V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

757мм 20%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Резкий всплеск в Волгограде и Волжском: смотрим, кто и где заболел COVID-19 за минувшие сутки

Гость
4 октября 2020, 15:17
))) болейте. Балдею в Адлере водичка 25. Воздух 30 )) народу полно. Я благо переболел и уже не страшно второй раз. Удачи всем ) приезжайте тусить
Гость
4 октября 2020, 16:41
Кто-нибудь может объяснить мне почему человек с симптомами ОРВИ не может сдать тест на КОВИД в нашей области? Я имею в виду частные клиники, за деньги? Чем обосновано данное условие?! Тем чтобы все шли в поликлиники и там по строгому учёту сдавали? Для статистики?
Гость
4 октября 2020, 18:42
Была бы статистика по количеству тестов каждые сутки, а так новость ни о чем
Гость
4 октября 2020, 16:39
Вчера на Рамблере появилась новость: " Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила о подготовке 15 специальных собак такой породы, которых обучают распознавать в толпе в аэропорту заболевших COVID-19." Уже и не знаю, смеяться или плакать...
Гость
5 октября 2020, 13:12
Почему у нас школы открыты?Надо не частями,а все закрыть.
Гость
5 октября 2020, 18:46
Болеют те кто был дохлый,придурки кто верит в этот ковид
Гость
4 октября 2020, 16:41
И порода называется шалайка (помесь ненецкой лайки и среднеазиатского шакала)
Гость
4 октября 2020, 18:32
Где же у него переключатель?
Гость
4 октября 2020, 18:34
Не статья! Смех да и только !
Гость
4 октября 2020, 23:50
Если бы писали за сутки было сделано столько тестов, положительных столько. А так пустая инфа
Гость
5 октября 2020, 01:17
А почему продругих людей забывают и лечить не хотят Что астольные должны помирать.!!!
Гость
5 октября 2020, 09:56
А что вы хотите, господа? Народ вышел из дому, приехал с этих ваших югов, начал ездить на работу и обратно. Не будем даже обсуждать соблюдение масочного режима в волгоградских автобусах - его нет, обсуждать нечего. Полагаю, в других городах области не лучше. Но это предприятие автобусное решило не останавливаться на достигнутом. Их волшебные технологии не предполагают быстрого пополнения счета карты Волна из онлайн-банка. Не, т.е., перевести-то можно. На этой Волне они появятся завтра. Советуют приходить в кассу, ибо "вы же там приложите карту к устройству и на нее деньги придут сразу". WTF???!!!
Гость
5 октября 2020, 12:48
Заболели мои очень близкие люди пенсионеры, которым уже за 70 и вот теперь они не кому не нужны, нет мест в больницах и что им теперь дома умирать ? Не лекарств ни помощи только по телевизору красиво говорят а на самом деле.....
Гость
5 октября 2020, 17:16
А иммунитета нет к ковиду можно и второй раз заболеть
Гость
5 октября 2020, 20:14
Муж 42 г, заболел в прошлый понедельник, заболел сильно... Все как в описанных симптомах. В среду в поликлинику, врач назначил амоксиклав и отправила дамой, к слову, к нему до пятницы никто не пришёл из поликлиники.. В пятницу утром с температурой 38.9 уехал на скорой, в больнице сдала ли только рентген, диагностировали пневмонии, больше никаких анализов (на ковид не брали), еле дышашего, его отфутболили снова домой, назначили только другие антибиотики, врач к нему так и не пришёл, в воскресенье ночью с температурой 39.6 забрала снова скорая, и стова в больнице не принили, сделали только тройчатку от температуры. друзья, ребята, в больницу не попасть, да что там, обследование не делают, лечение не расписывают, врач из поликлинике не идёт. Лежи и умирай(
Гость
4 октября 2020, 16:52
Рейтинг Путина сейчас будет не просто падать, а пикировать.
Гость
4 октября 2020, 15:46
Сейчас наступило время, когда государству надо вкладывать свои финансы в людей, в здоровье нации, отдавая долг, а не тратить неразумно их на вооружение, и прочие неуёмные затраты.