перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгоградец подал в суд на губернатора Бочарова и его режим «повышенной готовности» к коронавирусу

Гость
6 ноября 2020, 00:23
Поддерживаю этого человека,хоть кто то осмелился добиться справедливости.Мне тоже маска просто противопоказана,мне кислорода не хватает при моем диагнозе(неврологическом).И заметил еще,люди в масках злее и безумнее чем без масок,это явно от кислородного голодания мозга!Отсюда волна агрессии,особенно к тем,кто заботясь о своем здоровье и правах по настоящему-маску не используют!Думаю стоит поддержать Терентьева,один в поле не воин.Какая пандемия-если и кинотеатры и даже бани открывают,а из автобусов людей без масок выкидывают и оскорбляют и даже бьют,что считаю нарушением конституционных прав и моральным унижением!
Гость
5 ноября 2020, 16:13
Молодец! А если он за волгоградское время, так молодец вдвойне! Адекватный.
Гость
5 ноября 2020, 21:50
Не нравится Терентьев? Ну тогда давайте сажать за решетку Чунакова! Он уже тихо сидит и ждет жирной пенсии! Ну за Станислава! Ну если Станислав не выиграет суд, то придется сажать Чунакова! Никто губернаторскую газету ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ! "УГОЛОВКА" ЗА ЛИВНЕВКУ» ОПУБЛИКОВАН В ГАЗЕТЕ "МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ" №16 ОТ 15 АПРЕЛЯ 2015 «За неисполнение решения суда мэрию и Чунакова могут привлечь к уголовной ответственности» volg.mk
Гость
5 ноября 2020, 23:30
Вы, конечно, извините, но в пандемию сауны и театры не открывают.
Гость
6 ноября 2020, 00:28
Просто этот человек прав, и про апокалипсец тоже.
Гость
5 ноября 2020, 16:23
Я бы наоборот подала бы иски - За недостаточные и несвоеввременные меры по введению картантина. Если бы всех въежающих останавливали на границе и изолировали на 2 недели, то никакой пандемии вообще бы небыло. Ничего не мешало сделать несколько пунктов для изоляции граждан. А для транзитного транспорта авто и ж/д с товарами организовать пункты дезинфекции. Всех людей на изоляцию. Локомотивы и большегрузы можно менять на местные. Чтобы по территории Волгоградской области ввозили только свои люди. Тогда бы и мотались ту-сюда поменьше, зная что если хочешь въехать потом 2 недели на карантине сидеть. Посидели бы на карантине тыс. 10-20. А так теперь все болеют - бешеные деньги тратятся на лечение. Экономика встала. Еще и реабилитация долгая после заболевания. Все к нам привезли из=за границы и из Москвы. Так бы единицы пострадали, а так все 2 миллиона жителей страдают и мрут.
Гость
5 ноября 2020, 17:04
"Постановление губернатора Бочарова о введении режима повышенной готовности активист считает недействительным, поскольку документ якобы не подписан и не скреплён печатью . "Новости Волгограда". Ни приставы, ни суды НЕ МОГУТ и НИКТО!НЕ В СОСТОЯНИИ ПРЕДСТАВИТЬ ДОКУМЕНТ БОЧАРОВА В НАДЛЕЖАЩЕМ ВИДЕ! А своей печатью заверить боятся. См. ст. 67 ГПК!
Гость
5 ноября 2020, 18:43
Сдается мне, что среди нас психов всего лишь один здравомыслящий. И это неудивительно.
Гость
5 ноября 2020, 15:20
Молодец! Нашёлся таки один РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
5 ноября 2020, 21:00
А у кого-нибудь из нас хватит пороху вот хотя бы так выступить против системы?! Ну или хотя бы против глупых её проявлений?!
Гость
5 ноября 2020, 15:56
А еще такие Терентьевы приводят доводы за "волгоградское" время, а судам потом разбирайся в невежестве
5 ноября 2020, 16:00
Терентьев со своим иском выглядит очень глупо. Суды от дела отвлекает. И обсуждать нечего.
Гость
7 ноября 2020, 07:24
Выбрали Президента?
Гость
7 ноября 2020, 07:25
Расхлебывайте
Гость