V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Одна смерть и 193 новых случая: Волгоград и область остаются в крепких тисках коронавируса

Гость
25 октября 2020, 11:13
Одна смерть? Ну-ну....
Гость
25 октября 2020, 11:48
Переводите детей на дистанционку хотя бы на две недели. Они и учителя штабелями болеют. Заодно лаборатории разгрузятся и у врачей передышка.
Гость
25 октября 2020, 11:34
что мы думаем о себе, это не тема для обсуждения, поэтому граждане соблюдайте приличия. то что цифра заболевших лукавая, очевидно подогнанная под квоту анализов. баланс между возможностями лабораторий и отчетом о заболевших соблюден. что тут непонятного. а реально заболевшие в бюрокраческую схему не вписываются.
Гость
25 октября 2020, 12:03
В интересах чьего кармана уже 2 недели не берутся анализы в поликлиниках? Самый доступный анализ на ковид стоит(стоил) 1700 р. Кто бессовестным образом зарабатывает на людях? Где наши взносы в ФОМС? Или они больше не взимаются? Откуда тогда статистика берется если тесты не берут? Вранье? Губернатор ОТВЕТЬ народу.
Гость
25 октября 2020, 11:25
Количество заболевших гораздо больше чем 19к. Тесты не делаются, некоторые даже в поликлинники не ходят. А у власти не хватает смелости признать поражение.
Гость
25 октября 2020, 11:18
Если всё так плохо, почему режим ЧС не вводят? С Росгвардейцами на каждом углу. А если НЕ ВСЁ так плохо, то к чему эти глупости типа перчаток, с которыми заразу ещё проще подцепить?
Гость
25 октября 2020, 11:45
По "каплям" набираются сотни и тысячи заболевших и скончавшихся. Это результат импотенции власти и произвола "свободных" ковид-диссидентов.
Гость
25 октября 2020, 12:01
Губернатор Липецкой области передал медикам 35 служебных автомобилей областной админ. Транспорт поступил на службу врачам по инициативе губернатора, чтобы в период пандемии они могли быстрее добираться к пациентам. Это решение глава региона озвучил на последнем заседании оперштаба по борьбе с распространением COVID-19. При этом он подчеркнул, что все расходы по обслуживанию транспорта не себя берёт администрация. Вот это я понимаю, действительная помощь людям, не то что в Волгограде, койки лепят и одни бла-бла-бла
25 октября 2020, 12:38
Живу в городе Валенсия, последнюю неделю только в нашем городе и по области ежедневный прирост больше 1000 человек,вчера например 1800 было, в первую волну,в апреле,пик был 950 человек в сутки,на улице маски носят 99% людей,в транспорте 100%,основные очаги,это школы,детсады,а также общепиты,люди сидят пьют,кушают естественно без масок,рестораны и бары переполнены,вчера ввели комендантский час с 00 до 6 утра,видимо перед Хеллоуином,что бы не было пьяных сборищ,а так пока из ограничений только маски и запрет на собрания более 6 человек,Валенсия находиться на предпоследнем месте по заболеваемости по стране,в других областях прирост намного больше ..вот такая вот обстановка ....в Волгограде мама,диабетик,очень переживаю..
Гость
25 октября 2020, 13:27
Надо тех кто не верит и говорит , что все бараны, в базу данных и в реестр, и в случае заражения не лечить. Вот тогда узнаем кто баран.
Гость
25 октября 2020, 15:04
Не барское дело губеру с народом разговаривать иначе он много чего нехорошего о себе услышит Вот он и местная власть дистанцировалась от народа так как говорить то им населению нечего кроме совещяний- запретов-штрафов и бесконечного вранья и общение только в социальных сетях интернэте Что ж герой такой трус что с людьми боится и не хочет разговаривать с одной стороны его прислали и как бы но с другой он же человек в общем как то убого смотрится вся местная власть с героем-губером
Гость
25 октября 2020, 15:17
Да народ глупый,потому,что маски не носит...упрямые бараны. В Китае носят все,как один,поэтому единичные случаи...А у нас будет все до бесконечности,потому,что у русских амбиций много,а мозгов мало!
Гость
25 октября 2020, 18:36
Да,сегодня заболело 34 ребенка,большинства школьного возраста.Неужели это нормально?Ведь дети могут остаться инвалидами!Просим губернатора срочно вмешаться ,если вы не дадите указаний,то роспотребнадзор так и не введет дистант.Это же ответственность!А вдруг место потеряешь?
Гость
25 октября 2020, 11:28
Какой же народ глупый!!! Олигархи в политику играют, а вы ведетесь. Вы скажите смерти, а когда их не было??...причем не больше чем каждый год. Не будьте "баранами"
Гость
26 октября 2020, 01:02
Да пусть не рассказывают про одну смерть. В день около пятидесяти отъезжает.
Гость
25 октября 2020, 11:52
Почему надо врать так бездарно. Неужели надо выглядеть полными идиотами в статистических данных. Есть же общемировые данные, европейские и в соседних странах. Можно подогнать к реальности.
Гость
25 октября 2020, 17:33
В лицее №8 Олимпия трое педагогов с ковидом, губернатор ау, когда будете закрывать "рассадники заразы" или вы отдали это на откуп директорам школ? Никто не хочет брать на себя ответственность, а в результате бурный рост заболеваемых.
Гость
25 октября 2020, 17:58
Да,директора школ бояться закрывать школы,чтобы по шапке не получить.Ждут указаний сверху,а сверху на нас давно наплевали.Самое дорогое для нас- это дети,но про них просто забыли.Зубарева говорит,что дети перестали болеть.Однако?Вчера заболело 55 детей.Давайте ждать,когда все заболеют.
Гость
25 октября 2020, 20:19
Неужели не введут дистант?Неужели отношение к нашим детям ниже нуля?
Гость
25 октября 2020, 21:02
Еще раз убеждаюсь, что медицины у нас нету! Выйти на работу не могу, нужно два отрицательные теста на ковид, чтобы закрыть больничный. Сдала 1 октября и 11 октября, еще не пришли. Пришлось сдавать платно , завтра заберу результат. 41 день на больничном.
Гость
25 октября 2020, 22:32
КАК красиво пишут люди мрут как мухи в аптеках лекарств нет Какие деньги выделялись на поддержку людям уже разграблены и поделяны между властью и похоронкой это био война чистейшей воды генацид где В В ПУТИН МОЖЕТ РАЗБЕРЕШСЯ НАКОНЕЦ ЧТО ТВОРИТСЯ В ВОЛГОГРАДЕ ЭТО ВООБЩЕ УЖАС
Гость
25 октября 2020, 23:49
О, новость! Как считают? По анализам, которые берут, но не делают? Подруга сдала 2 недели назад, только в эту пятницу дозвонилась до лаборатории и услышала чудный ответ: ваши анализы утилизированы, не успели сделать!!! Вот супер) лечит сама себя, по схемам которые ковидным прописывали! К врачам не попасть, по ватсапу за деньги если только.
Гость
26 октября 2020, 16:12
Немагу сдать на кавит потому что не берут негде я переболел дома кавидом немагу сдать онализ накавит чтобы на работу идти а то денег нету я налекарства потратил и денег нету уже
Гость
25 октября 2020, 11:21
Это 0,7% от всех жителей Волг.обл. Определённо стоит паниковать)))
Гость
25 октября 2020, 11:54
Давайте уже завтра 200!