V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Надеюсь, вандалы его не тронут»: в волгоградском парке через неделю появится гигантский портрет Гагарина

17 сентября 2020, 16:56
Молодежь не знает кто такой Гагарин. Певицу Гагарину знают, а космонавта нет. Надо Гагарина на байке с колой в руке нарисовать, тогда местные , может быть примут его за парня со своей улицы и не тронут его. Еще надпись надо сделать - Я сам с Красного. Я кирпича знаю! Тогда может и не подрисуют очки и усы. Хотя сомневаюсь. ..
17 сентября 2020, 17:17
Не смейте трогать это граффити , изверги!
Гость
17 сентября 2020, 17:50
А зачем он нам нужен? Этот Гагарин? Мне он лично нечего хорошего не сделал. А певица Гагарина подарила чудесные песни!
Гость
17 сентября 2020, 16:35
Зачем он нам нужен? По факту полет в космос не дал особого достижения в экономики страны. Наоборот, только забирал деньги. И живём мы очень бедно.
Гость
18 сентября 2020, 06:15
а куда делся музей из Качинского училища?там и скафандры космонавтов были,и личные вещи.вот рядом с портретом и музей космонавтики можно было бы сделать.НО.растащили?обойдёмся портретом?хватит и этого электорату?
Гость
18 сентября 2020, 06:44
Украшают серые будни. А кто автор "произведения" у памятника Ленина и Дома Павлова "Девочка с игрушкой и пробитой немецкой каской"?
Гость
18 сентября 2020, 09:12
По набережной, от ресторана Маяк до панорамы, ежедневно ходит два полицейских патруля. Благодаря этому там не наблюдается особого вандализма. Неужели сложно Краснооктябрьскому РОВД выделить один патруль на парк? Только так можно присечь вандализм местных дегенератов. Более того, местные обдолбавшиеся подростки там зачастую по вечерам пристают к прохожим, что так-же делает этот парк не очень привлекательным местом для отдыха. Полицейские тут тоже оказались бы очень кстати.
Гость
17 сентября 2020, 19:42
ЗАЧЕМ???Господи когда этот ужас весь закончится??????ЭТО ЖЕ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА,НО ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ТАМ НИЧЕГО НЕТ.