V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

755мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волгоградские пенсионеры оказались основной мишенью коронавируса

2 ноября 2020, 06:21
Да ответ прост: лицам после 65 лет проводят бесплатные тесты,вот и выявляемость больше. В статистику не входят больные с ковидной пнеаманией,внебольничной пневманией и тп. В поликлиниках тесты не делают,а ставят диагноз орз,бронхит. ,соотвтст.лечение назначается не то, состояние ухудшается. Дочь лежит 10 дней в больнице с ковидной пневмонией,тесты так и не сделали,мы с мужем лечимся дома. Тк у дочки нет результата теста,больными ковидом нас не считают. По приказу Роспотребнадзора(озвучено на горячей линии,а тж заведующей 30 поликлиники),нет теста,нет ковида. Ходите свободно и дальше,заражайте других,все равно все болеют. Это мрак!
Гость
1 ноября 2020, 20:04
А все потому что сидеть дома надо: социальная изоляция и болеть не будите! Здоровья всем
Гость
1 ноября 2020, 19:23
Внуки бабушкам с дедушками из школы заразу приносят. А сами - да... конечно.... болеют меньше...
Гость
1 ноября 2020, 20:58
А кто там как то из комментаторов писал,что дети не болеют,и не разносят заразу? А эти хотя бы цифры, вам глаза откроют? Или вы настолько слепы?
Гость
1 ноября 2020, 22:03
За сутки более 200 заражённых (офф статистика), более 50 - пенсионеры, с чего вывод что пенсионеры - основная мишень, если их 25 процентов от силы или где-то кто-то врет насчёт офф статистики заболевших за сутки или количества пенсионеров
Гость
1 ноября 2020, 20:25
Как надоел весь этот бред. И люди верят, бьются в истерике, весной боялись остаться голодными, сметая все с полок магазинов, а теперь лекарство в аптеках. Люди, очнитесь, включите разум.
Гость
1 ноября 2020, 19:17
Просто молодые не обращаются и дома болеют.
Гость
1 ноября 2020, 19:32
А куда остальные болезни делись?
1 ноября 2020, 19:22
Корона в основном бьёт по тем кто старше 45 лет но в основном по старикам. Вот и весь секрет. По итогам пандемии население в среднем помолодеет. И пенсионный фонд перестанет быть дефицитным. Но молодые слетят с шеи пенсионеров
Гость
1 ноября 2020, 19:42
Комплексно, геноцидски, уничтожают нас.