V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Игнорировала закон о коррупции: скандально известную судью Юлию Добрынину лишили мантии и звания

Вы так и не поняли. Уголовного дела не будет. Её просто сняли и все.
Как я понят, её сняли только за то, что она нарушила судебную этику и все. Уголовный кодекс значит не нарушала. А какую судебную этику она нарушила? Что денег не смогла взять?
30 октября 2020, 12:08
Интересно, от кормушки в виде пожизненного содержания её на окладе судьи её лишат?
Гость
30 октября 2020, 12:31
Она опорочила судебную систему Волгограда! Я не верю теперь волгоградский судам.
Гость
30 октября 2020, 12:29
А присядет когда? Ранее сообщали о взятке в 25 миллионов рублей, сейчас только о двух с половиной миллионах... Это чтоб не сажать?
Гость
30 октября 2020, 13:12
Негритянка в печали!
Гость
30 октября 2020, 13:09
А когда привлекут к ответственности тех судей, которые ее рекомендовали на должность председателя областного суда?
Гость
30 октября 2020, 12:30
Ну и как после этого верить дзержинскому суду?! Если председатель пойман за многомиллионную взятку? Нужна все их дела пересматривать за последние 3 года.
Гость
30 октября 2020, 13:37
И все? За взятки не сажают? Для чего разводить эту публичную порку, если ничего не произошло. Она теперь адвокатом спокойно работать будет.
Гость
30 октября 2020, 12:40
Короче сняли,сказав при этом:"Ай,яй,яй" и усё! Гуляй Юлька и работай теперь адвокатом или нотариусом!
Гость
30 октября 2020, 13:19
Такое с глазами, носом и ртом солнце раньше рисовали.... Это когда я в садике был... Человек - солнце !!!
Гость
30 октября 2020, 14:50
интересно было бы посмотреть на членов квалификационной коллегии как они с умными лицами голосовали сначала за назначение ее председателем областного суда а по прошествии времени о лишении полномочий судьи. то начальника судебного департамента за взятки поймали. водили в наручниках потом отпустили по тихому теперь вот председатель суда попалась. наверно надо чистить этих судей в области. по многим есть наверно папочки.
Гость
30 октября 2020, 11:48
Вот и хорошо
Гость
30 октября 2020, 12:09
Я удовлетворена, желаю чтобы все.
Гость
30 октября 2020, 16:06
А судьи кто ? Не юльку, а систему нашего пересидента надо менять
Гость
30 октября 2020, 11:54
За Шооо...
Гость
30 октября 2020, 12:24
Хоть одна позитивная новость!
Гость
30 октября 2020, 12:28
жизнь она такая штука...кажется вот схватил судьбу за "помидоры"...а она хрясь бревном по голове...
Гость
30 октября 2020, 12:28
Дело когда возбуждать собираются?
Гость
30 октября 2020, 13:45
Эту особу отстранили от должности судьи,а дальше последует уголовное дело .
Гость
30 октября 2020, 13:19
На зону Юлька поедет спецодежду шить.
Гость
30 октября 2020, 19:19
Непропадет и приумножит капитал. Откроет сеть адвокатских или юр контор. Она знает как продавать и покупать решения суда . Да и связи и контакты ВСЕ остались в тех же суда. Так что все хорошо - замечательно будет у нее )))
Гость
30 октября 2020, 12:38
Так, Юлька первой пошла ... Поволоцкой, Юдкиной и Подкопаеву приготовиться
Гость
30 октября 2020, 13:41
Ничего, пройдет время небольшое, Андрей Иванович съедет с территории, власть поменяется, и обиженные и угнетенные им вернутся на свои теплые местечки. А до этого она адвокатом потусуется, связи в судах ого-го какие.
Гость
30 октября 2020, 15:06
Она теперь как Васильева петь, рисовать начнет и все такое. Все у нее будет хорошо, они своих не бросают
Гость
30 октября 2020, 15:48
За взятку просто уволили? А за брошенный стаканчик - реальный срок! Где же володинское "все равны перед законом"? Кстати, а деньги себе забрала?
Гость
30 октября 2020, 17:15
НЕ ВИ-НА-ВА-ТАЯ она. Все это из за дэнег.
Гость
30 октября 2020, 21:05
Дело было на контроле у Бастрыкина, так что пока ей ничего хорошего не светит. Вот так вот завтра встретит хэллоуин...
Гость
30 октября 2020, 22:56
А ещё забыли суд Советского района.Судья Чернобай с дипломом техникума.И казачка Ирина-Иринушка Шамарина.😜😜
Гость
31 октября 2020, 01:09
Одни только челка и ламинированные волосы показывают весь колхоз этой дамы
Гость
31 октября 2020, 03:25
Поверьте, сидеть ей. Но вопрос, кто ее так усиленно продвигал? А продвигали ее волгоградские боссы. Чуть не получилось.
Гость
31 октября 2020, 10:03
жалко стало правдорубы ломать придется 250 млн ткова системаа
Гость
31 октября 2020, 17:18
И сколько еще таких Добрыниных в волгоградских судах?
Гость
1 ноября 2020, 04:11
Безнаказанность порождает беззаконие..
Гость
1 ноября 2020, 04:12
Сколько отстегнула то?
Гость
30 октября 2020, 16:00
Теперь начинается самое интересное , статуса спец субъекта теперь НЕТ это значит могут привлечь за брошеный фантик а раскрутить на недвигу в чехии