V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Волгоградку решили наказать за организацию массового кормления голубей в поддержку Хабаровска

23 октября 2020, 19:51
Паша, заняться нечем прокуратуре. всё преступни и, наверное, уже изобличины.
23 октября 2020, 18:32
Опять нарушены гражданские права. Снова нарушена Конституция. Ни ума ни совести.
Гость
23 октября 2020, 16:40
На самом деле это кошмар.
Гость
23 октября 2020, 16:04
путинская кoнституция в действии!
Гость
23 октября 2020, 16:24
Когда же это бред закончится? Самой полиции не смешно и не стрёмно выполнять его?
Гость
23 октября 2020, 16:19
ахаха, что у нас за власть... осудить женщину, за то что кормила голубей... Лучше бы всех виновных за развал медицины осудили.
Гость
23 октября 2020, 16:38
у нас теща вредная с окна каждый день голубей кормит.можно ее на месяц закрыть?хоть отдохнем.
Гость
23 октября 2020, 16:29
Офицеры, офицеры, ваше сердце...)))) Ржём всем коллективом.
Гость
23 октября 2020, 17:06
Надо в центральные СМИ сбросить инфу. Пусть вся страна поржёт.
Гость
23 октября 2020, 17:07
А если мы с друзьями на кухне по рюмке выпили, в поддержку Хабаровска это тоже считается несанкционированным митингом и экстремизмом😁
Гость
23 октября 2020, 18:35
Тут вопрошают - Когда же это закончиться ,,, Отвечаю Когда выйдут - " покормить голубей " хотя бы одна тысяча людей . Но пока точечно преследуют и расправляються и фабрикуют административку и уголовку . На Краснознаменской 17 , решили покрывать беззаконие сотрудников ППС и нач общ безопасности. Перевернули все мое заявление с ног на голову . Решили и против меня сфабриковать дело , если и Я не приду на опрос . Вытворяют все что хотят .
Гость
23 октября 2020, 16:25
Что не день, то хохма. Чудики.
Гость
24 октября 2020, 04:35
Скоро запретят произносить слово Хабаровск .
Гость
23 октября 2020, 18:07
А Кур? Кур, деточки, ещё можно кормить? Не посодют?
Гость
23 октября 2020, 16:51
Ну, если уже и девчонок боятся, то это уже говорит о многом.
Гость
23 октября 2020, 17:29
А за массовую подкормку чинуш тоже осудят?)
23 октября 2020, 17:36
Путинская система репрессий пошла вразнос.
Гость
24 октября 2020, 04:34
Гуляйте полицаи, но помните судьбу царицынских полицейских в октябре-ноябре 1918 года. Памятка (приговор): "Поименованных ниже в списке, за активное участие по охране царского режима, т. е. служивших в старой полиции - царской гвардии гнета и насилия, ...". Все они лежат непогребёнными в оврагах Царицына-Волгограда. А они такого себе не позволяли.
Гость
24 октября 2020, 04:43
Клоуны в погонах👎👎👎
Гость
23 октября 2020, 16:40
Слободской едрос Сенька, это делает каждый день. Экстремист!)))
Гость
23 октября 2020, 17:52
Придётся опять массово кормить голубей.
Гость
23 октября 2020, 19:46
Все кормим голубей!!!!
Гость
23 октября 2020, 16:16
)))))))) ржу
Гость
23 октября 2020, 17:12
У меня на стенке написано , кто путин, и что?
Гость
23 октября 2020, 17:36
Власть агонизирует.
Гость
23 октября 2020, 17:37
Всё вернётся бумерангом.
Гость
23 октября 2020, 17:50
Докатились,а как же демократия,свобода слова. 26 летнию девушку испугались....
Гость
23 октября 2020, 18:17
Вот это "демократия"!.. Вот это дурдо-о-ом!
Гость
24 октября 2020, 08:34
Тоже мне бином Ньютона! Вот если бы подкармливала бездомных псин, которые кусали полицейских было бы понятно, а тут какие-то птицы мира.....
Гость
24 октября 2020, 09:52
Тоталитарное государство, что хотите, здесь правит диктатор нет никаких прав и свобод, речи о правах в Конституции даже не может быть никакой!
Гость
23 октября 2020, 16:31
ей заняться нечем ? В село её ! там нужны такие!
Гость
23 октября 2020, 18:56
Скоро как в Северной Корее будут сажать за закрытые шторы вечером,или слишком не радостный вид при просмотре речи солнцеликого по зомбоящику.
Гость
23 октября 2020, 17:20
- Айда встречать новый год в центре?! - вам штраф за призывы к несанкционированным митингам
Гость
23 октября 2020, 18:41
23 октября 2040г. Волгоград. V1. Статья под заголовком: 20 лет эпической дате наказания волгоградки, за кормления голубей с рук. Поймёт ли новое поколение, о чём это речь?
Гость
23 октября 2020, 19:17
Дальше он, особо, прикармливать силовиков не будет. Они ему уже сделали 20 лет. Увеличение срока службы офицеров , сокращения численного состава, оптимизация и т.д., вновь их развернёт к народу. Будем надеется.
Гость
23 октября 2020, 19:30
Да всё логично, никакой власти не нужны уличные выступления ибо только их они и боятся. Сотрудники правоохранительных органов тоже думаю в душе ничего против этой милой девушки не имеют. Но вот их руководство даёт им по шапке. А руководству тоже поступает негласное указание присекать на корню подобные всплески, ведь на кону не только карьера, здвёздочки, но и дачи, и бизнесс родственников. Ничего личного как говорится. Такова система.
Гость
23 октября 2020, 20:21
Хочу пожелать крепкого здоровья и успехов полковнику ГРУ Квачкову Владимиру Васильевичу!!!
Гость
23 октября 2020, 19:38
Олигархизм шагает по России.
Гость
23 октября 2020, 21:18
А когда поймают большую крысу её будут за лапу держать?
Гость
24 октября 2020, 15:07
это все от безделья
Гость
24 октября 2020, 17:12
Дебилизм. Дел больше нет?
Гость
23 октября 2020, 16:33
Ну если призывала на митинг, голубями привлекала или ещё какими органами, то пусть ответит перед законом.
Гость
23 октября 2020, 18:15
Лучше бы наказывали за массовую кормёжку бродячих псин.
Гость
23 октября 2020, 18:37
Путин наш нацлидер! Крым наш!
Гость
23 октября 2020, 19:06
В Испании, так , полиция сама выходит на акции протеста. И без проблем. Поэтому у них и жизнь лучше.