентября 2020, 00:55
Гнать самозванца в три шеи в эту свою станицу. Развелось клоунов в городе, плюнуть некуда - либо на псевдо-общественника попадаешь, либо на псевдо-казака.
Гость
12 сентября 2020, 21:21
В тюрьму ряженых лампасников!
Гость
12 сентября 2020, 22:00
Новый вид казаков: казак-торгаш)
Гость
13 сентября 2020, 05:13
Добро всегда побеждает зло.
Гость
14 сентября 2020, 11:15
Вчера было 101 комментарий, сейчас - 95...
Гость
12 сентября 2020, 19:05
А ряженку он почем продает?
Гость
13 сентября 2020, 11:08
Врослый, адекватный, умный человек никогда не назовёт себя казаком.
Гость
12 сентября 2020, 21:59
Он не казак, он торгаш! И этим все сказано. Казаки получали при царе зарплату с казны и этим жили.
Гость
16 сентября 2020, 20:32
Поддерживаю российского производителя
Гость