V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Врачей волгоградской скорой помощи посадили на счетчик

Гость
20 сентября 2020, 16:18
Получается на оказание помощи времени не остается, главное доехать и заполнить бумаги. Какой же умник такое придумал?
Гость
20 сентября 2020, 16:20
Давление 220 х120. Критическое по шкале. Приезжает скорая. Магнезия, дибазол + папаверин. Проходит 25 минут. Замер. Давление 185х 105. Что делать бригаде?Бросать? Вот, кто на счётчик СМП ставит, есть самые настоящие враги народа. Они же - оптимизаторы населения.
Гость
20 сентября 2020, 16:47
Опять лишь понты и громкие слова для отчёта в Москву, и разбазаривание денег. Пациенты уже побочный продукт, хорошо бы посмотреть по какой цене купили эти планшеты. Лучше бы зарплату достойную медикам платили, лекарства и оборудование для спасения больных покупали.
Гость
20 сентября 2020, 16:21
Для медиков это прям "Форт- боярд" какой-то.
Гость
20 сентября 2020, 21:20
Когда весной начался ковид, так в москве врачей селили в гостиницы (что бы избежать контакта с родными), еду доставляли рестораны - все отгремело, поутихло, а врачи продолжают каждый день работать в адских условиях
Гость
20 сентября 2020, 16:35
У знакомой медсестра за столом уснула. Просто выключилась, перепугала всех.
Гость
20 сентября 2020, 20:50
У меня дочь месяц отработала на скорой и ушла в обычную поликлинику. Где получает больше и нервов меньше.
Гость
20 сентября 2020, 16:50
А страничку в Инстаграме для каждой бригады не распорядились завести. Вот в в ВолгГМУ ректор каждой кафедре поручил вести страничку, создавать положительный имидж о вузе...
Гость
20 сентября 2020, 16:50
Гараж обл адм кто проверяет нахождение и перемешение автомобиля с номером А 008 АА глонасс там есть или нет ? Вот где надо под контроль брать использование ГСМ и служ транспорта .
21 сентября 2020, 03:31
Я давно в медицине. С каждым годом бумаг и отчетов становиться все больше и больше. Больные мешают врачу работать, заниматься делом. )) Чиновники - бездари ,ни разу не сидевшие у постели больного , считают, что медицина это в первую очередь отчёт и контроль. Здоровье больного никого не волнует. Волнует правильно оформленная амбарная книга отчёта. За последние десятилетия отчетов стало в 2-3 раза больше. И это в эпоху внедрения компьютеров. Я знаю , что говорю. Это просто вал бумаг. Стало ли больному от это легче ? Нет, не стало. Медицина такая же часть коррупционной системы государства, как и любая, другая отрасль. Схема проста - внедряется идея улучшения работы - рога и копыта. Деньги распилены, результатов ноль. Никто ни за что не отвечает. Кто отвечает за прошедшую оптимизацию отрасли? А никто! Инициаторы новых планов есть. Ответственных за прежние - нет. Медицина в россии это немалые бюджетные деньги. Сделаны грубейшие системные ошибки. Они перечисляются ежедневно врачами и пациентами. Но планы Путина должны быть выполнены.
Гость
21 сентября 2020, 07:14
Каких врачей? В Ворошиловском районе вместо 56 врачей осталось около 11,остальные бригады-фельдшерские. Зимой машины на улице, кислород ледяной. Зато пролоббированы планшеты.
Гость
20 сентября 2020, 16:23
Людоеды!
Гость
20 сентября 2020, 16:22
А система ГЛОНАСС уже не работает?
Гость
20 сентября 2020, 19:02
Два бедных волка...куча Алимов ых...все хорошо....средняя 36.6
Гость
20 сентября 2020, 20:23
Хотели как лучше, получилось как всегда
Гость
21 сентября 2020, 09:06
А вы, давайте, создавайте невыносимые условия, "затягивая удавку" своей писаниной, десятками отчётностей на одного пациента, планшетами(чтовы там ещё придумаете), мы так скоро все уйдём к частникам. И вы будете сами из своих кабинетах, дистанционно, спасать и консультировать неотложных болезных и звонящих. Если не прекратите навешивать на нас ещё большие обязанности. Нам надо спасать, лечить, а главное успеть на следующий вызов, а не отчётностями вашими заниматься и тратить время. А могли бы вместо этого уже к следующему неотложному спешить. Так что, продолжайте в том же духе, скоро слово "Скорая"из скорой медпомощи исчезнет из-за таких вот "неусловий" труда и кол-ва всякой писанины.
Гость
22 сентября 2020, 11:33
До оптимизировали медицину в конец Сколько было пиара Какие молодцы с экономили на коечном фонде
22 сентября 2020, 20:06
Работа скорой медицинской помощи хорошо показана в фильме "Аритмия". Кто не смотрел, рекомендую.
Гость
20 сентября 2020, 16:19
И замечательно , теперь тупить будет в двоиней интересней и веселей на смене , свои телефон и служебный . Граждане берегите свое здоровье ,,,, помощи скорой теперь все - не будет )))