V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

491 комментариев к публикации

Комитет Госдумы одобрил переход Волгоградской области на московское время

17 сентября 2020, 10:10
какие бессовестные и бесстыжие. Так цинично вытирать ноги об людей. Ничего ничего... Из искры возгорится пламя.
17 сентября 2020, 10:14
интересно сколько проплаченных строчит за московское время в комментариях? Один штук или два?
17 сентября 2020, 10:17
Каждый народ и человек в частности, достоин того, что имеет. Если стадо позволяет себе помалкивать, то его его стригут и режут на шашлык, когда им вздумается. 😎🤗😠Забрали у вас световой вечерний час, заберут и всë остальное, только ещë подождите, время ещë не вышло, а выборов больше НЕТ, забудьте про выборы, ровным строем в стадо, в сарай, под ключ и ждите... 🥳😎
17 сентября 2020, 11:20
Это полная дискредитация власти в этой стране! Нет тут законов, порядка и никаких прав. Предлагаю г-ну Зеленскому провести опрос по Крыму. Сдаем наших блохиных в аренду, чтоб в результатах выборов да опросов не сомневались заранее.
17 сентября 2020, 12:52
Лобби Энергетиков не переплюнешь! 1 час темноты = миллионы киловатт = миллиарды прибыли в год. Мы поняли кто в Думе с девизом: ЗА БАБЛО !
Гость
17 сентября 2020, 10:37
Ещё никто не забыл, как они же нам проголосовали за повышение пенсионного возраста ? Хоть кто-то ответил засодеянное?
Гость
17 сентября 2020, 09:53
куда собираться на протесты???????????? я буду
17 сентября 2020, 16:59
Не надо так волноваться. На следующие выборы ради высокой явки снова будет вопрос о времени. Это основой труд нашей власти - туда - обратно. Я и не парюсь, а жду 24 года. Снова стрелки будем крутить.
Гость
17 сентября 2020, 10:15
референдум,нет,не слышали!!!вы ещё верите в легитимность управленцев?
Гость
17 сентября 2020, 13:44
В дерёвне истерика, боль и отчаяние.
Гость
17 сентября 2020, 11:34
Абсолютно не понимаю тех людей, кто за Московское время! Это что за кайф: светло в 4-00 час. утра и темно в 18-00 час.!!!???
Гость
17 сентября 2020, 10:32
Смеха ради на платформе Одноклассников провести опрос по присоединению Крыма к Украине. Результаты опроса принять к сведению и как руководство к лейстаиб.. Владимир Владимирович будет неприятно удивлён. Но прецедент создан Волгоградской областной думой.
Гость
17 сентября 2020, 10:34
Всем плевать на людей, жить снова в темноте. Ппц!!!! У Украины есть повод провести опрос в Крыму..... А что, раз опросом решение референдума у нас отменили. Значит и там могут..... Браво чиновникам
Гость
17 сентября 2020, 12:00
Верните Волгоградское время
Гость
17 сентября 2020, 10:00
На то она и власть, чтобы плевать на всех.
Гость
17 сентября 2020, 10:12
Летом будет в 21час темно, а зимой уже в 15.30 Включайте электричество ребята
Гость
17 сентября 2020, 10:13
Маразм. Все подстраиваются под москву. астрологи говорят. А что же Астрахань и Саратов в других часовых поясах живут? Нашим депутатам так удобно, под себя подстроить всё.
Гость
17 сентября 2020, 10:44
Посмотрите просто на оценки комментариев! И сразу все становится на свои места! Большинство за Волгоградское время!!!!!
Гость
17 сентября 2020, 10:08
забрали световые часыуходишь на работук-темно,выходишь с работы-темно((((гнать таких депутатов!!!которые делают все только для себя
Гость
17 сентября 2020, 10:15
Тут в комментариях прям секта Волгоградского времени))) Помешанные фанатики, готовы загрызть любого, кто слово за московское скажет. Так может наоборот лишний час с утра для сна и вы подобреете?)))) А то читать страшно)
Гость
17 сентября 2020, 10:26
За Волгоградское время
Гость
17 сентября 2020, 10:53
Ещё раз удостоверились что все выборы фальсифицированы властью, которая против своего народа, Блошкину захотелось и быстрее в думу, а в Думе вообще безграмотные сидят, раз результаты референдума ничего не значат , а опрос на бумажках, которые сбрасывали на участках их устраивает. А как же мнение народа, подсуетилась власть
Гость
17 сентября 2020, 10:11
Я против Московского времени будет темно.
17 сентября 2020, 20:53
Землячки вы что, придурки? Упиваетесь радостью что мы с вами призрачное будем ближе к московии. Только подумайте об огромном количестве пенсионеров, людей с небольшим достатком, а их тут большинство, которые будут вынуждены в светлое время суток спать, а в тёмное время пользоваться электроэнергией, т. е. принудительно обогощать олигархат.
Гость
17 сентября 2020, 11:19
То есть раньше стеснялись, прятались, а теперь в открытую забили на мнение людей и объявили им войну. Хорошо, вызов принят.
Гость
17 сентября 2020, 09:56
УРРА! Отличная новость!
Гость
17 сентября 2020, 11:16
Дорогие депутаты не делайте это - не надо.
Гость
17 сентября 2020, 10:16
Деньги девать некуда? На медицину отдайте. В больнице нет мест.
Гость
17 сентября 2020, 10:43
Нет слов. Два года назад тот же самый комитет одобрил противоположный законопроект.
17 сентября 2020, 10:06
"Членов" Комитета поименно назовите? Кто против Федерального Закона осмелился рыпаться?
Гость
17 сентября 2020, 12:33
Не являюсь ни сторонником , ни противником перевода времени. Но впечатление осталось мерзкое. Лишний раз доказано, что в этом государстве решает не население, а небольшая группа людей. Так , что ходите дальше на выборы , от вас всех зависит будущее страны)))))))
Гость
17 сентября 2020, 11:28
То есть кучка людей отменила итоги референдума, формы проявления власти народа? Как интересно!
Гость
17 сентября 2020, 12:59
У нас с моей девушкой очень серьёзные отношения: мы с ней не смеялись уже два года.
Гость
17 сентября 2020, 12:38
О каких, деточки, вы говорите законах в стране тотального беззакония? Если Референдум не обязательно соблюдать, то и всё остальное тоже?
17 сентября 2020, 15:50
Логичное решение, учитывая все факты: ошибки, с которыми проводился референдум в 2018г. (его вообще быть не должно), нелепый вопрос в бюллетене; и наконец нормальный опрос в 2020г. с лаконичным вопросом. Если в 2018г. многие не разобрались, чего от них хотят, то в 2020г. большинство выбрало верный путь. Кучка людей, за "местное" время до сих пор считает (с психически ненормальным упорством) свое мнение правильным. Но ни обещанного "подавляющего большинства" в 2018г. (даже до 60% не дотянули), ни тем более в 2020г. что-то не видно. Однако, подождем 20 декабря и там отпразднуем победу в Волгоградской битве за время!
Гость
17 сентября 2020, 13:39
Значит референдум ни чего не значит. Воля чиновников все! Я бы сходила на митинг, если власти наплевать. На выборах меня больше не ждите.
Гость
17 сентября 2020, 10:23
Депутаты объявили своим избирателям войну, ну что-же примем вызов. Будет новый референдум, новый законопроект, новое рассмотрение.
Гость
17 сентября 2020, 10:34
Честно скажу, мне по барабану по какому времени жить, хоть по Гринвичу, просто власть ещё раз подтвердила: закон (о референдуме), что дышло, куда повернул (стрелки), туда и вышло.
Гость
17 сентября 2020, 13:42
Ну и зачем мне рассвет в 4 и темнота в 20? дБ!
Гость
17 сентября 2020, 11:48
За московское время голосует одна приехавшая гопота. Которая раньше в Волгограде не жила
18 сентября 2020, 06:28
Правильное решение.
Гость
17 сентября 2020, 20:01
А вот и не подеретесь!
Гость
17 сентября 2020, 10:17
Докрутят таки стрелки!Вечная "Сказка о потерянном времени"....У наших повелителей мух громадное поле для деятельности.
Гость
17 сентября 2020, 13:07
Вы сторонники московского времени детишками прикрываетесь. А они вырастут и вам же отомстят за темное детство. Мы гуляли до 22.30 и было светло летом
Гость
17 сентября 2020, 10:57
Не сомневался даже... :( Все вопреки разуму... Деньги , деньги, деньги
Гость
17 сентября 2020, 10:26
На какое потом переведут? Кто купит по дешёвке руины славного города.
Гость
17 сентября 2020, 13:04
Дуралеи сроду больше голосовать не пойду
Гость
17 сентября 2020, 10:09
Урррраааа!! Наконец-то!! Разум победил!!!! Лучшая новость!
Гость
17 сентября 2020, 13:00
вопрос достоин конституционного суда если он отменит референдум это аут
Гость