СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации «Нужно, чтобы законопроект гарантированно отклонили»: сторонники волгоградского времени готовят шквал обращений в Госдуму
«Нужно, чтобы законопроект гарантированно отклонили»: сторонники волгоградского времени готовят шквал обращений в Госдуму

3 окт 2020 в 11:12

Ничего личного. Только отмечаю- что когда перешли на волгоградское время местных противников этого -как только не обзывали и не гондобили. А теперь ситуация наоборот- "местные обиженные" ой как завыли на всех и все превращают в склоку...... Несколько лет назад, кто за московское был- восприняли игнорирование и проигрышь своего мнения.желания жить по москальски- ДОСТАТОЧНО СПОКОЙНО И БЕЗ ИСТЕРИК, в отличии от местного воинствующего, как оказалось - меньшинства! Успокойтесь и смиритась с большинством- а изменения и переголосовалки могут быть только по соответсвующей процедуре- и не стоит тут гнать пургу с заявами в Госдуму. Читайте Законодательсво на тему инициации какой либо инициативы и строго по ней , по ней родненькие .....
Может когда нибудь снова будет проведен референдум и повезет .... Компромис всегда лучше - реально выгодней экономике региона и людям- это комбинация "летнего и зимнего времени" - тогда это примерит большую часть истерично настроенных и буйных. Не забывайте -вы только чать населения региона и как видится не самая большая. Уважайте мнение других

3 окт 2020 в 09:53

Местное волгоградское время совпадает с московским.
Так было и так будет.

Вячеслав
4 окт 2020 в 08:35

За волгоградское время! Мск + 1 час! Так было до 1981 года и так должно быть всегда! А чиновники могут начинать работу не в 9, а в 10 и всё. Пусть общаются со своими московскими кураторами. А простые люди труда должны жить по законам природы, а не по воле чиновников. А если хотите вновь узнать мнение народа, то проводите повторный РЕФЕРЕНДУМ, как положено, а не этот филькин опрос.

3 окт 2020 в 09:40

Те часы, которые на главпочтамте, когда-либо работали?

Жора
4 окт 2020 в 13:20

Какими надо быть недалекими, чтобы самим себе укорачивать световой день, сторонники МСК!

Против постоянного времени
4 окт 2020 в 22:05

ВСЕМ ЗИМНЮКАМ И ЛЕТНЮКАМ - ВОН ИЗ РОССИИ! Оставить надо только СЕЗОННИКОВ

3 окт 2020 в 22:14

Предлагаю перевести стрелки еще на полчаса вперед. Так будет лучше для всех. А рабочий день сделать четырехчасовым.

3 окт 2020 в 11:05

Что хотите делайте, будет московское время и точка. Любой адекватный и работающий человек понимает, что оно и удобнее, и гнеографически более подходящее к нашей местности!

3 окт 2020 в 11:11

Сколько заплатили за "активизм"?

Саша
3 окт 2020 в 12:58

Читаешь комментарии и вывод ясен. 90 процентов, как минимум, населения за волгоградское время. Московское время нужно в первую очередь администрации области. Дума исполняет любой каприз московского ставленника губернатора руками госп. Блошкина. В обсуждении сейчас участвуют нанятые тролли. Только хочется сказать депутатам, что своей антинародной политикой они лишают себя кресла в думе. В завершение скажу, что ни на работе , ни дома не встретил ну ни одного человека за М.Время! У кого то по другому?

Гость
4 окт 2020 в 16:28

Да что тут говорить, большенстве населения против Московского времени! А этот опрос чиновниками затеян только для соблюдения формальности, никто и не смотрел реально эти голоса!!! Я только за Волгоградское время!

горожанин
4 окт 2020 в 19:24

правда за сторонниками местного времени. да поможет Бог в этом благом деле, не дать украсть световой час у людей. люди пишете!!!! голос каждого сейчас важен!!

александр
4 окт 2020 в 06:27

вот сегодня уже 4 октября в 7 часов утра на улице светло. Очень светло. Так в какое время ваши дети по темноте ходят в школу? И в феврале, марте уже в это время светло. Ваши родительские доводы про темную дорогу для детей это бред. А чтобы высыпались надо просто соблюдать режим, а не пятиться в телевизор и компьютеры до 24 -00.

Григорий
3 окт 2020 в 13:28

Опрос 2020 - мошенничество, проведенное группой лиц по предварительному сговору.

Ирина
4 окт 2020 в 18:53

Где подписаться? Могли бы и сообщить, а то у меня много знакомых за местное время.

Гость
3 окт 2020 в 15:48

Московские хотят чтобы Волгоград вставал в три утра с петухами. А рабочее время с 9-00 сделать вам кто мешает.?

Лариса
3 окт 2020 в 16:53

Только местное время! Дайте людям свободу и не диктуйте свои права! Чинуши и так все захватили! Нам нужно местное время !!!!

Гость
4 окт 2020 в 16:07

За местное время!!!

НадеждаТолько местное-Волгоградское
4 окт 2020 в 20:37

За местное -Волгоградское

Гость
3 окт 2020 в 20:57

ВОЛГОГРАДУ - ТОЛЬКО ВОЛГОГРАДСКОК ВРЕМЯ !!!

Гость
3 окт 2020 в 11:33

ТОЛЬКО ВОЛГОГРАЛСКОЕ ВРЕМЯ!!!
НЕТ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!
НЕ ИПОЗВОЛИМ ЖУЛИКАМ ОБКРАДЫВАТЬ ВОЛГОГРАДЦЕВ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!

Житель области
3 окт 2020 в 16:14

Нужно проводить новый референдум, тогда все узурпаторы замолчат.

Гость
3 окт 2020 в 10:39

Живите в Москве с московским временем, а в нашем городе оставьте всё как требуется для нормальной жизни. Только местное время!

Михаил
3 окт 2020 в 19:01

Только волгоградское время!

Гость
3 окт 2020 в 20:53

ВОЛГОГРАДУ ТОЛЬКО ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!

Алексей
3 окт 2020 в 11:02

Как з..., эти "активисты-сторонники". Чо вы при... к этому времени пиара захотелось? Где вы были когда повышали пенсионный возраст, НДС, когда ежегодно поднимают коммуналку, чо вы молчите, что цену электричество запланировали повышать с 21-30 год на 5% ежегодно. Час у них "украли", а то что у вас качество жизни ежесекундно воруют - молчите. Хватит дешевого самопиара - займитесь делом.

Андрей
3 окт 2020 в 16:36

У журналистов есть совесть??? Пишут про адептов местного времени((( Адепты московского времени или свидетели курантов-это вернее! Опрос нагло фальсифицирован и это все видят!

Гость
3 окт 2020 в 11:35

НЕТ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!!

3 окт 2020 в 19:26

Насосались нашей кровушки!
Хватит!
Тока московское!

Гость
3 окт 2020 в 10:50

Только ЗА МЕСТНОЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!!

Елена
3 окт 2020 в 14:34

только Волгогрдское время!!!! про московское пишут только боты, ни одного реального человека не знаю, поддерживающего Мск в Волгограде

Лора
3 окт 2020 в 17:32

Они думают ,что и жить будут по-московски.Глупые и неграмотные.

Иpaида Павловна
3 окт 2020 в 10:03

Вы, ярые "противники" Волгоградского времени, просто платные тролли брянского Бочарова из штатной команды "Старшего Капитана" его, и вас то кучка всего

Гость
3 окт 2020 в 11:03

Волгограду МСК+1!

Гость
3 окт 2020 в 11:14

Не нужно нам московское время.

Мая
3 окт 2020 в 21:45

Только Волгоградское Время!!!! И ещё час прибавить!!!

Ннн
3 окт 2020 в 13:09

Вы бы лучше за медицину так боролись, как за волгоградское время. Ваше бы рвение да в нужное русло, проблем больше нет в Волгограде!

Лариса
3 окт 2020 в 16:56

Оставьте местное время!!!

Гость я
3 окт 2020 в 17:32

Вот глупый народ...😎 Вашу бы энергию - да в полезное бы русло...😎

3 окт 2020 в 23:12

Да ладно, на следующих выборах переголосуем....😅

Ас Сталинград
5 окт 2020 в 07:55

Начало октября- темнеет уже в 19 вечера. По мск так темнело в июне. А светало в 3 ночи!!!Каким нужно быть недалеким, чтобы быть за мск- за время, которое нам абсолютно не подходит. Таких очень мало! Поэтому затеяли эту блошиную возню, выдумали нелегитимный опрос и проводят аферу с переводом. Инсинуации с опросом абсолютно незаконны и контрпродуктивны! Если вы не хотите, чтобы Вы и регион платил за электричество круглый год на целый час больше, чтобы дети второй смены уже осенью возвращались в темноте с школы, если хотите, чтобы с Вами считались- то активно подключайтесь!!! Волгоградцы не должны, как кроты, жить в темноте!

Иpaида Павловна
3 окт 2020 в 09:39

Поддерживаю категорически! Также как и любой вменяемый житель Волгоградской области и просто разумный человек

Наталья
3 окт 2020 в 10:35

Нечего было трогать Время в 2018 году, референдум был полностью фальсифицирован

Маруся
3 окт 2020 в 23:20

Про Сталинград забыли, - его отстояли, а уж время и подавно должны отстоять ...Вот только обидно, что на стороне врага народа - местная администрация. Завидую соседям-астраханцам, вменяемый мэр, полностью на стороне народа и города.

Иpaида Павловна
3 окт 2020 в 10:07

Да сроду не будет же

Гость
3 окт 2020 в 09:51

да будет срач

Лора
3 окт 2020 в 17:30

Они думают,что при Московском времени мы заживём по - московски.Глупые и неграмотные люди.Нынешнее поколение - коленоприкладники !

Елена
3 окт 2020 в 10:33

Только Московское!!!! Все это сплетни проигравших, опрос проходил по всем законам!

Гость
3 окт 2020 в 17:10

Только Волгоградское время!!!

Спартак-чемпион!
3 окт 2020 в 10:33

Малочисленные местные любители "саратовского" времени уже ноют и просят поддержки у заезжих костюковцев.
Им не до вас, убогие.
Их самих уже гонят, за их проделки.