СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Волгоградской области уникальное озеро и пойму хотят сделать Меккой для туристов
В Волгоградской области уникальное озеро и пойму хотят сделать Меккой для туристов

Гость
2 окт 2020 в 10:07

Мекка не Мекка, а деньги сдерут за проезд за Волгу, как в природный парк. И деньги не малые. Наверное будут брать на мосту, или современными технологиями. Заплати сначала где-нибудь на сайте, а потом езжай. Не заплатил, камерами отследят, штраф выпишут. Будешь потом вспоминать поездку на природу.

иззя
2 окт 2020 в 09:14

не будет там никакoй мекки. нищета там.

;;;;;
2 окт 2020 в 10:06

какая мекка?пляжи то не могут оборудовать!мекка,блин!

Гость
2 окт 2020 в 10:11

Мекка ))))) степь, ветра, нищета - может это причины для вала туристов

Гость
2 окт 2020 в 12:34

Мы нищие люди. Поголовная нищета.

2 окт 2020 в 09:25

На Эльтон прежде всего нужна прямая дорога. Мало кому захочется объезжать кругом за 300 км или телепаться по железной дороге.

Гость
2 окт 2020 в 11:38

Хочу Мекку подлиннее, от Бобров и по всему Сарпинскому.

2 окт 2020 в 09:21

Предпочел бы обустроенный пляж на Бобрах с дорогой и парковкой.

гость
2 окт 2020 в 10:48

это будет после того, как дубы срубят?

Лора
2 окт 2020 в 13:05

Опять москвичи.Им в Москве и Московской области не разрешают что ли " Творить" ? Оборудовать пляжи , сделать места для отдыха людей могут и наши.Или я ошибаюсь?.
Что то везде ВЯЗ!!!!

Гость
2 окт 2020 в 15:39

На Эльтон нужна хорошая дорога, а то как выехал из Волжского так считай дороги нет, а уж если случилось чудо и проехал участок до Быково, то после дороги нет совсем

Галина
2 окт 2020 в 15:47

Ведь смогли же Эмираты возвести в пустыне такую красоту... Конечно там наверное контроль за выделенным финансами был самый строжайший!! Наша страна крупных воров не судит, поэтому утечка средств будет огромной!!! А хотелось бы, чтобы Эльтон расцвел и принимал бы больных по допустимой, а не космической цене!!!

Гость
2 окт 2020 в 18:28

Это не та самая пойма и не тот самый парк, за который собирались деньги собирать ? Типа она же такая природоохранная, там надо сохранить природу. Ну валяйте, че - в природоохранной зоне (даже особой природоохранной зоне) налепим канатные дороги, пляж, здание администрации, гостиницу с бассейном, пустим прогулки на квадриках.
Для надежности давайте уже экологов спросим (тех, что ратовали за сбор денег) - они будут очень рады, я думаю. Это же так способствует сохранению экологии. 😠
хоть полгода подождали бы, когда про ту новость забудут.

Александр
2 окт 2020 в 21:47

Напротив волжских парусов канализационный коллектор. А на Сарпинском, соответственно поля аэрации и отстойники городской канализации. Запах на берегу стоит соответсвующий.. Т.е по замыслу можно не только искупаться в Волге будет но и грязевую ванну принять? Ай да молодцы...

Гость
2 окт 2020 в 10:13

Смех.

Гость
2 окт 2020 в 12:33

Смех до обсирания.

Гость
2 окт 2020 в 12:33

если Вы планируете жить в этом городе, а не свалить в прекрасную москву- не изливайте яд, а делайте конструктив, подумайте о своих детях и стариках..

134
2 окт 2020 в 18:23

1.канатная дорога будет стоить как в Сочи 3500 руб.наездиетесь.
2.на остров кроме дороги кораблики будут ходить?
3.эльтон?кто там из вас был?300 верст.печалька.

Иpaида Павловна
2 окт 2020 в 21:31

Меккой? Что, деточки, станут пускать туда одних мусульман!

Гость
3 окт 2020 в 21:33

Мемека

Гость
4 окт 2020 в 16:18

купец озеру лотусов. все цветы оборвут. а они в красной книге. там охрану тогда ставить надо,контейнеры под мусор... это вам не хухры мухры.

Правдоруб
2 окт 2020 в 19:19

Мекка😂 Сначала уничтожим пойму, все под корень, а потом Мекку? Мне одному кажется, что у нашей власти как минимум раздвоение личности. Не пора ли этим товарищам пройти психиатра? Глядишь народ простой поймет в чем дело.

Зоя
2 окт 2020 в 15:03

Вах, вах! Ребята-этот город помойка и нищеброд.