V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Это не дань Советскому Союзу»: волгоградский художник о Гагарине, СССР и вандалах

Гость
20 сентября 2020, 16:01
эх, художник. Это герой в первую очередь СССР - к нам он имеет отношение только потому что мы получили в наследство ту страну и те символы. Но это не мы (в смысле не РФ) отправило его в космос. И РФ первым уже вряд ли где-то будет.
Гость
18 сентября 2020, 18:05
Через неделю это всё будет замазано валхахрадскими гопниками непонятными надписями. Весь городишко в этом дерьме.
Гость
18 сентября 2020, 18:49
Совсем не похож на Гагарина.
Гость
18 сентября 2020, 19:43
Боюсь появления надписи "Приехали"
Гость
18 сентября 2020, 19:00
Неужели нет нормальных художников? То какой-то давыдов, то вот Гагарин не похож. Хотя если давыдову дали малевать, там вообще ужас был бы. Его мазню в туалет закажу.
Вообще не похож
Гость
18 сентября 2020, 20:41
портрет- пародия на гагарина не похож
Гость
19 сентября 2020, 00:05
Это точно Гагарин? На Терешкову похож! Примерно как "первый-Ильич" на вьетнамском плакате! "Прости нас, Юра! Мы всё про***ли!".
Гость
20 сентября 2020, 15:04
Скафандр непропорционально велик. Сама идея отличная, исполнение - тоже, но вот с точки съемки кажется что у Юры еще на голове яйцо, а не скафандр.
Гость
18 сентября 2020, 18:33
и прo 200-300 раз в день "спускаться-пoдниматься" - БРЕХНЯ!!!
Гость
19 сентября 2020, 09:47
Хорошее начинание, главное, чтобы у людей совести хватило не испортить
Гость
20 сентября 2020, 13:11
Как приятно видеть что местная публика поддерживает благие начинания, чтобы подобного было больше и регион не скатывался в ещё большую депрессивность.
Гость
20 сентября 2020, 19:11
а внизу уже какой то клад босс подписался.успел память оставить.спорим,через неделю испоганят высокообразованные воогоградцы?
Гость
19 сентября 2020, 07:25
У нео-либералов сейчас, в связи с операцией "приемник", большой спрос на бренд "СССР". Идет грубое искажение исторических фактов и глобальная подмена понятий типа - как было хорошо, а видите к чему пришли? Посыл примитивен и явно рассчитан на заведомо малообразованные и легко внушаемые массы населения.