СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «О таком не писали даже фантасты»: волгоградец — о «чудесах» на опросе по переводу времени
«О таком не писали даже фантасты»: волгоградец — о «чудесах» на опросе по переводу времени

Сергей
15 окт 2020 в 10:45

Результаты опроса сфальсифицированы. Будем добиваться проведения расследования и наказания виновных.

Екатерина
15 окт 2020 в 12:26

Все верно сказано. Опрос - очевидная фальсификация. Даже не старались, чтобы он выглядел легитимным. Большинство Волгоградцев за МСК+1

Гость
15 окт 2020 в 08:16

вот так мы и голосуем всё на фальсификации волгоградская область об этом заявила на всю РОССИЮ

Феерия
15 окт 2020 в 12:12

Ну вот и опрос тут показал реальную цифру за волг. Кто интересно тут пишет за Московское, один, два человека?

Гость
15 окт 2020 в 09:20

Да это был не опрос, а породив. Избирательный участок на Ткачева 7 (частная школа). Бюллетени по Конституции бросались в урну как положено, а вот листочки по опросу складывались из одной стопочки в другую, якобы с отметкой. Да так можно что угодно на оставшихся нарисовать. Вот и нарисовали что нужно Блошкиным-кошкиным и всей этой команде. Профонация весь этот опрос и он не должен являться законным по переводу на Москву. Только волгоградское время!!!! Можно и ещё один час прибавить, как было раньше до 80-х, когда летом темнело около 11 часов.

Проходящий
15 окт 2020 в 14:41

Результаты голосования под статьей наглядно отражают, что БОЛЬШИНСТВО ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ.

Неважно
15 окт 2020 в 14:10

Если бы волгоградские чиновники вдруг изъявили желание перевести регион на нью-йоркское время, то при подобном опросе они бы получила такое же "БОЛЬШИНСТВО" голосов как и за московское.

Здравомыслие
15 окт 2020 в 10:41

Цирк с конями.

На входе в участок все просто брали из пачки отпечатанных на плохом копире "бюллетеней", в которых можно было ставить галочку.

Никто даже не следил за тем, сколько "бюллетеней" взяли, брали все подряд, даже дети.

КАКУЮ ВООБЩЕ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ ПОДОБНЫЕ ОПРОСЫ МОГУТ ИМЕТЬ????!

Гость
15 окт 2020 в 08:28

Эти бюлютени никто не считал. Я общался с членами комиссии. Эти коробки и через две недели стояли нетронутыми

ИЯ вот
15 окт 2020 в 08:33

Опрос и референдум, интересно имеют одинаковую юридическую силу?
Если "ДА" , то почему людям об этом не разъясняли?
Если "НЕТ", то почему наши законодатели принимают ЭТО , как законодательный акт?

Сергей
15 окт 2020 в 13:32

ТАКЖЕ У любого здравомыслящего человека вызывает вопрос Почему количество участвовавших в голосовании за поправки в Конституцию, так сильно отличается от числа принимавших участие в опросе по времени? ведь голосовали и опрашивались все в одном месте.

Сергей
15 окт 2020 в 10:49

Посмотрите историю хотя бы с начала двадцатого века. В Волгограде всегда было время: московское + 1 час. Авантюра депутатов областной думы не пройдет.

Дмитрий
15 окт 2020 в 12:16

Только Волгоградское время!

15 окт 2020 в 12:23

Только Волгоградское время!
Вот уж действительно чудеса чудесатые. Изначально ни что не предвещало беды. Выявление мнения, ни каких законодательных перспектив, и что Блошкин натворил? Предлагаю мемориальную доску с его фамилией - "он не уважает избирательное право". Скинемся всем миром.

Гость
15 окт 2020 в 08:52

В Волгограде должно быть волгоградское в время, а те кто хочет Московское просто нелюди, у которых нет детей и наверное уже не будет после перевода стрелок часов! Счастья вам.

Дмитрий
15 окт 2020 в 12:15

Абсолютно согласен с автором, ну не бывает при таком объеме 0 порченных беллютеней. Получается их совсем не считали

Ирина
15 окт 2020 в 20:55

Оставьте Волгоградское время. Это наше здоровье.

Гость
15 окт 2020 в 09:06

Волгоградское время!!!

Орхидея
15 окт 2020 в 09:14

Мировая психиатрия обломала все зубы об загадочную русскую душу.
А оно в русских сказках:" По моему хотению!!!!"
Хотим - живём. Не хотим - дубы рубим в зоне степей и полупустынь.

Гость
15 окт 2020 в 21:56

Если бы народ действительно был бы за московское время, то и не было бы никаких возмущений, жалоб и сборов подписей в таком количестве (сборщики подписей были бы посланы по известному адресу)

Гость
16 окт 2020 в 11:04

А я наблюдателем была - лайк автору поставила!!

Гость
15 окт 2020 в 14:23

если вам нужно московское время, то езжайте жить в тот регион, и перестаньте издеваться над остальными: против природы не попрёшь. откуда вы вообще взяли большинство? сколько пришло голосовать? взяли большинство от меньшинства и
ратуете! оставьте время в покое, оно у нас и так ещё не доведено до истинного!

Житель области
15 окт 2020 в 21:16

Я думаю Президент не подпишет этот закон, он разберется, ведь это будет позор на весь мир, референдум был и в Британии, как не нравились результаты не кто не провел опросик об отмене результатов референдума, а в Волгограде, городе герое пожалуйста указали народу на место позор.

Ирина
15 окт 2020 в 21:22

Волгоградское, только Волгоградское!

Гость
16 окт 2020 в 05:31

Волгоградское время!

Гость
15 окт 2020 в 12:45

Большинству надо именно Волгоградское время! Посмотрите на голосование под статьёй! Из 320 человек 275 за Волгоградское. Обман и наглость с которой Блошкины и другие провели это "мероприятие" впечатляет! Есть простой вопрос: Зачем надо было проводить "мероприятия" с придумыванием положений о проведении, созданием отдельных комиссий(на наши заметьте деньги) и т.д. ? Ведь есть Закон Волгоградской области об ОПРОСЕ и можно было опросный лист выдавать вместе с бюллетенем! Сэкономили бы деньги на тетках,которые стояли в коридорах, на оплату зарплат членам комиссий. Ответ очень прост: "Блошкины" прекрасно понимали, что если будет УЧЁТ, то НИКОГДА им не набрать нужного количества за Москву! И еще пусть сторонники МСК ответят: какая выгода для РЕГИОНА? На сколько больше денег будет в казне области при мск? Ответ дан в фин-эконом.обосновании обл.думы: "финансовых вливаний из фед.бюджета не потребуется"! Обалденная выгода! Ответ один : при мск деньги перекочуют из наших карманов в карманы энергетиков и депутатов, прихватизировавших электросети!

Сергей
15 окт 2020 в 13:56

Вот реальное положение дел по мнениям относительно времени. здесь голосуют через госуслуги. Разницу в сторонникам и противников посмотрите! https://www.roi.ru/70296/

Гость
15 окт 2020 в 14:11

А что мы хотим, если не ходим голосовать. В день голосования на нашем участке в обеденное время из нескольких сотен человек по списку проголосовали несколько десятков! А потом вдруг оказывается волшебная явка и результаты "как надо там". Ну сидите дальше по норам и смело квакайте, когда уже рак свистнул.

Сергей
15 окт 2020 в 19:28

Хватит играть со временем.Оставте местное!!!

Сергей
15 окт 2020 в 16:22

На сайте гражданской инициативы есть петиция под номером 34ф70296. Там люди через госуслуги голосуют кто за местное время а кто за московское. Найдите в поисковике. Вот истинный расклад. За свыше 3000 человек, против 198. Всё остальные дебаты не нужны!

Гость
15 окт 2020 в 07:55

Клевета! Все было в рамках закона! Мы голосовали ЗА Московское время. Идите делом займетесь, а не народ баламутьте, бездельники

Влад
15 окт 2020 в 17:48

Да что ж так мало одобрений то???Где оно,блошкино большинство?

Илья Ильф и Евгений Петров
15 окт 2020 в 16:59

Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет.

Гость
15 окт 2020 в 18:10

Принятие законодательного решения на основе опроса без верификации со стороны власти является политтехнологическим трюком именуемым у политтехнологов "мошенничество". Другой вопрос, что знающие об этом представители власти, скромно молчат.

Надежда
16 окт 2020 в 15:59

Однозначно, Волгоград кое!

Гость
17 окт 2020 в 08:07

За Волгоград больше. Судя по лайкам. За ,, Москвичей,, сплошная краснота. Умных людей всегда было больше. Волгограду своё время

Ольга
17 окт 2020 в 09:21

По лайкам и дизлайкам видно уже все. Кто за что. За москв. Все проплачены.

Василий
17 окт 2020 в 12:33

Перед тем, как перейти на местное время был проведён референдум, на котором народ области проголосовал за Волгоградской время, и это время было принято! А на последние выборы вдруг снова стали заманивать людей на выборы вопросом о переводе стрелок. Что ж теперь каждые выборы будем стрелки крутить? В Астрахани, Саратове местное, а с какой стати у нас московское? Опомнитесь, всегда у нас было свое время, местное!

Житель области
17 окт 2020 в 14:05

Для тех у кого дети утром не высыпаются, у Вас дети слабее детей в Москве, восход в Волгограде на ПЯТЬ минут раньше чем в Москве.
Волгоград
Дата Солнце
восход — зенит — закат Гражданские сумерки
30 декабря 08:54 13:04 17:15 08:17 17:51
31 декабря 08:54 13:05 17:16 08:17 17:52
1 января 08:54 13:05 17:17 08:17 17:53
2 января 08:54 13:06 17:18 08:17 17:54

Москва
Дата Солнце
восход — зенит - закат Гражданские сумерки
29 декабря 08:59 12:31 16:04 08:12 16:51
30 декабря 08:59 12:32 16:05 08:12 16:52
31 декабря 08:58 12:32 16:06 08:12 16:53
1 января 08:58 12:33 16:08 08:12 16:54
Ждем более обоснованных аргументов.

Гость
21 окт 2020 в 10:52

Кто
За
Московкое
Время
Отравляйтесь
В
Москву

Гость
23 нояб 2020 в 00:31

Фальсификация опроса налицо. А все потому, что у нас фактически однопартийная система власти от губернатора до президента все "Единая Россия". Захотел губернатор московское время, отмашку из администрации президента получил и дальше дело в шляпе. Все как один во власти заявляют и поддерживают решение по опросу, но при этом никто не говорит, что нарушается Конституция России, т.к. именно Референдум - истинное волеизъявление народа.

Лариса
26 нояб 2020 в 15:49

Волгоградское, только волгоградское!!!!!

Лариса
26 нояб 2020 в 15:48

Никто не спрашивал паспорт и опросных незарегистрированных листов можно было брать на всех членов семьи и родственников!!!

Галина
15 окт 2020 в 18:11

Вот было бы настоящее чудо, которое не описывали даже фантасты, если бы вдруг, из-за какого-то необъяснимого воздействия, рассвет будет наступать в 9.00, а полночь приходить в 3.00! Классно: утором выспишься, а вечером - нагуляешься! И все будут довольны и счастливы.

Гость
16 окт 2020 в 21:31

ЗИМОЙ РАНО УТРОМ НА УЛИЦЕ НОЧЬ, ХОЛОДНО, А ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ НАДО ПОДНИМАТЬ И ОТВОДИТЬ В ДЕТСКИЙ САД. Я ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ! А ЛЕТОМ ТЕПЛО И ДАЧНИКАМ-ПЕНСИОНЕРАМ МОЖНО ПРОСЫПАТЬСЯ И ЛОЖИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.....

Гость
19 окт 2020 в 05:01

Незачем было переводить на +1 час вперёд. Сами же спровоцировали конфликт, а теперь ищут виновных. Опережающее время способ раскачать недовольство в Поволжье. Этим умело пользуются оппозиционеры разного толка.

Гость
15 окт 2020 в 08:56

Опрос показал мнение большинства! За московское время!!!

В теме
15 окт 2020 в 16:41

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

16 окт 2020 в 11:12

Как и оказалось: в ЛУКОЙЛе работники за Московское время - чтобы не задерживали на работе!

Юрий
17 окт 2020 в 01:21

Опросный лист никто нигде не предлагал. Это был не опрос, а просто часть мошеннической операции по пополнению семейного бюджета местным энергетикам.