V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В переполненных госпиталях прибавилось 124 пациента: хроники коронавируса в Волгограде и области

Гость
3 октября 2020, 13:15
Господа журналисты! Где вы такие картинки палат берёте для материалов? Такие палаты -на мировом уровне. Из интернета? А слабо дать реальное фото из инфекционной больницы, в которой лежат ваши земляки?
Гость
3 октября 2020, 14:09
В Москве выявляют почти 30 % бессимптомников, а у нас про таких совсем не сообщают. У нас, оказывается, только уже заболевшие могут получить диагноз ковид. До тех пор, пока не будет повсеместно, а не только в Москве, проводится массовое тестирование на коронавирус, мы не выберемся из этой заразы (((
Гость
3 октября 2020, 12:11
Предлагаю для уменьшения заболеваемости отменить штрафы для безмасочников. Ввести для них обязательные общественные работы санитарами в красных зонах на 15 суток. Карантин пройдут, пользу принесут, перестанут жаловаться, что на них наживаются. Ведь штрафы на порядок ниже расходов на лечение в сутки-двое.
Гость
3 октября 2020, 19:28
Уже неделю лежу в одном из госпиталей на тракторном. Ситуация такова, что результаты тестов приходиться ждать неделями, а иногда они вообще не приходят. На вопросы где наши тесты врачи отвечают что мы не знаем и от нас это не зависит. Т.е. бывает, что люди уже выздоровели и просто лежат неделю без каких либо процедур. При это везде кричат, что госпитали переполнены. Да они переполнены, но многих людей не выписывают только из-за отсутствия теста.
Гость
3 октября 2020, 11:12
Кто если умный, то всё посложите, вообще с цифрами получается у них полная беда
Гость
3 октября 2020, 10:51
Сколько выписанных? Почему не выписывают в выходные дни, чтобы освободить места вновь заболевшим?
3 октября 2020, 15:30
Не понимаю - откуда идет сообщение о переполненных госпиталях? Одни заболевают, другие выписываются. Откуда переполненность?
Гость
3 октября 2020, 19:48
Откуда они столько людей берут, если человека с температурой, КТ, подтверждающим, что 40% поражения легких, скорая не берет, ссылаясь на отсутствие мест!!! А тут каждый день находят по 120 коек!!! Или берут только избранных?!
Гость
3 октября 2020, 11:10
Путинская стабильность!