V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Догнали маршрутку и высадили «безмасочника»: в Волгограде после ужесточения режима провели показательный рейд

Гость
10 октября 2020, 17:38
А слабо догнать и дать человеку бесплатную маску и перчатки и просто предупредить?
Гость
10 октября 2020, 16:26
Перчатки признали ГЛУПОСТЬЮ. Теперь решили повторить??????????? 😱😱😱
Гость
10 октября 2020, 16:34
Гнаться за маршруткой, чтобы высадить безмасочника и составить на него протокол? На служебной машине с мигалкой? Детектив.. погоня за опасным преступником. За тысячью рублей штрафа?
Гость
10 октября 2020, 17:26
Вот это экшн! Погоня, стрельба, взрывы, и в конце наверное любовная сцена! Так бы алкашню на тазах ловили!
Гость
10 октября 2020, 16:13
А в 5 поликлинике Кировского района слабо провести рейд? На предмет социальной дистанции в общественном месте? Слабо?
Гость
10 октября 2020, 17:52
Когда коту делать нечего... И ведь таких бездельников-дармоедов по всей стране намерено... Потом ещё и нехилые пенсионы на их старость...
Гость
10 октября 2020, 19:18
Проверяющие маски и перчатки за наш счёт носят, за наши Налоги . А с нас ещё и штраф . Пусть за свои кровные покупают как все . Может добрее будут . Люди почти год без заработка сидят. И почему они не соблюдают дистанцию при составлении протоколов?
10 октября 2020, 15:57
Цирк продолжается!!!
Гость
10 октября 2020, 23:38
Потому что у нас люди бестолковые!
Гость
10 октября 2020, 15:56
В Китае, откуда все и началось, почти нет коронавируса! Люди там исключительно дисциплинированные-нужно носить маски-они носят! Что за проблема у наших людей-неужели так трудно надеть маску? Почему вы все так дружно ругаете медицину и не видите себя? При таком наступлении вируса, какой он сейчас предпринял, шансов не заболеть нет почти ни у кого! Ну хотя бы растянуть по времени заражения. чтобы места в больницах были, можно ведь! Бить рублем нещадно!
Гость
10 октября 2020, 16:30
А у них из разных конторок ,,, в трудовых договорах указано место работы ( временное или постоянное ) - остановка общественного транспорта - Современник в сторну Ворошиловского района ? Я им сегодня задал этот вопрос все они или отворачивались или за полицейских прятались. Нашли кого трясти девчушку и парнишку . В рабочий бы день огребли бы по полной - от рабочего класса . Вываливающегося из битком набитых автобусов . Фото и видео что сделал Я находясь там - кардинально отличаеться от того что будут транслировать лжеканалы Волгограда . Есть и видео где из Адм чиновник - отказался представиться . Полицаев там было человек семь и человек пять шкафов в кастюмах . Позорники бегали за подростками.....))))
Гость
10 октября 2020, 21:43
Вы заметили, что уже давно про Китай и коронавирус ничего не говорят. Это получается они смогли победить его, а мы никак не можем. Может у них спросить рецепт от этой болезни. У хроников весна осень начинается обострение заболеваний, а они носите маски и перчатки, меняя каждые два часа. И так нашим воздухом дышать тяжело, выбросы всякие, а через маску вообще задохнемся. Как сказал Алимов, они готовы и понимают, что будут потери среди населения.
Гость
10 октября 2020, 22:19
показушники, зайдите на ЖД вокзал например, сможете оштрафовать там человек 200 сразу
Гость
10 октября 2020, 23:02
Люди добрые,почему за границей ходят в масках,чтоб не заразиться,а у нас,чтоб не оштрафовали?Чувствуете разницу!!!
Гость
11 октября 2020, 13:02
А в храмах слабо устроить проверки? В воскресенье в некоторых храмах при большом скоплении народа люди стоят вообще без масок + некоторые священники это одобряют. Желающие, чтобы удостовериться, могут сходить с Никольский храм остановка Сарепта. Это средневековье какое-то, слов нет на это все. Почему такое лицемерие и беспредел со стороны РПЦ?
Гость
10 октября 2020, 16:48
А когда рейды по маршруточникам будут не "показательные", а реальные? Может, у нас из-за этого все проблемы в стране?
Гость
10 октября 2020, 16:14
Это и есть Плутинская вакцина! Штрафовать, наказывать, сажать!
Гость
10 октября 2020, 16:40
ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ОБЛАСТИ ВМЕНИТЬ НОШЕНИЕ МАСОК ПЕРЧАТОК БАХИЛ ПАМПЕРСОВ ОЗК ПРОТИВОГАЗОВ И НАХОДИТЬСЯ В БУНКЕРАК НА 7 МЕТРОВ НИЖЕ УРОВНЯ ЗЕМЛИ, НЕ МЕШАЙТЕ ВОДКУ ЖРАТЬ И НАРОД ИЗВОДИТЬ!
Гость
10 октября 2020, 17:05
Вот работнички ножа и топора! А своими прямыми обязанностями не пробовали заниматься? Легче народ чморить?
Гость
10 октября 2020, 20:42
Не ответит никто. Горбачь и Елец ответили моного ? Лучше людям проезд бесплатный бы сделали . На общественном транспорте. А кондукторов обязали бы поручни протирать раствором дезинфекции ..толку больше бы было. И маршрутки кошмарить бы прекратили - шансов заражения раз в 50 меньше да же без маски, по с равнению с автобусами и троллейбусами.
Гость
10 октября 2020, 16:43
Я когда за этим наблюдал со стороны ( ЛЮДИ) мне страшно стало . Здоровенный верзила и еще человек пять ломанулись и вытащили из маршрутки беззащитного человека А как двоя со своими камерами всунули их в салон - это что то с чем то . У трех гор лжетв каналов есть видео - то что я им всем сказал назвав свою ФИО.
Гость
10 октября 2020, 21:37
Давно пора штрафовать,чтоб неповадно было,а то 20 чел. В автобусе едут в масках,а двое- трое особо умных нет. А если такие же особо умные ваших детей и родителей заразят,так же рассуждать будите? Это пока петух жареный не клюнул,а пролежите в больнице месяц,если выйдите по другому запоете.
Гость
10 октября 2020, 16:06
езжайте на красный, шалман Ёрш на ул .титова, то что напротив полиции как работал так и работает, драки, пьянки на улицк грязь, матершина, Маски??? а шо енто такое?
Гость
10 октября 2020, 20:52
Правильно! Давно пора было ужесточить, а то расслабились все, в маршрутках только по 2 человека сознательных в масках, остальным по барабану, едут кашляют с соплями. И парень этот, что не знал, что нужно маску одевать, правильно оштрафовали, чтобы не повадно было!
Гость
10 октября 2020, 16:48
а почему пенсионерку не повязали за то что она на улице находится????
Гость
10 октября 2020, 17:40
Лучше бы фуры на мосту через ВДСК ловили..
Гость
10 октября 2020, 21:01
Лучше бы аптеки и фармацевтов штрафовали- градусник обычные по 330 продают, о лекарствах лучше и не говорить, там цены в 2-4 раза поднялись; антибиотики по рецепту только на заказ, на складах почти ничего не осталось; это называется полная готовность региона к осени!!!
Гость
12 октября 2020, 06:59
А 14.10 христианский праздник ПОКРОВ все храмы будут заполнены как раз 65 лет и старше
Гость
12 октября 2020, 09:23
На протоколе пишем: Основной вариант - Согласно постановлению правительства 417 от 02.04.20 п.3 п.п.В. Средство индивидуальной защиты применяется в случае предоставления его органами исполнительной власти. В нарушение закона задержавшими меня гражданами средство индивидуальной защиты мне не предоставлено. Если хочется подгадить добавляем "Не согласен с протоколом. Протокол составлен с нарушением законодательства. 1. Если задержание выполнялось левыми пассажирами, пусть даже в отдалении тусуются полицаи-пишем "Задержание меня осуществлялось гражданами, которые не имеют на это право, квалифицирую это как разбойное нападение на меня. 2. В случае наезда полицаев -пишем "Квалифицирую это действие как неправомерное задержание. Нарушены- Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 06.02.2020) "О полиции" Статья 14. Задержание - не предусматривает задержание по причине отсутствия маски или перчаток. Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина п.4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан: 1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения - обычно пока не напомнишь - этого никто не делает - а может это ряженые; пусть покажут документ за подписью (вместо подписи обычно печать канцелярии губера) законодательной власти.
Гость
10 октября 2020, 22:40
а в каком законе написано про маски и перчатки? маска и перчатки не относятся к средствам сиз.И губернатор с роспотребнадзором не законодательный орган, они могут только рекомендовать.штрафы не законны.
Гость
10 октября 2020, 22:48
Это тоже самое что с сигаретами. Эти идиоты не думают о жизни людей они на этом наживаются со своими сраными протоколами и штрафами. У меня как будто денег много покупать постоянно средства индивидуальной защиты. У властей было время еще тогда когда в Китае был установлен случай вируса закрыть границы. Прежде чем надоедать со своей охинеей вы себя и свойх подружек депутатов контролируйте чтобы они с курортов заразу не привезли
Гость
11 октября 2020, 01:23
Нужно ещё резиновые сапоги заставить носить и время не на час, а на два перевести. И пятая точка железобетонно прикрыта и отбойного молотка который бюджет крошит не слышно.
Гость
11 октября 2020, 02:19
А Москва тем временем забила на маски и перчатки..и живёт спокойной жизнью,и только наш Герой дырявый строчит законы кошмарит людей выслуживаясь перед собяниным..как же он ненавидит Волгоград и жителей..вы блаженные просто видеть этого не хотите,хорошо я согласна маски ,перчатки ,но где доказанная польза от этих средств?бочаров полностью растерялся и не в силах справиться со своей ненавистью к народу..а наше здоровье его вообще не интересует .он все ждёт когда же народ лично начнет просить деда Вову убрать его от сюда..а народ терпит и безмолствует.. ну и кто нам виноват..нас трахают,в самой извращённой форме ,а мы терпим..так что не нойте,одевайте все на себя и будет вам счастье.
Гость
11 октября 2020, 07:12
Людей в Волгограде гнобят! А заграницы открыли! Летите туда за новой порцией вирусов! Москвичи и питерцы, как ринулись туда, ведь они так устали! Видимо на рудниках работали в шахтах, бедолаги. А чиновники будут простых Волгоградцев гнобить и наживаться на простых людях, ведь какая неплохая кормушка для них этот кароновирус. Этот тупой бардак наверно никогда не закончится! Кому некуда деньги девать так и будут везде ездить, а других не думая. А вы закройтесь, нацепите маски и перчатки. Но это не поможет! Границу надо было закрывать еще в ноябре 2019 г. Как стало известно про вирус.
Гость
11 октября 2020, 08:17
Ну и отношение к людям слово отлавливают без масок, как будто мы звери
Гость
11 октября 2020, 09:10
С народа последнюю копейку. На масках сделали миллиарды,а со штрафов сколько? И. Самое главное,кому в карман?
Гость
11 октября 2020, 10:46
Геноцид продолжается! 🤦
Гость
11 октября 2020, 12:22
Ладно маски которые ни чем не помогают хорошо! Ну перчатки это вообще маразм, у меня после предыдущего ношения недели три лечил раздражение на кожи которую расчесывал до крови. Я не знаю от чего спасают перечатки, но для моего здоровья они нанесли только вред. Предлагаю всем обьединиться и написать на электронную почту Губернатора, прокуратуры, президента о законности ношения перчаток!!!
Гость
11 октября 2020, 13:09
Ладно маски а перчатки зачем? Лето было все мотались по городам туда сюда и нече не первое распространение короны сами тупят а народ щемят.
Гость
11 октября 2020, 13:49
а кто они такие мне указывать что носить?кто боится тот пусть и носит маски!тем более губер рекомендовал!это произвол! людей грабят просто как в 90х!
Гость
12 октября 2020, 01:53
В Михайловке всё хорошо, здесь продолжают работать кафе, кальянные, бары, рестораны. Всегда много людей и все без масок. Ни какой реакции со стороны властей, они свой процент уже давно с этого получают. А вот в ТЦ и на оптовом рынке людей щемят. Может у них есть информация что человек выпимший не может заразиться.
Гость
12 октября 2020, 05:05
А не че так, что и администрацию и ментов можно подвести под статью. Тк все эти рейды и штрафы не законы. Люди учите свои прова и обязанности. Хватит уже шугаться этих беспредельщиков которые пляшут под дудку Москвы
Гость
12 октября 2020, 06:18
В Краснооктябрьском р-не на перекрестке напротив рынка "северный" восточные люди торгуют тортами и колбасой прямо с земли !!!??? А доблестных патрулей нигде не видно !? Что по этому думает и делает наш Бочаров ? Может опять что-то издаст ???
Гость
12 октября 2020, 06:56
Лучше бы людям бесплатно раздовали маски, и помогали материально, а у нас только умеют с людей деньги драть за придуманный вирус, обычный грипп а раздули....
Гость
12 октября 2020, 13:36
Администрация врёт и не краснеет, ещё и штрафы незаконные выписывает. Нет такого распоряжения Роспотребнадзора. Все они носят рекомендательный характер. Администрация и губернатор являются исполнительной властью, а не законодательной.
Гость
11 октября 2020, 09:47
Почему до сих пор аппозиция молчит?!