V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Шесть дней лечилась своими силами»: под Волгоградом молодая женщина «сгорела» от коронавируса

12 сентября 2020, 13:12
У нас такая медицина за какую вы хотели и сами проголосвали , или как в большинстве случаев никуда не пошли больше. Никто и никогда кроме вас самих не будет отставить ваши права. Поймите простое , ваши права никому не нужны. Ваше равнодушие и молчание приводит к тому, что у медицины отберут лишний миллиард. Если можно украсть и никто не остановить, то почему ее украсть? Лежите на печи и ждите новых побед великой россии.
12 сентября 2020, 13:44
46 лет - молодая женщина? Интересно бы узнать в каком месте она молодая.)) Не повезло ей.
Гость
12 сентября 2020, 12:35
Знаем мы, что такое "лечилась своими силами". У нескольких знакомых симптомы, высокая температура, одышка, потеря обоняния - вызывали врачей, пришли какие-то практиканты, пошаманили что-то (другого слова нет), прописали арбидольчику и всё. Ни госпитализации, ни лечения, ни анализов, ни направления на КТ - ничего. А потом скажут "эх, вот бы вовремя лечение было начато"....
Гость
12 сентября 2020, 12:41
Амбулаторно лечишься, ни тестов, ни КТ! Почему в других городах совершенно противоположное отношение к заболевшим, в частности, в Липецке? Сразу тест на ПЦР, КТ, и на основании этого выдают лист-протокол лечения, где все расписано по дням, что и от чего принимать, даже, как правильно питаться. У нас что, в Волгограде, медицина 19 века?
Гость
12 сентября 2020, 16:01
Вообще похоже на дежурные фразы "лечилась/лечился своими силами", "во время не обратилась/обратился к врачам", "имела/имел сопутствующие заболевания". И так каждый раз, когда рассказывают про очередные жертвы коронавируса.
Гость
12 сентября 2020, 12:48
У них всегда одна отмазка - сопутствующие заболевания, а то что сами вынуждают людей лечится самостоятельно, это замалчивается.
Гость
12 сентября 2020, 12:29
Да, сложилась странная традиция умирать от сопутствующих заболеваний, а не от отсутствия должного лечения.
Гость
12 сентября 2020, 20:36
Средства свои. Домашние. Похоже как в фильме «Афоня»!!!
Гость
12 сентября 2020, 13:20
Что же у вас все горит, атаки, захваты, молнии..! Кстати, о последних... где они?!!!
Гость
12 сентября 2020, 15:14
Причем тут неврологические болезни и этот вирус?я хочу спросить того кто эту информацию нам передает,взаимосвязи же нет никакой,интересно а когда сдохнет от вируса те кто взглавляет миндздрав,нам соообщат чем они болели?