перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Я был готов ухаживать за крупным животным»: экс-мэр Волгограда Евгений Ищенко взял опеку над бизоном

9 ноября 2020, 08:35
Лучше бы парк сделал, в хорошем смысле посоревновался бы с Сергеем Галицким из Краснодара. Вот это было бы реальное дело и при этом и любовь, и память народная на века. Пусть даже не один только Ищенко вложился бы в такое прекрасное детище, пусть ряд местных небедных политиков и бизнесменов скооперировались бы, зато действительно было бы что-то полезное для всех жителей и гостей города на Волге. По парку Галицкого пройтись-полюбоваться - никаких зоопарков не надо! Какая же там красотища! Как все придумано оригинально и красиво! Остается лишь позавидовать жителям Краснодара, что их знаменитый земляк подарил им такую красоту. А Волгоград вроде ничем не хуже. Но увы...
8 ноября 2020, 11:37
А опрос о чем? С чем соглашаться то?
8 ноября 2020, 22:12
И как же туда попасть? "Позвоните ей" - а телефон?
Гость
8 ноября 2020, 11:14
Ищенко же хороший друг Бочарову? Вроде писали это.
8 ноября 2020, 16:11
В Волгограде нужно свой зоопарк. Городские дети не знают как выглядят обычные деревенские животные. Для них будет открытием увидеть живую козу, свинью , барана , корову... В Сталинграде в зоопарке было 2 слона. А сейчас средств хватает только на 10 рыбок в крошечном пруду на набережной. Зато чиновников сидит целая армия.
Гость
8 ноября 2020, 10:41
Лучше бы над ветераном войны каким-нибудь взял шефство, да оплачивал его расходы на питание и лечение - а не на бизона. Но это лично мое мнение, - и оно может не совпадать с мнением Ищенко.
Гость
8 ноября 2020, 10:19
Евгений, Вы тоже Петрович! Или сюда на Ленина, 9, или в Москву! В Госдуму, свят, свят. Мы помним отчаянный подвиг с Газпромом. Талант зарывать нельзя.
Гость
8 ноября 2020, 11:23
Молодцова? А не родственница ли того самого Молодцова?
Гость
8 ноября 2020, 10:05
Лучший Мэр. Родители скромные труженики. Скромно живут. Пример для всех! Уважение.
Гость
8 ноября 2020, 10:08
уже весь Волгоград в зоопарк превратили
Гость
8 ноября 2020, 12:40
Уж точно, новость мирового масштаба.🤣
8 ноября 2020, 21:00
Меня от этой новости катарсис не накрыл. 😎
Гость
8 ноября 2020, 17:56
Какие же вы все глупые и наивные ,,, чел прикалываеться . И ВСЕХ вас троллит . А так то статейка - должна быть с пометкой на правах рекламы .
Гость
8 ноября 2020, 11:25
это уже старческий маразм...
Гость
8 ноября 2020, 10:06
Евгений Петрович, вернитесь, бочаровцы задолбали!
Гость
8 ноября 2020, 09:51
негоже экс-мэру допускать кучу ошибок даже в своей авторской колонке...
Гость
8 ноября 2020, 15:52
Последнее время очень часто произносят эту фамилию.Плохого не помним.Так устроен человек.Во власть, наверно, опять тянет господина Ищенко?
Гость
8 ноября 2020, 16:28
давай до свиданья 😠
Гость
8 ноября 2020, 18:59
А Женя Молодец директор зоопарка?
Гость
8 ноября 2020, 22:07
Евгений Петрович, Вы прям завели народ, хоть "желчью"", немного, в Праздничные Дни, "похаркают", может легче станет. А Вы молодец, до сих пор знаете, что в регионе делается, РЕСПЕКТ.
Гость
8 ноября 2020, 10:17
Ищенко в мэры! Спасибо Вам за освещённую улицу Кирова в Кировском.
Гость
8 ноября 2020, 09:54
Евгения Молодцова хозяйство? Очень нуждающиеся— обязательно нужно поддержать
Гость
8 ноября 2020, 15:10
возраст однако
Гость
8 ноября 2020, 15:52
Савченко хоть по горам лазил, а этого потянула на жвачных...
Гость
8 ноября 2020, 18:48
Адекватный. Что сейчас большая едкость. Да и свой, с волгоградского двора.
Гость
9 ноября 2020, 14:20
А где этот зоопарк? Адрес кто-нибудь знает? С детьми сейчас пускают?
Гость
9 ноября 2020, 16:38
А куда позвонить/то?Дайте телефон Молодцовой?Можно приехать к ней туда?
10 ноября 2020, 18:09
А может с простого начать. Отменить рабство в тамерлане, людям з/по начать нормальную платить. Где это виданно,народ по 15часов к ряду пашет? Позаботься о людях!
Гость
10 ноября 2020, 18:23
Возьмите меня под опеку жителя села верхнепогромное и помогите напечатать сборник стихов.
Гость
12 ноября 2020, 19:07
Это всё Евгения молодцова. Вот его и в мэры
Гость
8 ноября 2020, 15:53
так все таки как бычара переплыл через океан? как он у нас оказался?
Гость
8 ноября 2020, 12:00
Евгений Петрович всегда был молодцом! К сожалению, таких выборов как при нем уже никогда не будет. А то завернули бы мы с ним зоопарк тут, он смог бы .А как городу не хватает зоопарка настоящего (не театрального).
Гость
8 ноября 2020, 10:21
Возвращайтесь за руль. Вот, и у Вашего обидчика патрошки на окошке материализовались.
Гость
8 ноября 2020, 10:58
Один из лучших мэров. Женя так держать. Нужно и только брать , но и отдавать!
Гость
8 ноября 2020, 11:02
Женька ты был лучшим. Делай больше добра, помогай землякам и это добро вернётся кратно к тебе .
Гость
8 ноября 2020, 15:13
Ахах... Мндааа... Как так Волгограду свезло, что каждый следующий мэр был хуже предыдущего. На фоне всех остальных Ищенко теперь уже не кажется таким уж хреновым, как о нем писали в газетах, ныне уже почившего, Максюты. Может просто слишком мало пробыл на посту?
Гость
8 ноября 2020, 21:57
А в чем маразм-то?
Гость
8 ноября 2020, 14:37
Мне нравился мэр Ищенко Е.П. Сейчас даже не интересно знать кто «власть» города.