V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

ФСБ проверяет скандальные высказывания Артемия Лебедева о «Родине-матери»

12 сентября 2020, 11:06
У ФСБ стоит выбор: открыв дело, смириться с унижением памяти о войне, или с непродуманным решением Путина. Скорее найдут середину. Дело закончится лёгким порицанием. Напомню, после этой фразы Лебедев мой личный идейный враг. Это не оговорка любителя голубых цветов. Это целенаправленная подача лжи чтобы нажиться на памяти , ради личного хайпа и новых подписчиков. Гнилой, беспринципный человек.
12 сентября 2020, 12:08
ФСБ занимается всякой дурью, только не борьбой с терроризмом и и казнокрадами-чиновниками.
Гость
12 сентября 2020, 08:28
а не хотят чето серьезное проверить? например как в Роторе пилят бюджет или остальные моменты коррупции в области?! а то то ск уголовное дело завел на немцев о геноциде в сталинграде 80 лет назад и тут оч серьезный урон нанесен....
Гость
12 сентября 2020, 09:25
Вот если он что-нибудь про власть не так ляпнет, тогда ему сразу всё припомнят, а так просто система своих не сдаёт.
Гость
12 сентября 2020, 14:12
Дорогие федералы не тратьте время, отдайте это тело гвардейцам они дадут телу инвентарь и каждый день будут вывозить на уборку вокруг Мамаева кургана, пусчай так сказать проникнется чувством к высокому!
Гость
14 сентября 2020, 11:32
Волгоградский ведущий с дефектом речи, блогер, общественник, прогибатель под власть и просто безработный бездельник бессильно шепелявит на Артемия Лебедева.
Гость
12 сентября 2020, 08:30
Нечего ему не будет, потому что сам Пу ему орден вручал.
Гость
12 сентября 2020, 11:37
Там вроде бы в оригинале было ещё про какой-то там памятник в Сочи и что его сносят черкесы и вот за типа разжигание в отношении черкесов в основном его и проверяют. Да и проверка ни о чем не говорит, она лишь свидетельствует что жалоба поступила и ведомство обязано провести проверку.
Гость
12 сентября 2020, 15:39
ФСБ скоро уже до бабок на скамейках скатится. Разве ж этот убогий лебедев их размах? А вот на теме Беслана казбеку спекулировать не надо.
Гость
12 сентября 2020, 17:42
Пусть голову свою в порядок приведет, а потом высказывается о Родине Матери
Гость
12 сентября 2020, 12:54
После того,как его наградили государственной наградой ,я ни во что и ни в кого не верю.
Гость
12 сентября 2020, 14:02
гарант не подкачал,он просто положил.
Гость
13 сентября 2020, 10:37
Лидера террористов Музраева поймали, мальчишку со Спартановки непонятно за что закрыли (кто в детстве взрыв -пакеты не делал), теперь Лебедева решили законопатить, а человек просто высказался нелестно о произведении сербского скульптора Вутетича и отчасти он возможно и прав , в конце концов в оценке все субъективно
Гость
15 сентября 2020, 08:05
Всё ради хайпа
Гость
12 сентября 2020, 16:41
А почему этим делом занимается фсб а не мвд?! Разве статьи в УК РФ поделены по ведомствам рассмотрения?
Гость
13 сентября 2020, 06:55
Мы Либералы! что хотим то и говорим и пишем! прочь руки от наших талантов!
Гость
12 сентября 2020, 21:33
А кого поставить взамен он предложил? Таньку и Авдотью с высоко поднятыми руками?