V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Профессор ВолгГМУ Андрей Воронков умер в Волгограде от коронавируса

19 октября 2020, 14:32
Это плохо. Это очень плохо! Экзамен надо принимать по факту наличия знаний, а не по факту наличия беременности.
Гость
17 октября 2020, 10:27
Комментаторы! Вам бы только повод! Ничего святого! Человек умер, а вы скорее гадости писать. Несчастные люди, заняться больше нечем. Царствие небесное рабу божьему Андрею! Хороший был человек, порядочный.
Гость
17 октября 2020, 11:23
Медицинский университет пылает от коронавируса, но все замалчивается самым лучшим образом. Как в тех школах, которые закрыли типа из-за гриппа. Жизни и здоровье преподавателей и студентов ничего не значат для текущего руководства некогда лучшего вуза города.
Гость
17 октября 2020, 11:25
Хороший был человек.... очень жаль. Соболезнования
Гость
17 октября 2020, 11:31
По факту студенты болеют либо в стёртой форме, либо переносят на ногах без клиники, но при этом распространяют заразу по всему городу, поэтому и мор идёт среди родных студентов и среди преподавателей, причём ситуация абсолютно идентичная по всем вузам города. Ректоры не вводят дистант, не хотят потерять свои места у корыта с кормом, боятся гневного рыка десантника.
Гость
17 октября 2020, 18:17
После случившегося слова ректора Шкарина о том, что у него полным полна скамейка запасных, воспринимаются особо зловеще. Да и на самой этой скамейке очень скоро тоже никого не останется, так бездарно подставляться под ковид от студентов ради чьих-то амбиций и рейтингов дураков нэма.
Гость
22 ноября 2022, 12:34
Мне реально жаль ,что он умер! Знал его лично...
Гость
21 января 2023, 13:38
А я ещё помню как он меня называл гном
Гость
17 октября 2020, 23:20
Да... А чего нам ждать?.. Мой сын ПЫЛАЕТ от короны уже... 17 дней... С температурой под 39 бегает по мед. центрам на мазки, анализы крови, КТ... В основном, всё за свой счёт и по знакомству. Только улучшений пока нет. Ему 37 лет. Мне НЕЧЕГО сказать!
Гость
17 октября 2020, 11:06
Соболезную родственникам. Знал лично
Гость
17 октября 2020, 18:57
Светлая память ему и всем погибшим медикам.
Гость
17 октября 2020, 11:09
4-я больница очень ненадежная в плане защиты от вирусов. Не понаслышке знаю. Там еще год назад народ заражался непонятно чем. Слава Богу, выкарабкался в другом стационаре. Царство небесное усопшему р. б. Андрею.
Гость
17 октября 2020, 11:15
Андрей Владиславович был замечательным преподавателем и добрым человеком. Царствие небесное и вечная память ему!
Гость
17 октября 2020, 11:32
В меде еще несколько профессоров в ко видных центрах лежат
Гость
17 октября 2020, 10:52
Царствие небесное Андрею
Гость
17 октября 2020, 10:59
Все правильно, документы по аккредитации люди закончившие в прошлом году филиал в Пятигорске Вол ГМУ должны Были получать лично (каприз ВУЗА?). Моя дочь поехав за документами из Пятигорска на поезде тоже заразилась короной. Совести просто нет у администрации ВУЗа в такое время заставлять людей приезжать лично для получения документов!
Гость
17 октября 2020, 10:56
Царствие небесное и вечная память!🙏
Гость
17 октября 2020, 11:10
В 7, которую превратили в ковидарий, занятия на всех кафедрах. А их там много.
Гость
17 октября 2020, 11:47
Лицо какое хорошее. Бедный человек!
Гость
17 октября 2020, 15:06
Светлая память светлому человеку🙏🙏🙏
17 октября 2020, 12:21
Светлая память ученому в расцвете сил... И пусть не говорят, что хорошо лечат только своих, а простых пациентов не лечат никак.
Гость
17 октября 2020, 10:28
От коронавируса или с коронавирусом? Соболезнования родным и близким
Гость
17 октября 2020, 10:19
В заключении напишут про хронические заболевания, без них коронавирус не коронавирус... Царство небесное р.б. Андрею, еще жить и жить бы ему...
Гость
17 октября 2020, 12:01
Медики спасая других первыми оказываются в зоне риска. Царствие небесное.
Гость
17 октября 2020, 16:17
Соболезную. Добрый человек. Мне экзамен автоматом поставил из-за беременности.
Гость
17 октября 2020, 16:45
Трут комментарии))))
Гость
17 октября 2020, 10:39
Соболезноную.
Гость
17 октября 2020, 11:50
Ого. Не знал. Андрюха, Андрюха.....
Гость
17 октября 2020, 12:14
Как говорится, Со Святыми Упокой
Гость
17 октября 2020, 12:53
Человек отличного возраста, из медицины, соответственно с большИми возможностями, чем у других... блин, чего нам то ждать
Гость
17 октября 2020, 12:56
Жить и жить ещё !терпения семье,доченькам,Марии!Как же больно осознавать ,что уходят лучшие !
Гость
17 октября 2020, 15:11
Невыносимо жаль медиков. Это люди, берущие чужие грехи на себя Нибиру, ты так решила? Скажи нам!
Гость
18 октября 2020, 09:50
#бытьвоиномжитьвечно
Гость
17 октября 2020, 10:37
Хотела написать. Расхотела
Гость
17 октября 2020, 09:55
На препарат от коронавируса «Илсира» установлена предельная стоимость в 47 531,10 рублей. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РФ.
Гость
17 октября 2020, 16:44
И на фига тогда нужны врачи????!
Гость
17 октября 2020, 17:09
Оглушительно страшно. Верный друг, добрый, отзывчивый человек. Спи спокойно, Андрей. Вечная Память
Гость