V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В больницах — еще 155 человек: коронавирус ставит страшные антирекорды в Волгограде и области

Гость
10 октября 2020, 11:01
По словам главы Самарской области, из-за увеличения нагрузки на бригады скорой помощи и больницы в связи с ростом заболевших коронавирусом и ОРВИ принят ряд решений. В частности, созданы дополнительно 10 экипажей скорой помощи для выездов к больным с подозрением на вирус, еще 10 будут сформированы в ближайшее время.⠀ Кроме того, власти города приняли решение укрепить неотложку в поликлиниках. «Заберем 130 машин у чиновников и передадим в медучреждения. Решил и свою личную машину передать врачам. Также создаем координационный центр, который будет направлять машины к пациентам независимо от того, к какому участку прикреплен человек. В помощь медикам привлечем студентов последних курсов медуниверситета и ординаторов», — написал Азаров. ⠀
Гость
10 октября 2020, 11:18
Глупость людей и бездействие чиновников, классика.....пока вакцины не будет нормальной, конца не видать, а на адекватность рассчитывать здесь бессмысленно
Гость
10 октября 2020, 12:01
А сколько инфекции дети несут из школы?А сколько еще принесут???Значит всех устраивает...
Гость
10 октября 2020, 10:51
Глупость чиновников и безмасочников зашкаливает. Из-за них все можем скоро оказаться в полной .опе - "самоизоляции".
Гость
10 октября 2020, 10:44
Ох, блин... и это только октябрь, а зима долгая. Боюсь даже представить что начнётся уже в ноябре ((((
Гость
10 октября 2020, 11:37
А те, кто в поликлинике ждут «очередь»? Сдать анализ не возможно! 155? Это кто? Это где их посчитали? Да это только в одной поликлинике за день!
Гость
10 октября 2020, 12:10
реальные цифры - сoвсем другие.
Гость
10 октября 2020, 12:07
хватит про глупость чиновников, соседей и врачей, пора наконец начать реализовывать в этих условиях свой ум, если конечно он есть.
Гость
10 октября 2020, 13:29
Да герою далеко до поступка самарского губера у Волгоградского одни совещяния и штрафы и предстоящий праздник церковной лавки на площяди с попами не до нас холопов с со своими болячками одним словом герой с большой буквы
Гость
10 октября 2020, 10:57
А Китае прирост в сутки всего десяток человек.
Гость
10 октября 2020, 15:44
От гриппа бегаем уже в масках и перчатках, а то что каждый ден от сердечно-сосудистых заболеваний по 500 человек умирает в день это ничего так и надо! При дтп в стране гибнет по 5000 человек тоже ничего все нормально! Дороги никто строить не собирается нормальные! Хочется задать вопрос где логика? Где смысл?! До коле из нас дураков делать будут?!
Гость
10 октября 2020, 18:48
Сегодня у меня в подъезде умер мужчина 59 лет, в больнице #5... Я не поняла статистики.... И для кого то это ржачька, а кому-то Горе. Давайте не будем иродствовать. Сказали маски и перчатки... Будьте добры!! Я думаю у каждого есть Близкие, кто будет по вам плакать и идти за......
Гость
10 октября 2020, 11:01
кого-30% отправили на дистанционку?там в постановлении одни исключения!
Гость
10 октября 2020, 10:50
Мать честная, что же вы то так запугиваете каждый Божий день тоталитарно всех нас?
Гость
10 октября 2020, 12:53
Виктория! Сделайте обзор о "наличии" термометров в наших аптеках? Вернее о полном их отсутствии
Гость
10 октября 2020, 19:36
Всё будет хорошо, Путин сказал.
10 октября 2020, 21:32
Всё идёт хорошо. Надо, надо переболевать. Чем быстрее переболеем тем быстрее выкарабкаемся
Гость
10 октября 2020, 10:59
читаю заголовки и ржу))) все местные сми каждый день отрабатывают: страшный, умирают, заболело, рекорд!!! пойду отмечать введение масок в стриптиз)))
Гость
10 октября 2020, 21:07
Да да да 130 человек выписались!!!!! По приказу Себелева выписываем принудительно!!!!! Чтоб места освободить!!!! Показушники в комитете!!!! Скорые не запутаться на территорию в виду отсутствия мест!!!!!!!!!