V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Проблемы за пределами нашего региона»: в Волгограде объяснили дефицит самых нужных лекарств

Гость
30 октября 2020, 15:25
Это шо было? Эту дичь на полном серьёзе впаривают людям, чтобы те спокойно умирали, перед смертью узнавая, почему для них лекарств не нашлось? Даже за их кровные деньги?
Гость
30 октября 2020, 15:25
это решение по маркировке в сложившейся ситуации с ковид - преступление против Российского народа
Гость
30 октября 2020, 15:05
Проблема везде, но не в Волгограде. Серьезно? В это ещё кто-то верит. Как ловко можно взять и спихнуть с больной головы на здоровую. Правду пишите, что не хватает ни врачей, ни лекарств.
Гость
30 октября 2020, 15:40
А как там товарищ Себелев? Тоже без лекарств сидит, бедолага?
Гость
30 октября 2020, 14:42
Вот ведь ненормальные... приспичило маркировать прям сейчас... что мешало это сделать через месяц, через полгода, через год? Вот зачем доводить людей? Зачем?
Гость
30 октября 2020, 15:44
Арбидол - препарат с недоказанной эффективностью даже против гриппа на первом месте! Им точно всех загоните на больничные койки
30 октября 2020, 17:08
Они стараются, тужатся, но у них запор.
Гость
30 октября 2020, 14:20
Зато Усманов, Мантуров и Сечин довольны, маркировка им приносит миллиарды. Дед тоже доволен.
Гость
30 октября 2020, 14:19
Если бы у меня была бы сеть аптек, я бы воспользовался сложившейся ситуацией. Убрал бы нужные лекарства с полок, подождал бы когда люди отчаются и будут готовы купить лекарства за любые деньги и потом выложил бы их со склада по завышенной цене. Вот бы озолотился на людском горе. Наверное я не один такой умный и жадный.
Гость
30 октября 2020, 14:38
Спасибо ` Путин за мерзкое время.
Гость
30 октября 2020, 19:01
Отвар шиповника с ромашкой,калиной красной ,зверобоем,мятой пить с медом желательно с прополисом.Пить отвар овса.На первое -куриный бульон с черным перцем,с луком или чесноком.Сделать состав-мед,лимон,мелко нарезаный лук и пить.Делать дыхательную гимнастику-глубокий вдох и резкий выдох.Я так вылечился от ковида.Мне 61 год.Желаю всем ЗДОРОВЬЯ!!!
Гость
30 октября 2020, 14:14
Лекарства от коронавируса скоро поступят, все ждут.... А КУДА ДЕВАТЬСЯ АСТМАТИКАМ, ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫХ ИСЧЕЗЛИ ИЗ АПТЕК ВСЕЙ СТРАНЫ??? У нас лекарства осталось на 2 недели. Как дышать человеку??? Кто ответит, если не успеют промаркировать наш препарат???
30 октября 2020, 17:18
Арбидол недоказанная клиническая эффективность!Бесполезный препарат!Уже многие знают об этом.Но еще некоторые лохи пользуются им.
Гость
30 октября 2020, 20:14
Коллапс всеобщ. Арбидол мадам Голиковой не ем. Но многие полезные препараты, например, антикоагулянты в дефиците даже в Москве.
Гость
30 октября 2020, 22:51
Цитата "По заверению облздрава, на складах «Волгофарма» имеется необходимый запас продуктов, оказавшихся в дефиците из-за нового всплеска коронавируса". Каких продуктов? Лекарства это уже продукты?!!