V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Массовый автопробег провели волгоградцы в память об убитом из-за конфликта в чате Романе Гребенюке

Гость
4 ноября 2020, 12:59
Очень жаль Романа, он стал очередной жертвой от рук кавказцев. И какие меры принимает государство? Арест конкретного исполнителя и всё. И какой результат? Русские продолжают гибнуть...а эти в тюрьме посидят и опять "Здравствуй, Вася...". Бестолковая борьба с ветряными мельницами. Здесь нужны совсем другие решительные меры. Кавказцы должны себя вести тише воды ниже травы, они не у себя дома (в регионе, в стране). А что мы видим? Оборзевшие и наглые, которые чувствуют себя у нас как хозяева, пользуясь русской разобщенностью и своей примитивной сплоченностью.
Гость
4 ноября 2020, 13:08
Покойся с миром. Родственникам сил пережить такое горе.
Гость
4 ноября 2020, 13:18
Молодцы, достойно проводили, соболезнования родственникам и коллегам
Гость
4 ноября 2020, 14:52
Эти макаки всю работу нам портят.
Гость
4 ноября 2020, 14:07
Единственное сообщество, которое так откликнулось на гибель своего сотрудника.Молодцы! Близким -соболезнования.
Гость
4 ноября 2020, 21:09
Как же так на глазах у всех убивали парня и никто не вступился, что же с нами стало, позор нам всем, мы все виновны в его смерти, равнодушие и чёрствость поразили нас.
Гость
4 ноября 2020, 14:43
Пооткрывали на каждом углу автомастерские и занимаются автоподставами,засрали весь город ,город -герой окупировали .
Гость
4 ноября 2020, 13:09
50 машин на весь город собрали?Стыдно за вас...
Гость
4 ноября 2020, 12:30
Покойся с миром!
Гость
4 ноября 2020, 13:39
Смелый город- аж 50 машин наскребли со всего города. Как гнобили вас- так и будут гнобить дальше.
Гость
4 ноября 2020, 15:01
Ударим автопробегом по бездорожью!
Гость
4 ноября 2020, 19:06
Бред какой-то! Что дал "городу и миру" этот гламурный пробег? Кто организатор этого идиотизма? Вы лучше законодательство поменяйте - о личном оружии и пределах допустимой обороны. Нет, у нас ритуальные покатушки по городу!
4 ноября 2020, 21:50
Попросил домашний арест, побоялся, что расправа раньше к нему придет?
Гость
5 ноября 2020, 04:18
В Карабах...