перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Лучшее — коронавирусу: в миллионном Волгограде остались только две нековидных больницы

Гость
6 октября 2020, 15:16
А почему про госпиталь, построенный в рекордные сроки и предназначенный как раз для лечения ковидных больных, нигде нет информации? Работает он, есть ли там пациенты или просто стоит как декорация..
Гость
6 октября 2020, 14:49
Выбора другого нет. ____________________________________ Вот и все ваши понты с Путиным!
Гость
6 октября 2020, 14:56
Сппасибо путину
Гость
6 октября 2020, 14:49
Объясните мне, дебилу! Вчера выписали отца из больницы. С температурой. Формулировка - у него температура, поэтому выписываем. Я, вроде, здоров. Температура в норме. Я могу туда идти жить? Вы в своем уме, чинуши?
Гость
6 октября 2020, 14:49
Ага окажут. Уже месяц не выдают льготных лекарств.
Гость
6 октября 2020, 15:03
ТАК ЭПИДЕМИЯ неожиданно случилась. как снег зимой. как дождь летом. как oбнуление Пyтинa
Гость
6 октября 2020, 17:48
Зато школы не закрывают.... пока всех не перезаражают...
Гость
6 октября 2020, 16:04
Военный новенький госпиталь аналогичный нашему в Калининграде сегодня показали по телеканалу Россия. Принимают гражданских и военных, работают на полную, свой КТ, укомплектованы штаты. Наш же госпиталь засекретили и готовят, похоже, для руководства, т. К. Ковидных чиновников Москва не берет на лечение...
Гость
6 октября 2020, 17:03
Ко всему этому, этот алимов не дает льготные лекарства уже месяц.
Гость
6 октября 2020, 20:21
Военный госпиталь, построенный министерством обороны для служивых министерства расчитан на небольшое количество больных, кажется не более 200-х. Хотя ассоциация конечно страшная. Но этот госпиталь со всем необходимым для эффективного лечения. Психушки, венерологические лечебницы это совсем иное. Это не больницы где лечат. Это жуткие ночлежки для больных. Этого Акимова бы туда поместить. Но почему Алимов? Почему не отвечает за содеянное ранее бывший зам по медицине на букву Ш? Почему молчит зам нынешний на букву С? Куда пропала глава торгинспекции, которая в малиновом пиджаке всех учила, как нужно бороться со страшной заразой? Почему молчит прокуратура на преступное бездействие чиновников уже полгода как? Ждут когда губернатора снимут?
Гость
7 октября 2020, 00:27
Короче, если вдруг аппендицит- спасаться самостоятельно? Как советский хирург Рогозов? Боюсь, у большинства не получится.
Гость
6 октября 2020, 14:50
А кардиоцентр, а первая клиника ГМУ, а больница УВД чем занимается? Санаторий Волгоград я уж и молчу, один он человек 500 может вместить свободно. Не всё так тяжело, есть ещё резерв
Гость
6 октября 2020, 18:50
не дай бог заболеть не ковидом...это считай как приговор.....
Гость
7 октября 2020, 10:05
Очень интересно, в Красноармейском все больницы ковидные, 16, каустик, 24. Хотя у нас в районе керамики есть построенная больница поему 7 этажей, из которой уже окна поворавали, могли бы там все облагородить и свозить людей ковидных туда. А больницы оставить для профильного назначения, хирургия и т.д. Очень жаль что все так печально с обычной болячкой в районе и обратиться не куда. Просто не принимают. И КТ В районе не сделаешь люди месяцами стоят, кто то и не доживает до этого дня что бы сделать КТ. Странным образом все аппараты КТ оказались в Волжском. Остался только в Каустике и в 16 больнице.
Гость
7 октября 2020, 17:24
Ура.обнулили царя и хватит. Хватит в стране расии по плану маргарет тэтчер 50млн людей ископаемые добывать... это ж мор целенаправленный... а все мухи и тараканы
Гость
7 октября 2020, 17:41
Вчера привезли по скорой в каустик ,отправили домой ,теперь хоть померай ,хотя бы каустик оставили бы ....полностью согласна строили 24 больницу так и не достроили ,оптимизация,все посокращали и персонал и койко места ,вот и результат
Гость
7 октября 2020, 20:49
Лежала в 25 больнице с инфарктом, заразили Ковидом, сделали КТ и выкинули в Городищенскую ЦРБ. 25 Больница поставщик короновирусных больных. Из кардиологического о деления, только за 2 дня 5 человек привезли.
Гость
7 октября 2020, 23:52
Только с 25 приехала. Что там творится-ужааас! Привезли меня по скорой около 13ч дня, в хирургию подняли около 12ночи, прооперировали около 2х ночи. Мне повезло, можно сказать! Медсестёр не хватает, мест в хирургии нет. Врачи уставшие, но держатся. Огромное спасибо за успешно проведенную операцию(аппендицит) !!! Сил и терпения вам! Наталия. Д
Гость
15 октября 2020, 11:13
а г.Волжский вообще остался без больниц,т.к. они все теперь ковидные,пока довезут больного ,он уже труп будет
Гость
6 октября 2020, 16:07
Нагрузка ложится на 25-ю в основном. Областная свои ворота просто на ночь закрывает и все. Чистенькими хотят остаться и терфонд дербанить дальше.