V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Их уже 24: страница памяти медработников из Волгограда и области, убитых коронавирусом

8 октября 2020, 16:34
Спасибо , редакция, что напоминаете людям о тех кто умер в борьбе за их здоровье. Гос СМИ ведет другую политику. Гнусно лживую, где человек умерший в борьбе с ковидом не заслуживает уважения.
Гость
5 августа 2021, 12:20
Врач -педиатр Коновалова, из Дубовки. Была педиатром у моей сестры, у меня, моего сына. Имя отчество не помню, но её знают все. Вместе с ней ушел ее муж, тоже от короновируса.
Гость
8 октября 2020, 16:57
Как-то было здесь предложение,сделать аллею врачей. Я двумя руками за это!! И предлагаю собрать на это деньги,потому что от государства хрен что получишь! Готов 50% зарплаты отдать на это правое дело!!
Гость
8 октября 2020, 18:18
Раньше написал, и сейчас повторюсь: для журналиста должно быть стыдно выкладывать неуточненную информацию и по прошествии длительного времени так и не выяснить дату смерти врачей, отдавших свою жизнь на рабочем месте...
Гость
8 октября 2020, 18:12
Я за то, чтобы сделать галерею безмасочников (доску непочета). Пусть все знают, из-за кого погибли жертвы коронавируса.
Гость
8 октября 2020, 18:29
Царство Небесное и вечный покой!
Гость
8 октября 2020, 23:00
Вечная память!
Гость
9 октября 2020, 00:01
Вот Вы даже в Кондраши ездили... Неужели не существует ни единой фотографии Елены Пикавцовой?
Гость
9 октября 2020, 02:00
Калинкин Иван Васильевич, а не Игорь. Поправили бы.
Гость
9 октября 2020, 15:05
и аллею врачей желательно где то в центре города а не на задворках это очень хорошее предложение
Гость
10 октября 2020, 06:17
Почему нет Абросимовой Елены Викторовны.?
Гость
10 октября 2020, 12:20
Специально написал врачам, как быстро избавляться от вирусных инфекций, в том числе и от COVID19. Модератор, ты зачем стер? Чтобы врачи умирали?
Гость
27 октября 2020, 21:39
В вашем списке нет врача- терапевта Мызгина Владимира Николаевича 1952г рождения. Умер 16.10.2020 в реанимации больницы 4. Двухсторонняя полисегментарная пневмония. Дистресс синдром. СОVID 19. Последние месяцы работал в клинике Сова на Академической.
Гость
24 ноября 2020, 19:06
В списке нет врача Абросимовой Елены Викторовны, которая умерла от коронавирусной инфекции 25.09.2020 в инфекционном стационаре Волгограда