V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 64%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Прогнозируем осложнение ситуации»: Бочаров предсказал ухудшение обстановки по COVID-19 в регионе

29 сентября 2020, 11:46
Он хоть понимает, что говорит? "Контролируемое" заражение!!!
Гость
29 сентября 2020, 11:41
За какие вообще грехи нам ниспослано убожество это?
Гость
29 сентября 2020, 11:36
Не прогнозировать, а решения принимать надо и работать.
Гость
29 сентября 2020, 11:40
что тут предсказывать лечить надо и бесплатные анализы а не предсказательством пустопорожним заниматся и без него знаем в общем работать надо а не болтовнёй из пустого в порожнее а если сомневается то пусть съездит в любую поликлинику к терапевту и постоит в очереди с полдня или на кт запишется как простой житель города а так с такой ситуацией ещё не скоро будет лучше .И вообще вё это больше смахивает на геноцид населения а не на грамотную медицинскую помощ
Гость
29 сентября 2020, 11:47
Первое, что нужно сделать -навести порядок в поликлиниках, чтобы на было очередей по 5 часов ожидания приема врачей. Второе -Запись к узким специалистам по телефону, минуя терапевта. Это разгрузит врачей. Третье. Наладить работу общественного транспорта. Особенно в час пик. Четвёртое. Доступность всех и каждого на тестирование и на определение антител к короновирусу. Есть люди, которые уже переболели, но легко, и не знают об этом. А могли бы и кровь сдать для тяжелобольных. Пяток. Навести порядок в стационарах, чтобы люди на ждали результатов анализов по 10-12 дней, которые готовятся на выписку. Шестое. Как при военном положении, в связи с ухудшением ситуации с заболеваемостью, наладить работу все клирик, делающих КТ, снизить цены на обследование или покрыть их за счёт ОМС по предъявлению квитанции. Вплоть до круглосуточного режима работы. Если на самом деле все так плохо. Короче, работать надо, а не совещания в оперштабе проводить и копировать Собянина. Там, кстати, бесплатные тесты всему населению. Пока же кроме болтовни и ограничений -ничего. Полный ноль!
Гость
29 сентября 2020, 11:34
Бочаров "предсказал"!!! Не Бочаров, а прям Ванга наших дней!!!
Гость
29 сентября 2020, 11:43
Это не власть, а констатация фактов. Насколько дешевле раздавать всем СИЗ потерь людей и расходов на лечение больных?!
Гость
29 сентября 2020, 12:10
А кто ситуацию на самотек пустилил? Тесты не делают, больных не изолируют! Сидит теперь предсказывает!
Гость
29 сентября 2020, 11:44
Болезнь легче предупредить, чем лечить.
Гость
29 сентября 2020, 11:46
Балобол!
Гость
29 сентября 2020, 12:42
люди пишут правильные и умные предложения по организации медицины и анализов и лечения только от этого ноль сплошные совещяния и предсказания вместо грамотной организации и работы такое впечатление что там сидят безразличные-безграмотные - люди руководительи думающие только о своей шкуре
Гость
29 сентября 2020, 11:59
А в Китае всё нормально. Там таких губернаторов нет.
Гость
29 сентября 2020, 12:25
Лучше бы рассказал, как была потеряна вся первая партия прививок от ковида, которую направили в Волгоградскую область, не соблюли температурный режим, и в итоге она стала не пригодной для использования....
Гость
29 сентября 2020, 14:41
а где волшебная вакцина?
Гость
29 сентября 2020, 19:01
Губернатора в отставку
Гость
29 сентября 2020, 13:09
Когда синоптики говорят "небольшой снег", они описывают размеры снежинок, а не их количество.
Гость
29 сентября 2020, 17:01
А сколько доз в партии поинтересоваться не желаете?
Гость
29 сентября 2020, 17:21
кто курирует имидж губернатора? постоянно на экране читает по бумажке, что телесуфлера нет? спичмейкер вообще ни о чем, тексты очень слабые, про медицину пусть медики рассказывают, да и про роспись храма художники. вот про повышении зарплат, борьба за новые производства в области, коррупцию чиновников где??????
Гость
29 сентября 2020, 17:46
Нострадамус! Пилят!