V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Прививки делают в отдельном кабинете»: волгоградский облздрав рассказал о работе поликлиники с огромными очередями

Гость
10 октября 2020, 22:44
Облздрав верит только бумажкам, а не живым людям! Ну и кто вы после этого? Отгородились от народа, ни видеть, ни слышать нас не хотите, поднимите-ка свой зад от стула, да пройдитесь по поликлиникам, может шоры с глаз спадут? Зла не хватает на таких работничков!
Гость
10 октября 2020, 22:03
Хватит врать!!! Никто краски не сгущает! Все так и есть - одна видимость разделения потоков!!!! Да , для температурящих вход отдельный, но после посещения врача - ТЕМПЕРАТУРЯЩИЕ ИДУТ В ОДНУ ОЧЕРЕДЬ ЧЕРЕЗ ВСЮ ПОЛИКЛИНИКУ 3 ЦЕНТР РАЙОНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИЛИ ПРОДЛЕНИЯ БОЛЬНИЧНОГО, А ТАКЖЕ СДАЮТ МАЗОК НА КОВИД - рядом с прививочным кабинетом !!!! Ну и смысл раздельных входов и измерений температуры?!?!?! В ИТОГЕ - ВСЕ ПОТОКИ ЛЮДЕЙ В ПЕРЕМЕШКУ !!!!
Гость
11 октября 2020, 07:59
Для чиновников нет ничего дороже своей пятой точки, с пеной у рта 24 часа в сутки готовы твердить - в Багдаде все спокойно. В 3 поликлинике 3 недели назад маршрут желающего привиться- очередь в регистратуру по всему коридору до травмпункта, затем очередь к терапевту, затем на прививку. Народ стоял впритирку к друг другу. А потом главное зло по борьбе с короной администрация видит в отсутствии маски на лице
Гость
10 октября 2020, 22:52
Вот мне интересно, неужели на облздрав управы совсем нет? Ведь не может такого быть, чтоб люди занимались отписками и им за это ничего не было?
Гость
11 октября 2020, 12:02
Облздрав бессовестно врёт! в этой поликлинике бардак, врача на дом ждал полутора суток
Гость
11 октября 2020, 07:36
В в 12 поликлинике на Новороссийской та же история, всё идут через одну регистратуру, стоит толпа и с температурой и без. А потом уже как-то разделяют ....
Гость
11 октября 2020, 07:50
Какие прививки!? В городе уже 3 недели отсутствует вакцина от гриппа, привиться - невозможно, врать не надоело!?
Гость
11 октября 2020, 08:07
Термометрия бесконтактным термометром на входе сейчас бесполезна, только если не живешь в том же доме что и поликлиника. Ибо пока дойдешь - остынешь, я каждое утро прохожу такую процедуру, бесконтактные термометры (разные) показывают все - от 32 (ниже просто даст ошибку на дисплее) до 35. А когда согреешься и через часок тебя начнет просто плющить и ты пойдешь перемеряешь температуру этим же термометром - он покажет 38. А держать тонну ртутных градусников и ждать по 10 минут пока он измеряет нормально - это какая очередь будет в поликлинику, на это Облздрав не пойдет.