V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Хотим почтить память хорошего человека: в Волгограде пройдет автопробег в честь памяти убитого Романа Гребенюка

Гость
8 ноября 2020, 11:33
Муж Ануш куда пропал? Разговорчивый так то был...
Гость
8 ноября 2020, 10:43
Очень тронуло, до слез...Спасибо огромное всем неравнодушным людям из города-героя!
Гость
8 ноября 2020, 14:21
Есл бы он пришел поговорить..., то начал бы с разговора а не с кулаков., да еще с налета с эфектом неожиданности, это четко видно на В.Камере . Что уж МАДАМ АНУШ себя жертвой выставляет? сначала натравила брата с мужем , как овчарок, а потом голову в песок , как страус. ВЫ УЖ ДЕВУШКА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ., к Какому виду вы относитесь? Обычно ШАКАЛЫ стравливают!
8 ноября 2020, 08:10
Ааторбег посвящён не только памяти убитого человека, но главное это и требование к власти оградить нормальных людей от беспредельщика и отморозка удивительным образом уходящего от правосудия. Почему власть не остановила вовремя человека представляющего опасность для людей. Чего ждали? Я в шоке от аудиозаписи. В отделе полиции совершается преступление ( матерщина, угроза расправой, убийства) но сотрудники полиции молчат, совершая должностное преступление , не реагируют на агрессию и хулиганство. Люди хотят безопасности своей жизни.
8 ноября 2020, 22:55
Эх, надо было, как в старые добрые времена, прямо 4 ноября организовать традиционный Русский марш, посвященный этому событию. И вообще всем Русским, погибшим и пострадавшим от рук приезжих. Позвать ветерана разжигания межнациональной вражды Терентьева, поставить его во главу колонны... Давно не ходил я на Русский марш!
Гость
8 ноября 2020, 09:55
А чем он такой хороший-то был? Хотя бы краткую биографию рассказали (только не придуманную, а настоящую), а то почести прямо как Почётному Гражданину. Может ещё и улицу перекроете, как для Максюты? Великую Поэтессу, прославлявшую наш город Маргариту Константиновну Агашину и то таких почестей не удостоили, а только улицу назвали и табличку на Аллею Героев 3 повесили.
Гость
8 ноября 2020, 18:59
Уважаемые собеседники, нравится вам или не нравится подобная огласка, но в преступлении участвовали 3 человека. Один уже под стражей. Два других на свободе, и с их стороны была угроза Роману, есть 119 статья УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Почему их еще не привлеки не понятно. И эта наглость, с которой было совершено преступление. Преступник пришел в банк в сопровождении 2х человек, и нанес повреждения Роману, не совместимые с жизнью. Почему преступление было совершено публично, в публичном месте? преступник что рассчитывал на безнаказанность, как это было и раньше? Почему ему не помешали те двое, кто его сопровождал? У них были те же самые намеренья? Это не бытовуха как некоторые тут это называют. У бытовухи нет огласки на федеральных каналах.
Гость
8 ноября 2020, 20:03
Я живу в Волгограде я житель Российской Федерации.Я не позволяю меня унижать и оскорбления читать!
Гость
8 ноября 2020, 11:36
убийцу не оправдываю !!, но обзывать родителей которые защищают учителя, жопализами, это нормально ??!!, вот и нарвался !!!
Гость
8 ноября 2020, 12:47
Человека конечно жалко,но хватит из него мученика делать. Он не в бою геройски погиб, а убит в бытовой драке. Автопробег здесь явно не уместен. Полиции неплохо бы пресечь это мероприятие, как несогласованное с властями. Виновник задержан,ведётся следствие,будет суд, который назначит справедливое наказание, что ещё нужно, хватит раздувать ненужный шум из этого дела.
Гость
8 ноября 2020, 11:00
Если срок будет меньше 15 лет,судью на фарш и прокурорских
Гость
8 ноября 2020, 13:01
Вчера федеральный канал НТВ эту тему показал.И тем более,заниматься этим делом будут уже на местные органы,а сами понимаете,кто.Так что,ровнодышащие , не напрягайте мозг над составлением текста.Смотрите ТВ.Сегодня выходной.
Гость
8 ноября 2020, 14:24
да игнорируйте вы этого андрея, понятно же, что фуфлыжник и диванный герой !!!
Гость
8 ноября 2020, 15:35
Вот вам и общение в чате
Гость
8 ноября 2020, 18:56
Повторяем сообщесву города Волгограда прекратить распри успокоиться .Вся переписка сохраняется в сети.Угрозы в сети узаконены кодексом РФ! Будьте бдительны.
Гость
8 ноября 2020, 22:56
Сдались??
Гость
9 ноября 2020, 01:19
У Модератора выходной завтра все удалят
Гость
9 ноября 2020, 12:04
Семейка Мелконян виновна в разжигании межнациональной розни.
Гость
8 ноября 2020, 08:10
А вчера не судьба это было написать?
Гость
8 ноября 2020, 17:34
Ст 282 закон РФ.Обращаю внимание на участника форума некого Андрея.Совет ознакомится с конституцией Российской Федерации.